24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю нового трудягу себе.

Приветствую, нижегородцы! Очень хочу взять микровен на смену видавшему виды 11-ти летнему VW Caddy. Какие варианты по адеватной цене посоветуете? Особенно важно, чтобы новое авто, б/у - лотерея сплошная, проходили уже. Думал может кедди взять, все же знаком с ним за столько то лет, но как то отталкивает цена. В общем, жду ваше мнение. Спасибо!







Павел Родин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Николай Буров
Так сейчас нет машин по адекватным ценам. Да и аналогов Кэдди немного. Фиат-Добло, Ситроен-Берлинго, Рено-Доккер... Даже не знаю, продаются ли они сейчас новыми в принципе. Я бы "маленький Форд-Транзит" посмотрел, как его там, "Турнео-кастом" кажется... В любом случае 2,3-2,5 млн нужны на новую...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Глянул сейчас сайт Форда... Все, и эти машины уже не продают у нас...(((((
Так что Лада-Ларгус остается...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Женя АстафьевВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2 ляма за добло с 1,4 МТ - поразительно дорого. Плюс минус схожий опель будет на 300-400к дешевле, а во многих позициях лучше (объем, мощность, подвеска).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Женя АстафьевВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ааа, понял :) Ну фиаты есть, продаются видел. Там Буров имел ввиду форд турнео, что они не продаются. Вот их и действительно нет, форд к сожалению убрал много неплохих моделей.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подозреваю, что тема создана для рекламы Опеля... Того самого "Комбо-Лайф"...))))))
СсылкаПожаловаться
Павел РодинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Подозреваю, что тема создана для рекламы Опеля... Того самого "Комбо-Лайф"...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойман с поличным
Лучше скажи, что советуешь?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Павел Родин
Павел Родин
Пойман с поличным
Лучше скажи, что советуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на форуме с 13-го года, и у меня нюх на подобные темы.))))))))))
А в реале из нового, аналогичного Кэдди, я бы искал французов. Ситроен или Пежо. Но, реально, с Опелем и Фиатом связываться бы не стал. С первым по причине его непредсказуемости, а со вторым по причине жалоб на качество, ну и то же, "сегодня он есть - завтра его нет"... Новую машину без дилерской поддржки брать смысла нет. Тогда уж лучше на вторичку взгляд кинуть. Я 1,5 года назад купил для работы новый Транзит (высокий, длинный) взамен старому Транзиту 09 г.в. Искал машину "в наличии" с месяц. Нашел в Екатеринбурге, за 750 км от дома. Съездил, купил, причем старый Транзит сдал туда в трейд-ин. Пригнал, езжу - не нарадуюсь. Но дилер Форда есть и в Кирове. И на ТО я езжу туда, куда каждую неделю езжу за товаром. А с тем же Опелем/Пежо/Ситроёном мне пришлось бы ездить как минимум, в Пермь, что в 500 км от меня. Ну или, поступиться гарантией... Но зачем тогда новая машина, чтобы в случае чего чинить ее за деньги?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Увидев, что французы продаются, я сайт Фиата и смотреть не стал. Лучше уж Пежо взять...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас Фиат-Добло катается один, лет 10 уже... Был и Берлинго, и Рено-Кангу. Давно не видно уже, владельцы пересели на кроссоверы
СсылкаПожаловаться
Миша ЩелкуновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Глянул сейчас сайт Форда... Все, и эти машины уже не продают у нас...(((((
Так что Лада-Ларгус остается...
СсылкаПожаловаться
Ларгус? Боль обеспечена будет 100%
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Погуглил щас... Одни французы остались по адекватным ценам (до 2 млн) - Пежо Партнер да Ситроен Берлинго. Если есть дилер поблизости - можно их глянуть. У нас в Кирове закрылся их салон... Ближе Казани или Нижнего не купить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Павлов
Дизельный комбо лайф - никаких проблем. За 1,6 спокойно возьмешь версию на дизеле + механика, сдвижные двери с каждой стороны. Отличная машина будет за свой прайс
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Евгений Павлов
Евгений Павлов
Дизельный комбо лайф - никаких проблем. За 1,6 спокойно возьмешь версию на дизеле + механика, сдвижные двери с каждой стороны. Отличная машина будет за свой прайс
СсылкаПожаловаться
А где их продают? Салоны Опеля закрылись еще 6 лет назад... И где потом его обслуживать?
СсылкаПожаловаться
Евгений ПавловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А где их продают? Салоны Опеля закрылись еще 6 лет назад... И где потом его обслуживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где такое написано, если не секрет? Вот специально глянул карту сейчас - до Екб салоны есть, все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Евгений Павлов
Евгений Павлов
Это где такое написано, если не секрет? Вот специально глянул карту сейчас - до Екб салоны есть, все хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глянул сейчас на сайте Опеля... Москва, Питер, Рязань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск и Екатеринбург... 8!!! дилеров на Россию. Офигенно много!)))))) Мне до ближайшего 800 км ехать...
СсылкаПожаловаться
Евгений ПавловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Глянул сейчас на сайте Опеля... Москва, Питер, Рязань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск и Екатеринбург... 8!!! дилеров на Россию. Офигенно много!)))))) Мне до ближайшего 800 км ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это не означает, что салоны закрылись и обслуживать негде.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Евгений Павлов
Евгений Павлов
Ну это не означает, что салоны закрылись и обслуживать негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что по вашему это означает? В Кирове в здании опелевского салона сейчас "Пятерочка", в Ижевске тоже дилеры закрылись. Пермь еще сразу не увидел, она поближе. Если нет дилера в областном центре, значит регион для марки потерян. Кататься на ТО за 500 км вряд ли кто будет. Да и покупать тоже не поедет. не зря говорится, "Уходя-уходи". Ушел Опель, ушел Форд... Обратно возвращаться уже бесполезно. Ну, если возвращаться, то опять в тех же масштабах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария