24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Что купить Мерседес Е 200 2011 года или новую Камри? Никак не определюсь. Жду советов.
морев владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
C каких пор автомобиль для домохозяек стал бизнесом, а в России где кухарки управляют страной.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Всё правильно сказал , больше добавить нечего .
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на auto-40
auto-40
Всё правильно сказал , больше добавить нечего .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду Белый .
СсылкаПожаловаться
easton ship
по мне лучше тойота. а мерс это мерс. и сравнивать его скамри не стоит. хотя камри все таки в последнем кузове ближе к бизнес классу, хотя смотря какая комплектация
СсылкаПожаловаться
easton ship
я бы взял шкоду, я пока корейцем не доверяю. хотя сейчас все говорят что корейцы стали не плохо свои авто делать. мой совет таков, посидите в одной машине потом в другой, и что по душе ближе то и берите.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на easton ship
easton ship
я бы взял шкоду, я пока корейцем не доверяю. хотя сейчас все говорят что корейцы стали не плохо свои авто делать. мой совет таков, посидите в одной машине потом в другой, и что по душе ближе то и берите.
СсылкаПожаловаться
Ауди тогда уже.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Причем тут Шкода и Корейцы????А по теме Мереседес.
СсылкаПожаловаться
easton shipВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Причем тут Шкода и Корейцы????А по теме Мереседес.
СсылкаПожаловаться
прошу прощения я просто не в ту тему написал
СсылкаПожаловаться
AlexKey
двухлетний мерс либо из корпоративного парка и заезжен либо с какими-то косяком раздражавшим пассажира которого возили...
я бы взял камри с 2.5 AT (181 л.с.) движком... в Элеганс Плюс..
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Плюсы Камри это неубиваемость , вместительность , ликвидность на вторичке , способность завестись и поехать в любых условиях . Мерседес это парадно-выходной автомобиль со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
морев владимирВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Плюсы Камри это неубиваемость , вместительность , ликвидность на вторичке , способность завестись и поехать в любых условиях . Мерседес это парадно-выходной автомобиль со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Согласен со всем что Вы сказали. На Мерсе никогда не езил ( хотя машин было не мало). Вот потому и мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
апр
Владимир, грешно сравнивать х... с пальцем, камри очень дешёвая (по качеству)машина, сам еле избавился после 1.5 лет владения, и это на пике спроса(в 08 году), а сейчас должна смениться модель-т.е. старую будет продать ещё труднее
если живёте в европейской части страны (чтобы не гнать 5000 км) зайдите на
сайтhttp://www.autoscout24.ru/Details.aspx?i...|fs
посмотрите цены 20 000 евро пробег 50 000
купите билетик на самолёт-заодно посмотрите германию...пивка попьёте настоящего...опять же путешествие обратно-будет о чём потом с друзьями поговорить
в тоёте экономия на всём-даже кнопки у стеклоподъёмников не пдсвечиваются, я приезжаю на сервис-говрю-новая машина, а кнопки не горят-что за х...я, а мне в ответ-а они и не должны гореть-одна горит и хватит, а крючок в багажнике нельзя было сделать за три копейки пластмасовый, пакеты из супермаркета вешать, за 1.2 млн...нет говорят-это вам не бизнес класс, про шумоизоляцию молчу-становишься большим специалистом по всякому мусору на дороге-по звуку начинаешь его различать
короче-гав....оно и есть гав....
хотя ...смотря на чём сейчас ездите, если корейцы вазы-то покажется ничего, может даже и понравится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
апрВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чем XV 40 от XV 50 отличаются???
у других производителей более глубокие изменения называются фейслифтом...
думаю что и следующая модель технически будет такой же, может бампер новый прикрутят, или решётку-как у лексуса
вообще то японцы любят выпускать лет по 10-15 одну и ту же модель, только фонарики меняют и названия придумывают
вот мне очень интересно -где в автомобиле находится деталь зум-зум ???
и как долго разрабатывали небесного активиста? чуть-чуть добавили компрессии, чуть-чуть уменьшили трение на двигателе 10 летней давности???
а от камри правда-еле избавился , три месяца продавал, пробег был маленький , чуть больше 20 000 (ну мало я езжу и две машины у меня было) еле-еле за 700 000 отдал, все говорили-почему продаёте??? я сначала честно говорил-гавн...машина, вот и продаю, потом стал всякие небылицы придумывать, приходили с приборами-краску прозванивали-думали битая....вообщем головняк был
СсылкаПожаловаться
морев владимирВ ответ на апр
апр
Владимир, грешно сравнивать х... с пальцем, камри очень дешёвая (по качеству)машина, сам еле избавился после 1.5 лет владения, и это на пике спроса(в 08 году), а сейчас должна смениться модель-т.е. старую будет продать ещё труднее
если живёте в европейской части страны (чтобы не гнать 5000 км) зайдите на
сайтhttp://www.autoscout24.ru/Details.aspx?i...|fs
посмотрите цены 20 000 евро пробег 50 000
купите билетик на самолёт-заодно посмотрите германию...пивка попьёте настоящего...опять же путешествие обратно-будет о чём потом с друзьями поговорить
в тоёте экономия на всём-даже кнопки у стеклоподъёмников не пдсвечиваются, я приезжаю на сервис-говрю-новая машина, а кнопки не горят-что за х...я, а мне в ответ-а они и не должны гореть-одна горит и хватит, а крючок в багажнике нельзя было сделать за три копейки пластмасовый, пакеты из супермаркета вешать, за 1.2 млн...нет говорят-это вам не бизнес класс, про шумоизоляцию молчу-становишься большим специалистом по всякому мусору на дороге-по звуку начинаешь его различать
короче-гав....оно и есть гав....
хотя ...смотря на чём сейчас ездите, если корейцы вазы-то покажется ничего, может даже и понравится
СсылкаПожаловаться
Дизель и механика не вариант для меня уже. Тем более что я живу в Сибири (Омск).
СсылкаПожаловаться
апр
дык замучала она меня-полтора года машине, 20 000 пробег и никто три месяца не покупал, а ездить самому не было сил- вторая машина пассат лучше была по всем параметрам-вот тоёта и стояла
я же говорю-смотря с чем сравниваь
СсылкаПожаловаться
морев владимирВ ответ на апр
апр
дык замучала она меня-полтора года машине, 20 000 пробег и никто три месяца не покупал, а ездить самому не было сил- вторая машина пассат лучше была по всем параметрам-вот тоёта и стояла
я же говорю-смотря с чем сравниваь
СсылкаПожаловаться
Рынок Германии и России разные вещи. Камри я думаю продать легче. Раз уже гонял из Германии больше, не поеду. Если только автовозом тогда можно.
СсылкаПожаловаться
апр
да дурак был-повёлся на популярность камри(тогда у нас очередь была за ними), думал через годик будет выгодно(с мин. падением) продать
вроде по классу и по цене нормально было, а вот по качеству и тактильным ощущениям -гав...
дальнейшая эксплуатация и мучения с продажей это подтвердили
зарёкся всякие китайские-японские-корейские поделки покупать...себе дороже выходит-сэкономишь на копейку, потеряешь на рубль
да Вы если ездили на этих машинах-понимаете меня
СсылкаПожаловаться
апр
ну почему же, вместо камри жене был куплен пассат сс
цена та же практически-но машина на порядок лучше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария