14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю страховую компанию

Всем привет! Помогите с правильным выбором страховой. У кого какие проблемы возникали при наступлении страхового случая.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
nikitadogilev@mail.ruВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
УралСиб не страхуй. 2 обращения. 1е частично не удовлетворили. 2й отказ... По обоим делам сужусь, так как просто беспредельничают.
СсылкаПожаловаться
Не знаю мне по страховому в Уралсибе все выплатили. Причем без лишней нервотрепки.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Понятно а по поводу навязывания страхования жизни ит.д. что можете сказать?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Понятно а по поводу навязывания страхования жизни ит.д. что можете сказать?
СсылкаПожаловаться
родственник на моем ниссане получил в дверь от 2110.у меня ресо у ваза ргс. обращался в свою,заявление,фотографирование на все про все 15-20 минут,через 2 недели на карточку упали деньги.если-бы собрался делать хватило-бы с лихвой.никаких доп стаховок.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
По каско сначало в оранта страховал,ремонт около 200 т.рэ. выплатили без проблем,страховка обошлась 62 т.рэ.,последние в втб,платят без проблем,но страховка на много дешевле,41 т.рэ.,это на мазда 6.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
По каско сначало в оранта страховал,ремонт около 200 т.рэ. выплатили без проблем,страховка обошлась 62 т.рэ.,последние в втб,платят без проблем,но страховка на много дешевле,41 т.рэ.,это на мазда 6.
СсылкаПожаловаться
В каком городе ВТБ?
Два года назад в Москве весь мозг съели при ремонте, то оплачиваем, то нет, это красим, это нет.
Мне не понравилась.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
В каком городе ВТБ?
Два года назад в Москве весь мозг съели при ремонте, то оплачиваем, то нет, это красим, это нет.
Мне не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и сейчас буду в втб страховать,сам в гараже ободрал багажник,позвонил и по условиям договора к ним не ездил а только соглосование на какой день приехать на ремонт,вчера так же звонил,в этом году не разу не пользовался,только спросили одна ли деталь,они сами созвонились с дилером а мне только выбрать день приезда.Это в Москве.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Могу порекомендовать СОГАЗ для КАСКО - было три страховых случая (один серьезный) - все возместили. По срокам тоже нет претензий.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если ОСАГО - что угодно, но не РГС... Это компания-мразь. Им мало того, что они незаконно навязывают дополнительные услуги (страхование жизни за 1000 р. и 500 р. за ДОСАГО - иначе полис не продают), так еще и выплаты исполняют такие, что потом пострадавший судится с ними, а потом с тобой, ибо частенько юристы РГС "отбивают" иски... А юристы там неплохие. Получить что-то с них - только через суд.
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
если брать Питер, то по КАСКО и ОСАГО Ресо самая нормальная, более ли менее по КАСКО - Ингосстрах, Ростра, остальные в топку... Ни в коем случае ни ОСАГО ни КАСКО в Росгосстрах!!!
СсылкаПожаловаться
ВАД ООО
"АХА"
СсылкаПожаловаться
Алексей Мадай
только не "Россгосстрах" денег не дождетесь! факт...
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Брал КАСКО в альфострахование , поймал камень на лобовуху ,выплатили, притерли слегка дверь , без меня и смылись (примерно за месяц до окончания страховки) отказали (куча отговорок,морды недовольные и т.д.) ничего не получил , Росгострах , вместе с ОСАГО пытаются впарить страховку жизни (а это лишние расходы) , также не выплачивают (инфа о не выплатах от друзей) . Лет 8 -9 уже ОСАГО беру в РЕСО , пока не желею
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Каско у меня было в Макс-е, по страховому случаю конечно погоняли меня за справками, но выплатили все без проблем, достаточно быстро. Сейчас застрахован в Ингосстрахе, ничего не могу сказать, за два года страховой случай не наступал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Каско у меня было в Макс-е, по страховому случаю конечно погоняли меня за справками, но выплатили все без проблем, достаточно быстро. Сейчас застрахован в Ингосстрахе, ничего не могу сказать, за два года страховой случай не наступал.
СсылкаПожаловаться
Ингосстрах самая нормальная компания из моего опыта.
Ни разу не было отказа и задержек выплат.
Направление на ремонт по выбору страхователя.
Одно не айс, дорого у них стоит сейчас страховка.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ингострах клоака.
Почитайте отзывы...
Все они дурят по ОСАГо кто-то меньше, кто-то больше..
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
С Ингосстрахом за 6 лет,никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
С Ингосстрахом за 6 лет,никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Ты имеешь ввиду ни одной аварии?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты имеешь ввиду ни одной аварии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трижды(если не ошибаюсь) по КАСКО ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Трижды(если не ошибаюсь) по КАСКО ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И трижды поднимали цену страховки.Так?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И трижды поднимали цену страховки.Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Один раз только и то,когда уже и не собирались КАСКО брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария