Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор

Opel Astra атм1,6 автомат климат active со скидками и переплатой по кредиту 787тыр. Или renault meganIII 1,6 автомат климат 2012 года со скидками и переплатой по кредиту 725 тыр. У Рено к тому же банк позволяет на 2 и 3 год каско оплатить по схеме 50/50 а у опеля все 3 года по 49 тыр только за страховку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Это Я)))
А что КАСКО такое дорогое? Стаж маленький? И что значит 50\50? А так выбирайте то, что больше по душе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Опять ты, дурачок, нарисовался?) Вот на лицо действие реформы по внедрению интернета в дурдомы, Максимка, в свободное от процедур времени, балуется здесь.))
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Опять ты, дурачок, нарисовался?) Вот на лицо действие реформы по внедрению интернета в дурдомы, Максимка, в свободное от процедур времени, балуется здесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Максимка в школу собирается, вот и выкроил пару минут. :-)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно уж, на Фокусах 1.4 с 80 лс ездят как-то люди же. Я на Шеви Ниве по трассе нормально обгонял все Тазы, правда одну машину за раз и не больше. А когда колонна из фур, то там конечно проблемы серьезные были с обгоном. Для неспешной городской езды нормально будет наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.6 в любом случае для автомата мало, только механика. Механика на иномарках вообще не напрягает ведь, все четко переключается, это не Тазы.
СсылкаПожаловаться
как я свояка не отговаривал от круза АТ 109кобыл...так он его и катает...летом проехал на нём...нормально едет! не летит но едет бодро !!!а ср.скорость даже больше чем у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да...на целых 60 кг...)))
СсылкаПожаловаться
1,4Т капиталлы не дозволяют. А 1,6 движки ни у одной марки не едут. Что королла что фокус что лансер... И при этом 1,6 самая популярная комплектация в россии. Ездят же как то люди.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Сам являюсь владельцем Astra 1,6 атмо на автомате. Машина хорошая.

В свое время смотрел Меган, как конкурента. Он отпал из-за неудобного электроусилитиля руля, невнятной ватной подвески. Астра мне нравится больше: и шумка лучше, и повороты держит лучше. Не могу согласиться, что прям такой уж овощ - там честные 13,3 секунды. Да, не летит, но по сравнению с лансером IX на автомате, что был у меня раньше, пошустрее.

Проехал уже 52 тысячи км за полтора года, вообще никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Andrey
13.3 - это просто жесть!!!Можно забыть про обгоны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это поправимо - ставим иридиевые свечи, льем 98 бензин и ставим фильтр нулевого сопротивления + легкие диски колесные + чипуем - получаем вполне прилично ездящий автомобиль)
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
1.6 только на механике. Тяжелая новая Астра, плюс еще более задушенный Евро-5 движок. Была Астра Н седан 1.6 на механике, Евро 4, дак 11.5 по паспорту полностью отрабатывала, динамика достойная и везде хватало, езжу в основном трасса. На новой даже на механике хуже стало.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Вообще странное поведение фирмы Опель, автомат туповат у Астры, а механики лишили все двигатели, кроме 1.6., на седанах и хэтчах, оставили только на ГТЦ.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
На Мегане 1.6 с вариатором ездил, сносно вроде, тупит конечно, но ездить можно.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Заглянул в хар-ки Мегана на вариаторе 1.6 и там вообще 13.9 разгон))) Так что нигде он не быстрее) В реальности ездить можно по городу, я тестил.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Заглянул в хар-ки Мегана на вариаторе 1.6 и там вообще 13.9 разгон))) Так что нигде он не быстрее) В реальности ездить можно по городу, я тестил.
СсылкаПожаловаться
У 1.6 CVT - Разгон до 100 км/ч 11.9c
куда вы заглянули я не понял...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У 1.6 CVT - Разгон до 100 км/ч 11.9c
куда вы заглянули я не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мэйле здесь, там оказывается для 1.6 с автоматом, раньше просто автомат видать был? Информацию не обновили что-ли.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Рабяты красивый разговор идет, душат, дык всё к тому, а ГТЦ оставили, Форд упрямец вот и выигрывает, Астра вкусней, Рено ведь они очень по стилю езды похожи на Российские, только привкус из европы, а обгоны отдельный разговор тут хороший 1,8, это испанец. Знать свой стиль, а машину подобрать на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Машину надо выбирать ту которая нравится внешне и внутри, ну и тест-драйв, как правило сразу становится понятно твое или не твое. Чтобы радовала тебя, а не так что взял из-за того что багажник на 10 см больше и ты им 2 раза за жизнь воспользовался. В общем как бабу выбирают, так и авто - чтобы искорка пошла))) А если у каждой бабы см на жопе и сиськах измерять, проходимость труб, ликвидность ее,если надоест то кому сплавить можно)))) То че тогда будет?) Ну надо смотреть конечно на конкретные задачи, типа багажник картоху возить, большой задний диван чтобы сексом заниматься или тещу возить))
СсылкаПожаловаться
владислав
шевроле круз на автомате с 141л.с. 680000 р - кредит 6% по программе гос поддержки ( любая машина стоимостью до 750000р)
СсылкаПожаловаться
владислав
шевроле круз на автомате с 141л.с. 680000 р - кредит 6% по программе гос поддержки ( любая машина стоимостью до 750000р)
СсылкаПожаловаться
мне меган за 670 отдают. 12 года с автоматом (не вариатором). Я цыфры с переплатами привел т.к. у астры процент больше. А в крузе мне зарулем очень тесно не могу нормально сесть.
СсылкаПожаловаться
Аерн Вн
мне меган за 670 отдают. 12 года с автоматом (не вариатором). Я цыфры с переплатами привел т.к. у астры процент больше. А в крузе мне зарулем очень тесно не могу нормально сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой банк у Рено, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А какой банк у Рено, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юникредит
СсылкаПожаловаться
Аерн Вн
юникредит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный банк, брал меган 3 в рассрочку, но каско платил 100%, два года.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Рассмотрите SEAT LEON 2012 г.в. Есть дилеры где можно за 725000 взять. Там 1.8TSI акп, климат, подогрев, блютус, и т.д. Друг две недели назад купил. Доволен до посинения, хотя тоже сначала всякие меганы и солярисы с астрами смотрел.
Если интересно могу сказать где брал и у кого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru