23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбо авто за 300000 рупий

2 недели в муках выбора своего первого авто. чего только не перебирал. Нужен более менее надежный автомобиль (денег на на постоянные не много будет), пригодный для ремонта "в гараже у Михалыча", так как живу в провинции сервисы далекоооо.Преимущественно летняя эксплуатация. ТАЗики не хочу (я новичек, к тому же есть маленький ребенок, безопасность нужна прежде всего). малолитражки гетсы матисы ит.п. тоже. В начале склонялся к японскому автопрому с правильным рулем (есть возможность купить с аукциона), но у нас в регионе мало праворуких, тяжело продаются даже с сильно заниженой ценой. Вот хотелось бы услышать мнение автогуру и просто любителей, что можно выбрать за сабжевые бабосы? Пока остановился на Mazda 323 годика так 2000-2001
Stalkerpro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
mckvas@mail.ru
не бери DAEWOO MAGNUS машина отстой за эти деньги лутше возьми ауди А6 98 99 2000 года
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Мужики . что вы советуете для провинции .Бмв , Ауди -темболее древних годов . человеку возможность позволяет скромную машинку преобрести. вы лучше скажите сколько он денег вложит потом ,на ремонт .
СсылкаПожаловаться
АнжеЛика Амирова
Я тоже машину ищу тыс за 300 .седан каробка автомат подскажите что взять и где всю голову сломала .пишите на почту .спасибо зарание
СсылкаПожаловаться
Эльшан Микаилов
бери хендай гетц отличная тачка советую
СсылкаПожаловаться
Валера Маринкин
подскажите, что взять тысяч за 300, желательно кроссовер, а так просто если возможно подскажите, заранее спасибо! жду ответов у себя на почте.
СсылкаПожаловаться
Лия
Хочу купить первую машину, сперва планировала б/у, чтобы не жалко было, но побоялась проблем с поломками. Присмотрела чери QQ 6. Что можете о ней положительного или отрицательного сказать??? По своим габаритам она меня полностью устраивает. Может посовеоуете альтеонативный вариант...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корныльев
бери ауди а6 ништяк
СсылкаПожаловаться
Инакова МаринаВ ответ на Дмитрий Корныльев
Дмитрий Корныльев
бери ауди а6 ништяк
СсылкаПожаловаться
бери ауди а6 ништяк

да да бери а6, и корми её корми....а она будет ЖРАТЬ ЖРАААТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Инакова МаринаВ ответ на Инакова Марина
Инакова Марина
бери ауди а6 ништяк

да да бери а6, и корми её корми....а она будет ЖРАТЬ ЖРАААТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Инакова МаринаВ ответ на Инакова Марина
Инакова Марина
бери ауди а6 ништяк

да да бери а6, и корми её корми....а она будет ЖРАТЬ ЖРАААТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери ауди а6 ништяк
СсылкаПожаловаться
Инакова МаринаВ ответ на Инакова Марина
Инакова Марина
бери ауди а6 ништяк

да да бери а6, и корми её корми....а она будет ЖРАТЬ ЖРАААТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери ауди а6 ништякда да!!ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
СсылкаПожаловаться
Ebar
берите мутцубиси галант года 2001 машина ураган и проблем по минимум! любая железка рана или позно ломается нету не чего вечного!)
СсылкаПожаловаться
Джаппуев Магомет
Купил себе год назад Opel astrа g 2003г. за 300т.р., год проездил, ненарадуюсь, сам живу в тоже в провинции ездить приходится по полям и по бездорожью, машина крепкая проездил примерно 50тыс км. по нашим дорогам пока ни какого ремонта не требует. До этого были Тазы, и после Астры ничего кроме мата о них сказать не могу...
СсылкаПожаловаться
Sereg@ Lexo`N
Я тоже долго "голову ломал" по этому поводу и наконец-то нашёл прекрасный вариант- Renault Logan! Для "наших" дорог в самый раз! Новую 2010 года (комплектация Expression-Экономичен!!!) как раз можно купить за 300000 с зимней резиной в подарок!!!!Я себе после отпуска возьму)))
Всем удачи на дорогах и при выборе авто!!!
СсылкаПожаловаться
алексейВ ответ на Sereg@ Lexo`N
Sereg@ Lexo`N
Я тоже долго "голову ломал" по этому поводу и наконец-то нашёл прекрасный вариант- Renault Logan! Для "наших" дорог в самый раз! Новую 2010 года (комплектация Expression-Экономичен!!!) как раз можно купить за 300000 с зимней резиной в подарок!!!!Я себе после отпуска возьму)))
Всем удачи на дорогах и при выборе авто!!!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю так как собираюсь приобрести такой автомобиль. ходовка неубиваемая. движки более 300. тысяч ходят. вариант после классики более чем.....
СсылкаПожаловаться
Юра Шурупкин
Деу Нексия
СсылкаПожаловаться
Гончаров Антон
Моет мнение форд фьюжен 2005 год - без проблем
СсылкаПожаловаться
Саня Петров
Renault Symbol в новом кузове. За 300 тыр. можно найти 2008 года выпуска. Достоинства: неубиваемая подвеска, шустрый движок 1,4 V16 - 98 лошадей, кузов стойкий к корозии, большой клиренс, симпатичнее чем в старом кузове. Двое взрослых спереди, двое детей сзади + большой багажник. Ну а если в старом кузове, за такие бабки можно взять "в полном фарше" и практически без пробега.
СсылкаПожаловаться
Сережка
у меня хендай акцент! не нарадуюсь! мягкий, шустрый, довольно экономичный(8 с кондиционером, 6-6,5 без него по городу! За 300000 офигенный найдешь 2008года из первых рук! мне очень автомобиль нравится! в соотношении цена-качество хороший вариант! запчасти, кстати, как на ВАЗ стоят! покупал правда только колодки и стойки стабилизаторов. а просто узнавал недорогие!
СсылкаПожаловаться
Равиль Нуруллин
ХЕНДАЙ АКСЕНТ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария