14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбо авто за 300000 рупий

2 недели в муках выбора своего первого авто. чего только не перебирал. Нужен более менее надежный автомобиль (денег на на постоянные не много будет), пригодный для ремонта "в гараже у Михалыча", так как живу в провинции сервисы далекоооо.Преимущественно летняя эксплуатация. ТАЗики не хочу (я новичек, к тому же есть маленький ребенок, безопасность нужна прежде всего). малолитражки гетсы матисы ит.п. тоже. В начале склонялся к японскому автопрому с правильным рулем (есть возможность купить с аукциона), но у нас в регионе мало праворуких, тяжело продаются даже с сильно заниженой ценой. Вот хотелось бы услышать мнение автогуру и просто любителей, что можно выбрать за сабжевые бабосы? Пока остановился на Mazda 323 годика так 2000-2001
Stalkerpro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
кадир Эшматов
Форд мандео мягкая дорогу держеть ежю уже 2 года никаких проблем меняю масла филтер .
СсылкаПожаловаться
Альберт Хужин
Лучше взять алмеру классик
СсылкаПожаловаться
Светлана Мелешкина
Всем Привет! вот начиталась я комменты и вообще теперь незнаю что выбрать....Что же все таки лучше за такие деньги 300 000???....Посоветуйте! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария