3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Opel Astra атм1,6 автомат климат active со скидками и переплатой по кредиту 787тыр. Или renault meganIII 1,6 автомат климат 2012 года со скидками и переплатой по кредиту 725 тыр. У Рено к тому же банк позволяет на 2 и 3 год каско оплатить по схеме 50/50 а у опеля все 3 года по 49 тыр только за страховку.
Аерн Вн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
AlexKeyВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Заглянул в хар-ки Мегана на вариаторе 1.6 и там вообще 13.9 разгон))) Так что нигде он не быстрее) В реальности ездить можно по городу, я тестил.
СсылкаПожаловаться
У 1.6 CVT - Разгон до 100 км/ч 11.9c
куда вы заглянули я не понял...
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
У 1.6 CVT - Разгон до 100 км/ч 11.9c
куда вы заглянули я не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мэйле здесь, там оказывается для 1.6 с автоматом, раньше просто автомат видать был? Информацию не обновили что-ли.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Рабяты красивый разговор идет, душат, дык всё к тому, а ГТЦ оставили, Форд упрямец вот и выигрывает, Астра вкусней, Рено ведь они очень по стилю езды похожи на Российские, только привкус из европы, а обгоны отдельный разговор тут хороший 1,8, это испанец. Знать свой стиль, а машину подобрать на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Машину надо выбирать ту которая нравится внешне и внутри, ну и тест-драйв, как правило сразу становится понятно твое или не твое. Чтобы радовала тебя, а не так что взял из-за того что багажник на 10 см больше и ты им 2 раза за жизнь воспользовался. В общем как бабу выбирают, так и авто - чтобы искорка пошла))) А если у каждой бабы см на жопе и сиськах измерять, проходимость труб, ликвидность ее,если надоест то кому сплавить можно)))) То че тогда будет?) Ну надо смотреть конечно на конкретные задачи, типа багажник картоху возить, большой задний диван чтобы сексом заниматься или тещу возить))
СсылкаПожаловаться
владислав
шевроле круз на автомате с 141л.с. 680000 р - кредит 6% по программе гос поддержки ( любая машина стоимостью до 750000р)
СсылкаПожаловаться
Аерн ВнВ ответ на владислав
владислав
шевроле круз на автомате с 141л.с. 680000 р - кредит 6% по программе гос поддержки ( любая машина стоимостью до 750000р)
СсылкаПожаловаться
мне меган за 670 отдают. 12 года с автоматом (не вариатором). Я цыфры с переплатами привел т.к. у астры процент больше. А в крузе мне зарулем очень тесно не могу нормально сесть.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Аерн Вн
Аерн Вн
мне меган за 670 отдают. 12 года с автоматом (не вариатором). Я цыфры с переплатами привел т.к. у астры процент больше. А в крузе мне зарулем очень тесно не могу нормально сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой банк у Рено, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Аерн ВнВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А какой банк у Рено, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юникредит
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Аерн Вн
Аерн Вн
юникредит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный банк, брал меган 3 в рассрочку, но каско платил 100%, два года.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Рассмотрите SEAT LEON 2012 г.в. Есть дилеры где можно за 725000 взять. Там 1.8TSI акп, климат, подогрев, блютус, и т.д. Друг две недели назад купил. Доволен до посинения, хотя тоже сначала всякие меганы и солярисы с астрами смотрел.
Если интересно могу сказать где брал и у кого.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария