Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираю страховую компанию

Всем привет! Помогите с правильным выбором страховой. У кого какие проблемы возникали при наступлении страхового случая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Комментарий удален.Почему?
Так вот и я об этом.В этом году нашел УралСиб-3000р.Была самой дешевой.
СсылкаПожаловаться
Я тут начитался все равно, вроде как разница есть. Кто хорошо платит а кто нет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я тут начитался все равно, вроде как разница есть. Кто хорошо платит а кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты платишь за то,что причинишь своими действиями,а не за то что поломали у тебя.
СсылкаПожаловаться
Если ты об ОСАГО,то выбирай самую дешевую.Деньги-то не за себя,а за того парня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр, что касается ОСАГО, то ее стоимость должна быть равной в любой страховой компании, т.к. ее тарифы устанавливаются государством и складываются из базовых тарифов таких как : мощность двигателя, стаж вождения, возраст, + ко всему есть так называемый коэф. "бонус малус", это скидки за безаварийную езду, а точнее если не было ДТП по ВАШЕЙ вине, то стоимость ОСАГО на будущий год будет на 5% ниже стоимости за предыдущий год... Поэтому тут не надо выбирать самую дешевую, что б не получилось как у моего друга, когда наступил страховой случай, то страховая просто отказалась выплачивать ссылаясь на то, что полис не действителен... Стоимость своей страховки можно очень просто посчитать, если не было ДТП по ВАШЕЙ вине, то стоимость ОСАГО должна быть на 5% ниже действующей страховки, даже если выбрали другую страховую компанию... Все , что ниже это уже риск, о котором я написал выше, а так у нас на рынке можно и чистый полис за 1000 руб. купить, самому заполнить и ездить, правда до первого ДТП...
Что касается КАСКО, то тут уже да, каждая страховая как хочет , так крутит...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот вы ведь сами продлеваете жизнь всяким нечистоплотным кампаниям,плюя на другого водителя,который может пострадать по вашей же вине.некрасиво очень.а потом кричим,что кругом одни жулики.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вот вы ведь сами продлеваете жизнь всяким нечистоплотным кампаниям,плюя на другого водителя,который может пострадать по вашей же вине.некрасиво очень.а потом кричим,что кругом одни жулики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мы,а государство,т.к. надо было установить единые тарифы для ОСАГО без всяких сказок.А я естественно при своей пенсии буду выбирать самый дешевый,т.к. ездить надо.
СсылкаПожаловаться
Это не мы,а государство,т.к. надо было установить единые тарифы для ОСАГО без всяких сказок.А я естественно при своей пенсии буду выбирать самый дешевый,т.к. ездить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и существуют у нас мошенники в страховом бизнесе,потому что мы из-за 500 рублей готовы подставить другого человека.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вот поэтому и существуют у нас мошенники в страховом бизнесе,потому что мы из-за 500 рублей готовы подставить другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот доживешь до пенсии,тогда и рассуждай.Депутаты тебе такую насчитают по очередной схеме,что только на хлеб и воду хватит.Мне гражданкой пенсии насчитали ровно 1088р. Если бы военную не пересчитали,только лапу пососать.
СсылкаПожаловаться
Вот доживешь до пенсии,тогда и рассуждай.Депутаты тебе такую насчитают по очередной схеме,что только на хлеб и воду хватит.Мне гражданкой пенсии насчитали ровно 1088р. Если бы военную не пересчитали,только лапу пососать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня пенсия уже есть.не надо свое крохоборство и наплевательское отношение к другим людям,взваливать на другие плечи.
СсылкаПожаловаться
kavab
делал каско в ингосстрахе, был страховой случай, машина под списание, выплатили все, согласно договору. Позже застраховался у них же еще раз. Из минусов - очень высокая цена при небольшом возрасте и стаже (на машину 400-500 тыс может быть 40-70 тыс рублей). Касательно Осаго, тут думаю, что без разницы, какая страховая, т.к. не тебе деньги выплачиваются. Беру обычно самую дешевую - ресо.
СсылкаПожаловаться
kavab
делал каско в ингосстрахе, был страховой случай, машина под списание, выплатили все, согласно договору. Позже застраховался у них же еще раз. Из минусов - очень высокая цена при небольшом возрасте и стаже (на машину 400-500 тыс может быть 40-70 тыс рублей). Касательно Осаго, тут думаю, что без разницы, какая страховая, т.к. не тебе деньги выплачиваются. Беру обычно самую дешевую - ресо.
СсылкаПожаловаться

По моему опыту (г.Владимир) РЕСО- далеко не самая дешевая- к тому же жульничают, навязывают добровольную, обманывают в тарифах. Не буду делать рекламу, но наше заметно дешевле и честную- друзья посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Если ОСАГО, то тарифы везде одинаковые, брокеры могут только с коэффициентами мухлевать. А КАСКО - это другое дело, у всех тарифы разные, тут от конкретной машины зависит. Нормально платит Альфа, РГС про других не знаю
СсылкаПожаловаться
Если ОСАГО, то тарифы везде одинаковые, брокеры могут только с коэффициентами мухлевать. А КАСКО - это другое дело, у всех тарифы разные, тут от конкретной машины зависит. Нормально платит Альфа, РГС про других не знаю
СсылкаПожаловаться
Если тебе повезло с РГС-молиться надо.Больше чем претензий как ним,нет ни у кого.
СсылкаПожаловаться
Если тебе повезло с РГС-молиться надо.Больше чем претензий как ним,нет ни у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Может быть. Я с РГС столкнулся по ОСАГО. В меня их клиент въехал. Так вот они выплатили сумму, большую, чем я потратил на ремонт. Только ждать пришлось почти два месяца
СсылкаПожаловаться
Да? Может быть. Я с РГС столкнулся по ОСАГО. В меня их клиент въехал. Так вот они выплатили сумму, большую, чем я потратил на ремонт. Только ждать пришлось почти два месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты везунчик. У меня все знакомые с ними судятся - иначе возмещают примерно половины суммы ремонта.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
УралСиб не страхуй. 2 обращения. 1е частично не удовлетворили. 2й отказ... По обоим делам сужусь, так как просто беспредельничают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
УралСиб не страхуй. 2 обращения. 1е частично не удовлетворили. 2й отказ... По обоим делам сужусь, так как просто беспредельничают.
СсылкаПожаловаться

Та же ситуация- жулики, не платят, как положено.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
СсылкаПожаловаться
Это точно. Очень жадная компания.
Страховался год по КАСКО, без страховых случаев и обращений. Так они сделали пролонгацию на 1500 руб дешевле.
Ушел в другую компанию.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
СсылкаПожаловаться
Не знаю мне по страховому в Уралсибе все выплатили. Причем без лишней нервотрепки.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Понятно а по поводу навязывания страхования жизни ит.д. что можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Понятно а по поводу навязывания страхования жизни ит.д. что можете сказать?
СсылкаПожаловаться
родственник на моем ниссане получил в дверь от 2110.у меня ресо у ваза ргс. обращался в свою,заявление,фотографирование на все про все 15-20 минут,через 2 недели на карточку упали деньги.если-бы собрался делать хватило-бы с лихвой.никаких доп стаховок.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
По каско сначало в оранта страховал,ремонт около 200 т.рэ. выплатили без проблем,страховка обошлась 62 т.рэ.,последние в втб,платят без проблем,но страховка на много дешевле,41 т.рэ.,это на мазда 6.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
По каско сначало в оранта страховал,ремонт около 200 т.рэ. выплатили без проблем,страховка обошлась 62 т.рэ.,последние в втб,платят без проблем,но страховка на много дешевле,41 т.рэ.,это на мазда 6.
СсылкаПожаловаться
В каком городе ВТБ?
Два года назад в Москве весь мозг съели при ремонте, то оплачиваем, то нет, это красим, это нет.
Мне не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
В каком городе ВТБ?
Два года назад в Москве весь мозг съели при ремонте, то оплачиваем, то нет, это красим, это нет.
Мне не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и сейчас буду в втб страховать,сам в гараже ободрал багажник,позвонил и по условиям договора к ним не ездил а только соглосование на какой день приехать на ремонт,вчера так же звонил,в этом году не разу не пользовался,только спросили одна ли деталь,они сами созвонились с дилером а мне только выбрать день приезда.Это в Москве.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Могу порекомендовать СОГАЗ для КАСКО - было три страховых случая (один серьезный) - все возместили. По срокам тоже нет претензий.
СсылкаПожаловаться
Если ОСАГО - что угодно, но не РГС... Это компания-мразь. Им мало того, что они незаконно навязывают дополнительные услуги (страхование жизни за 1000 р. и 500 р. за ДОСАГО - иначе полис не продают), так еще и выплаты исполняют такие, что потом пострадавший судится с ними, а потом с тобой, ибо частенько юристы РГС "отбивают" иски... А юристы там неплохие. Получить что-то с них - только через суд.
СсылкаПожаловаться
если брать Питер, то по КАСКО и ОСАГО Ресо самая нормальная, более ли менее по КАСКО - Ингосстрах, Ростра, остальные в топку... Ни в коем случае ни ОСАГО ни КАСКО в Росгосстрах!!!
СсылкаПожаловаться
ВАД ООО
"АХА"
СсылкаПожаловаться
Алексей Мадай
только не "Россгосстрах" денег не дождетесь! факт...
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Брал КАСКО в альфострахование , поймал камень на лобовуху ,выплатили, притерли слегка дверь , без меня и смылись (примерно за месяц до окончания страховки) отказали (куча отговорок,морды недовольные и т.д.) ничего не получил , Росгострах , вместе с ОСАГО пытаются впарить страховку жизни (а это лишние расходы) , также не выплачивают (инфа о не выплатах от друзей) . Лет 8 -9 уже ОСАГО беру в РЕСО , пока не желею
СсылкаПожаловаться
Каско у меня было в Макс-е, по страховому случаю конечно погоняли меня за справками, но выплатили все без проблем, достаточно быстро. Сейчас застрахован в Ингосстрахе, ничего не могу сказать, за два года страховой случай не наступал.
СсылкаПожаловаться
Каско у меня было в Макс-е, по страховому случаю конечно погоняли меня за справками, но выплатили все без проблем, достаточно быстро. Сейчас застрахован в Ингосстрахе, ничего не могу сказать, за два года страховой случай не наступал.
СсылкаПожаловаться
Ингосстрах самая нормальная компания из моего опыта.
Ни разу не было отказа и задержек выплат.
Направление на ремонт по выбору страхователя.
Одно не айс, дорого у них стоит сейчас страховка.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ингострах клоака.
Почитайте отзывы...
Все они дурят по ОСАГо кто-то меньше, кто-то больше..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru