3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Opel Astra атм1,6 автомат климат active со скидками и переплатой по кредиту 787тыр. Или renault meganIII 1,6 автомат климат 2012 года со скидками и переплатой по кредиту 725 тыр. У Рено к тому же банк позволяет на 2 и 3 год каско оплатить по схеме 50/50 а у опеля все 3 года по 49 тыр только за страховку.
Аерн Вн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Это Я)))
А что КАСКО такое дорогое? Стаж маленький? И что значит 50\50? А так выбирайте то, что больше по душе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тарас МаксимовВ ответ на Максим Строгий
Комментарий удален.Почему?
Опять ты, дурачок, нарисовался?) Вот на лицо действие реформы по внедрению интернета в дурдомы, Максимка, в свободное от процедур времени, балуется здесь.))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Опять ты, дурачок, нарисовался?) Вот на лицо действие реформы по внедрению интернета в дурдомы, Максимка, в свободное от процедур времени, балуется здесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Максимка в школу собирается, вот и выкроил пару минут. :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тарас МаксимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да ладно уж, на Фокусах 1.4 с 80 лс ездят как-то люди же. Я на Шеви Ниве по трассе нормально обгонял все Тазы, правда одну машину за раз и не больше. А когда колонна из фур, то там конечно проблемы серьезные были с обгоном. Для неспешной городской езды нормально будет наверное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тарас МаксимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1.6 в любом случае для автомата мало, только механика. Механика на иномарках вообще не напрягает ведь, все четко переключается, это не Тазы.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
как я свояка не отговаривал от круза АТ 109кобыл...так он его и катает...летом проехал на нём...нормально едет! не летит но едет бодро !!!а ср.скорость даже больше чем у меня...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да...на целых 60 кг...)))
СсылкаПожаловаться
Аерн ВнВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
1,4Т капиталлы не дозволяют. А 1,6 движки ни у одной марки не едут. Что королла что фокус что лансер... И при этом 1,6 самая популярная комплектация в россии. Ездят же как то люди.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Сам являюсь владельцем Astra 1,6 атмо на автомате. Машина хорошая.

В свое время смотрел Меган, как конкурента. Он отпал из-за неудобного электроусилитиля руля, невнятной ватной подвески. Астра мне нравится больше: и шумка лучше, и повороты держит лучше. Не могу согласиться, что прям такой уж овощ - там честные 13,3 секунды. Да, не летит, но по сравнению с лансером IX на автомате, что был у меня раньше, пошустрее.

Проехал уже 52 тысячи км за полтора года, вообще никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Andrey
13.3 - это просто жесть!!!Можно забыть про обгоны!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это поправимо - ставим иридиевые свечи, льем 98 бензин и ставим фильтр нулевого сопротивления + легкие диски колесные + чипуем - получаем вполне прилично ездящий автомобиль)
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
1.6 только на механике. Тяжелая новая Астра, плюс еще более задушенный Евро-5 движок. Была Астра Н седан 1.6 на механике, Евро 4, дак 11.5 по паспорту полностью отрабатывала, динамика достойная и везде хватало, езжу в основном трасса. На новой даже на механике хуже стало.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Вообще странное поведение фирмы Опель, автомат туповат у Астры, а механики лишили все двигатели, кроме 1.6., на седанах и хэтчах, оставили только на ГТЦ.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
На Мегане 1.6 с вариатором ездил, сносно вроде, тупит конечно, но ездить можно.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Заглянул в хар-ки Мегана на вариаторе 1.6 и там вообще 13.9 разгон))) Так что нигде он не быстрее) В реальности ездить можно по городу, я тестил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария