Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
BMW X6 35i
Отличный наземный самолет бизнес-класса с разумными удобствами. Дорожные характеристики не удивляют, но всегда внушают уверенность на любой скорости и на любом повороте, и в верхних пределах приносят...
4.3
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
Все отзывы
Правила форума

Выбор

Что купить Мерседес Е 200 2011 года или новую Камри? Никак не определюсь. Жду советов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Комментарий удален.Почему?
C каких пор автомобиль для домохозяек стал бизнесом, а в России где кухарки управляют страной.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Белый
Всё правильно сказал , больше добавить нечего .
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на auto-40
auto-40
Всё правильно сказал , больше добавить нечего .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду Белый .
СсылкаПожаловаться
easton ship
по мне лучше тойота. а мерс это мерс. и сравнивать его скамри не стоит. хотя камри все таки в последнем кузове ближе к бизнес классу, хотя смотря какая комплектация
СсылкаПожаловаться
easton ship
я бы взял шкоду, я пока корейцем не доверяю. хотя сейчас все говорят что корейцы стали не плохо свои авто делать. мой совет таков, посидите в одной машине потом в другой, и что по душе ближе то и берите.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на easton ship
easton ship
я бы взял шкоду, я пока корейцем не доверяю. хотя сейчас все говорят что корейцы стали не плохо свои авто делать. мой совет таков, посидите в одной машине потом в другой, и что по душе ближе то и берите.
СсылкаПожаловаться
Ауди тогда уже.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Причем тут Шкода и Корейцы????А по теме Мереседес.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Причем тут Шкода и Корейцы????А по теме Мереседес.
СсылкаПожаловаться
прошу прощения я просто не в ту тему написал
СсылкаПожаловаться
AlexKey
двухлетний мерс либо из корпоративного парка и заезжен либо с какими-то косяком раздражавшим пассажира которого возили...
я бы взял камри с 2.5 AT (181 л.с.) движком... в Элеганс Плюс..
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Плюсы Камри это неубиваемость , вместительность , ликвидность на вторичке , способность завестись и поехать в любых условиях . Мерседес это парадно-выходной автомобиль со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Плюсы Камри это неубиваемость , вместительность , ликвидность на вторичке , способность завестись и поехать в любых условиях . Мерседес это парадно-выходной автомобиль со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Согласен со всем что Вы сказали. На Мерсе никогда не езил ( хотя машин было не мало). Вот потому и мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
апр
Владимир, грешно сравнивать х... с пальцем, камри очень дешёвая (по качеству)машина, сам еле избавился после 1.5 лет владения, и это на пике спроса(в 08 году), а сейчас должна смениться модель-т.е. старую будет продать ещё труднее
если живёте в европейской части страны (чтобы не гнать 5000 км) зайдите на
сайтhttp://www.autoscout24.ru/Details.aspx?i...|fs
посмотрите цены 20 000 евро пробег 50 000
купите билетик на самолёт-заодно посмотрите германию...пивка попьёте настоящего...опять же путешествие обратно-будет о чём потом с друзьями поговорить
в тоёте экономия на всём-даже кнопки у стеклоподъёмников не пдсвечиваются, я приезжаю на сервис-говрю-новая машина, а кнопки не горят-что за х...я, а мне в ответ-а они и не должны гореть-одна горит и хватит, а крючок в багажнике нельзя было сделать за три копейки пластмасовый, пакеты из супермаркета вешать, за 1.2 млн...нет говорят-это вам не бизнес класс, про шумоизоляцию молчу-становишься большим специалистом по всякому мусору на дороге-по звуку начинаешь его различать
короче-гав....оно и есть гав....
хотя ...смотря на чём сейчас ездите, если корейцы вазы-то покажется ничего, может даже и понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем XV 40 от XV 50 отличаются???
у других производителей более глубокие изменения называются фейслифтом...
думаю что и следующая модель технически будет такой же, может бампер новый прикрутят, или решётку-как у лексуса
вообще то японцы любят выпускать лет по 10-15 одну и ту же модель, только фонарики меняют и названия придумывают
вот мне очень интересно -где в автомобиле находится деталь зум-зум ???
и как долго разрабатывали небесного активиста? чуть-чуть добавили компрессии, чуть-чуть уменьшили трение на двигателе 10 летней давности???
а от камри правда-еле избавился , три месяца продавал, пробег был маленький , чуть больше 20 000 (ну мало я езжу и две машины у меня было) еле-еле за 700 000 отдал, все говорили-почему продаёте??? я сначала честно говорил-гавн...машина, вот и продаю, потом стал всякие небылицы придумывать, приходили с приборами-краску прозванивали-думали битая....вообщем головняк был
СсылкаПожаловаться
апр
Владимир, грешно сравнивать х... с пальцем, камри очень дешёвая (по качеству)машина, сам еле избавился после 1.5 лет владения, и это на пике спроса(в 08 году), а сейчас должна смениться модель-т.е. старую будет продать ещё труднее
если живёте в европейской части страны (чтобы не гнать 5000 км) зайдите на
сайтhttp://www.autoscout24.ru/Details.aspx?i...|fs
посмотрите цены 20 000 евро пробег 50 000
купите билетик на самолёт-заодно посмотрите германию...пивка попьёте настоящего...опять же путешествие обратно-будет о чём потом с друзьями поговорить
в тоёте экономия на всём-даже кнопки у стеклоподъёмников не пдсвечиваются, я приезжаю на сервис-говрю-новая машина, а кнопки не горят-что за х...я, а мне в ответ-а они и не должны гореть-одна горит и хватит, а крючок в багажнике нельзя было сделать за три копейки пластмасовый, пакеты из супермаркета вешать, за 1.2 млн...нет говорят-это вам не бизнес класс, про шумоизоляцию молчу-становишься большим специалистом по всякому мусору на дороге-по звуку начинаешь его различать
короче-гав....оно и есть гав....
хотя ...смотря на чём сейчас ездите, если корейцы вазы-то покажется ничего, может даже и понравится
СсылкаПожаловаться
Дизель и механика не вариант для меня уже. Тем более что я живу в Сибири (Омск).
СсылкаПожаловаться
апр
дык замучала она меня-полтора года машине, 20 000 пробег и никто три месяца не покупал, а ездить самому не было сил- вторая машина пассат лучше была по всем параметрам-вот тоёта и стояла
я же говорю-смотря с чем сравниваь
СсылкаПожаловаться
апр
дык замучала она меня-полтора года машине, 20 000 пробег и никто три месяца не покупал, а ездить самому не было сил- вторая машина пассат лучше была по всем параметрам-вот тоёта и стояла
я же говорю-смотря с чем сравниваь
СсылкаПожаловаться
Рынок Германии и России разные вещи. Камри я думаю продать легче. Раз уже гонял из Германии больше, не поеду. Если только автовозом тогда можно.
СсылкаПожаловаться
апр
да дурак был-повёлся на популярность камри(тогда у нас очередь была за ними), думал через годик будет выгодно(с мин. падением) продать
вроде по классу и по цене нормально было, а вот по качеству и тактильным ощущениям -гав...
дальнейшая эксплуатация и мучения с продажей это подтвердили
зарёкся всякие китайские-японские-корейские поделки покупать...себе дороже выходит-сэкономишь на копейку, потеряешь на рубль
да Вы если ездили на этих машинах-понимаете меня
СсылкаПожаловаться
апр
ну почему же, вместо камри жене был куплен пассат сс
цена та же практически-но машина на порядок лучше
СсылкаПожаловаться
апр
представляю-какая комплектация за млн....
тиана тоже была-немного получше камри, но не намного...как то покомфортнее она
неее...я теперь только на мерс, бмвшки нынешние не нравятся....какие то безликие, или надо в исполнении бизнес брать-а там сразу ценник скачет
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
По ТО модели я думаю одинаково карман оттянут,но в последнее время немцы георойны стали,лучше брать новую,если потянете новый мерин,то я за новый мерин
СсылкаПожаловаться
апр
да он у меня всегда был в приоритете, и раньше и 7-ки были и S
просто в 2000-х с дуру ума решил-чо надо на новой только ездить-вот и понизил класс, а теперь понял-что это маразм-ты только отдаёшь больше бабок диллеру и таможне, а сам страдаешь
СсылкаПожаловаться
Мой приятель фанат Мерседеса, долго присматривался к Камри, но не смог изменить любимой машине))) В итоге купил 6-летний Е-класс с пробегом за 200 тысяч, вместо 3-летней Камри с пробегом 50 тысяч. У каждого свои приоритеты, я бы взял по-проще, но по-новее ( возможно Эпику), да не так престижно и не так комфортно, но можно оставить ночевать во дворе, поторговаться с гаишником, когда нарушишь ( "командир, ну я ж не на навороченном мерсе езжу, шоб такие бабки платить") и не париться с подбором запчастей - просто ставить оригинал. Кста то, что запчасти на Тойту дешевле, чем на мерен - не более, чем миф, говорю,как продавец запчастей, особенно если их брать на дилере.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Мерин выбирают сердцем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru