14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между Рио и Поло седан на автомате, сегодня-завтра первый взнос, помогите???

Выбираю между Рио и Поло седан на автомате, сегодня-завтра первый взнос за кредит. Не могу определится. Беру на долго, т.к. кредит на 5 лет, хотя возможно погашу досрочно.
В Рио нравится:
динамика + потяжелее руль + меньше кренов вроде бы;
побогаче смотрится внутри + управление всеми 4-мя стеклоподъёмниками спереди;
шумка лучше;
92-й кушает;
5 лет гарантии.
В Рио не нравятся:
спорная пассивная безопасность (родственный солярис в ARCAP меньше акцента набрал);
теснота сзади;
проблемы с подвеской (как на солярисе, рысканье);
возможно меньшая надёжность.

В поло седан нравятся:
внешний дизайн (и да шильдик VW, понятно что маркетинг... но всё же);
6 ти ступенчатый автомат;
просторный салон;
безопасность (если верить тому же ARCAP - лучший результат);
хорошая управляемость (реакции на руль);
ресурсные испытания он также выдержал отлично, согласно тестам того же авторевю (может купленные).
В поло седан не нравятся:
тотальная эконмия;
худшая динамика;
хуже шумка, чем у рио;
Ценник грубо Поло 570 000 + 45 000 КАСКО + 15 000 РЕЗИНА = 630
Ценник грубо Рио 580 000 + 45 000 КАСКО + 15 000 Резина = 640
На 5 лет, первоначалка 200 000, ежемесячный платёж хочу, чтобы не был больше 10 000, так и выходит... это край. Конечно на 3 года переплата меньше, но платить, как за ипотеку 15000 уже тяжело.
ps машина нужна поуниверсальнее, город + иногда вылазки 100-200 км, редко в жопу.. ой деревню...
Антон Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
ШурикВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
я понимаю что хочется купить большое черное типа солидное авто и заплатить небольшие деньги !но так не бывает!!полоседан это не фольц !! они из за этого говна даже рапид шкоду на наш рынок не пускают!очень выгодно этот кал нам в три дорога продавать ! а рио это красивая упаковка но потроха как игрушечные одноразовые а гарантия 5 лет это просто замануха и обман!!! купи фабию или просто поло!! удовольствия больше получишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
вешаешь себе топор над головой на 5 лет. 100 раз всё взвесь-продумай.
СсылкаПожаловаться
Антон ПупкинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
вешаешь себе топор над головой на 5 лет. 100 раз всё взвесь-продумай.
СсылкаПожаловаться
вешаешь себе топор над головой на 5 лет. 100 раз всё взвесь-продумай.

Подумал пока не беру... Но с моим доходом, я в ближайшие годы скорее всего без кредита точно взять авто не смогу. Буду работать над своим доходом ;)
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Антон Пупкин
Антон Пупкин
вешаешь себе топор над головой на 5 лет. 100 раз всё взвесь-продумай.

Подумал пока не беру... Но с моим доходом, я в ближайшие годы скорее всего без кредита точно взять авто не смогу. Буду работать над своим доходом ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем заморачиваться - купите новый Логан, который вот-вот выйдет.
СсылкаПожаловаться
Антон ПупкинВ ответ на Dimako
Dimako
Так зачем заморачиваться - купите новый Логан, который вот-вот выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем заморачиваться - купите новый Логан, который вот-вот выйдет.

Что-то там движок очень слабый, в тесте авто-ревю писали статья "Жемчужтны у моря", вообще не едет...
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Антон Пупкин
Антон Пупкин
Так зачем заморачиваться - купите новый Логан, который вот-вот выйдет.

Что-то там движок очень слабый, в тесте авто-ревю писали статья "Жемчужтны у моря", вообще не едет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы же не ездили лично? Если время терпит - рекомендую дождаться нового Логана и потестить - как минимум для чистоты эксперимента. Ведь машина: А) стоит дешевле Рио Б) заслужила авторитет надежного транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Так купи гранту на акпп цвета "космос" за 360 тыр (эта цена по скидке до конца года) новую из салона, поставишь черные диски и вперед.
Зы: движок 1.6, автомат джатко как на нисане тиида, никакой разницы особой (кроме понтов) ты не заметишь между этими моделями что выбрал. Имхо 360 тыр обойдешься вообще без кредита, и смысл брать то же самое в 2 раза дороже?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Я владелец КИА РИО владею с 2011 года пробег 33000 километров езжу каждый день по пробкам пробеги дневные не большие Постоянно по нескольку раз в день холодный пуск Прошёл два ТО по 6000 тысяч примерно каждое и заменил лампочку в противотуманке Также заменил щётки стеклоочистителей но это уже сам виноват торопился и тёр их по замёрзшему стеклу всю зиму кстати стекло не поцарапалось До этого сам был противником корейских авто купил из безысходности КРИЗИС мать его До этого ездил на АУДИ Так могу сказать с уверенностью что авто достоин внимания Моя АУДИ в своё время мне на много дороже обходилась и даже были гарантийные обращения за пробег в 35000 км Мою я её редко раз в два месяца примерно потому что заканчиваю работать поздно и просто нет сил ехать на мойку боюсь засну прямо там Вот поставил сегодня зимнюю резину и помыл для приличия думал ржаветь начала А нет всё в норме даже микроцарапинок не так много прибавилось Я думаю стоит брать РИО
СсылкаПожаловаться
Антон ПупкинВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Я владелец КИА РИО владею с 2011 года пробег 33000 километров езжу каждый день по пробкам пробеги дневные не большие Постоянно по нескольку раз в день холодный пуск Прошёл два ТО по 6000 тысяч примерно каждое и заменил лампочку в противотуманке Также заменил щётки стеклоочистителей но это уже сам виноват торопился и тёр их по замёрзшему стеклу всю зиму кстати стекло не поцарапалось До этого сам был противником корейских авто купил из безысходности КРИЗИС мать его До этого ездил на АУДИ Так могу сказать с уверенностью что авто достоин внимания Моя АУДИ в своё время мне на много дороже обходилась и даже были гарантийные обращения за пробег в 35000 км Мою я её редко раз в два месяца примерно потому что заканчиваю работать поздно и просто нет сил ехать на мойку боюсь засну прямо там Вот поставил сегодня зимнюю резину и помыл для приличия думал ржаветь начала А нет всё в норме даже микроцарапинок не так много прибавилось Я думаю стоит брать РИО
СсылкаПожаловаться
Я владелец КИА РИО владею с 2011 года пробег 33000 километров езжу каждый день по пробкам пробеги дневные не большие Постоянно по нескольку раз в день холодный пуск Прошёл два ТО по 6000 тысяч примерно каждое и заменил лампочку в противотуманке Также заменил щётки стеклоочистителей но это уже сам виноват торопился и тёр их по замёрзшему стеклу всю зиму кстати стекло не поцарапалось До этого сам был противником корейских авто купил из безысходности КРИЗИС мать его До этого ездил на АУДИ Так могу сказать с уверенностью что авто достоин внимания Моя АУДИ в своё время мне на много дороже обходилась и даже были гарантийные обращения за пробег в 35000 км Мою я её редко раз в два месяца примерно потому что заканчиваю работать поздно и просто нет сил ехать на мойку боюсь засну прямо там Вот поставил сегодня зимнюю резину и помыл для приличия думал ржаветь начала А нет всё в норме даже микроцарапинок не так много прибавилось Я думаю стоит брать РИО

Вы правы, рио - лучше по ездовым качествам однозначно. Но по безопсаности скорее всего посредственный. И пока дорогой для меня 599 900 + КАСКО 45 000... не тяну, ему красная цена 530 в максималке. Но поло бы точно не взял ИМХО.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не понимаю смысла брать после акцента снова тот же акцент. А тем более в кредит! Следующая машина должна быть лучше, выше классом, чем предыдущая. А когда про надежность рассказывают - да фигли толку от того, что дешевая шушпайка не ломается, если она не нравится сама по себе? Я три года на приоре каждый день ездил. Не ломалась, заводилась в любой мороз, но ощущать под задницей неудобное сиденье, слушать грохот обшивки кабины, рев мотора - и все это каждый день, не по одному часу? Приятель взял на днях полуседан на автомате, я прокатился - блин, почему мотор как будто в салоне? Я могу простить это приоре за 350 штук, но зачем покупать то же самое за 600? Да блин горелый, стольник добить и астру взять! Фокусы ругают, хотя ФФ2 мне тоже нравился. А киа-соляры - они же убогие! И эту убогость будешь видеть перед собой каждый день, изо дня в день, в течение не одного года, пока не возненавидишь эту телегу, как я приору под конец третьего года возненавидел, настолько, что продал ее первому попавшемуся покупателю, потеряв на этом процентов 10 от ее цены.
Я бы с таким раскладом еще на старом акценте покатался, и крепко подумал, прежде чем ввязываться в эту авантюру. Сейчас после НГ скидки на 13 год пойдут, нужно подождать всего пару-тройку месяцев. Эти варианты не убегут, им сейчас покупатели очень нужны, они зубами вцепятся. И перекуп твой не пропадет, акцент - ходовая машина, она практически не дешевеет и спрос стабильный.
Думай и не торопись. А твои варианты - оба плохие. Очень плохие. Хуже только китай и ТАЗ
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не понимаю смысла брать после акцента снова тот же акцент. А тем более в кредит! Следующая машина должна быть лучше, выше классом, чем предыдущая. А когда про надежность рассказывают - да фигли толку от того, что дешевая шушпайка не ломается, если она не нравится сама по себе? Я три года на приоре каждый день ездил. Не ломалась, заводилась в любой мороз, но ощущать под задницей неудобное сиденье, слушать грохот обшивки кабины, рев мотора - и все это каждый день, не по одному часу? Приятель взял на днях полуседан на автомате, я прокатился - блин, почему мотор как будто в салоне? Я могу простить это приоре за 350 штук, но зачем покупать то же самое за 600? Да блин горелый, стольник добить и астру взять! Фокусы ругают, хотя ФФ2 мне тоже нравился. А киа-соляры - они же убогие! И эту убогость будешь видеть перед собой каждый день, изо дня в день, в течение не одного года, пока не возненавидишь эту телегу, как я приору под конец третьего года возненавидел, настолько, что продал ее первому попавшемуся покупателю, потеряв на этом процентов 10 от ее цены.
Я бы с таким раскладом еще на старом акценте покатался, и крепко подумал, прежде чем ввязываться в эту авантюру. Сейчас после НГ скидки на 13 год пойдут, нужно подождать всего пару-тройку месяцев. Эти варианты не убегут, им сейчас покупатели очень нужны, они зубами вцепятся. И перекуп твой не пропадет, акцент - ходовая машина, она практически не дешевеет и спрос стабильный.
Думай и не торопись. А твои варианты - оба плохие. Очень плохие. Хуже только китай и ТАЗ
СсылкаПожаловаться
обсирать не ездить вот ты продал свой ТАЗ на Чём сам елозишь прокомментируй только без вранья что как и где подробно Отвечай за базар коль мужик
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
обсирать не ездить вот ты продал свой ТАЗ на Чём сам елозишь прокомментируй только без вранья что как и где подробно Отвечай за базар коль мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком тоне со своей женой общайся, или с "друзьями" в пивнушке.
Знакомый продавал Peugeot -307SW универсал на ручке с небольшим пробегом - его и взял, пока на нем покатаюсь - а там посмотрю. Но пока все нравится, если сыпаться не будет - буду на нем кататься. А вообще уже готов был хоть VOLVO 20-летнюю взять - лишь бы не видеть ТАЗ каждый день. Так что у меня теперь есть время подумать. Как и у автора темы, впрочем. Жаль, что он этой возможностью не воспользуется
СсылкаПожаловаться
Антон ПупкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не понимаю смысла брать после акцента снова тот же акцент. А тем более в кредит! Следующая машина должна быть лучше, выше классом, чем предыдущая. А когда про надежность рассказывают - да фигли толку от того, что дешевая шушпайка не ломается, если она не нравится сама по себе? Я три года на приоре каждый день ездил. Не ломалась, заводилась в любой мороз, но ощущать под задницей неудобное сиденье, слушать грохот обшивки кабины, рев мотора - и все это каждый день, не по одному часу? Приятель взял на днях полуседан на автомате, я прокатился - блин, почему мотор как будто в салоне? Я могу простить это приоре за 350 штук, но зачем покупать то же самое за 600? Да блин горелый, стольник добить и астру взять! Фокусы ругают, хотя ФФ2 мне тоже нравился. А киа-соляры - они же убогие! И эту убогость будешь видеть перед собой каждый день, изо дня в день, в течение не одного года, пока не возненавидишь эту телегу, как я приору под конец третьего года возненавидел, настолько, что продал ее первому попавшемуся покупателю, потеряв на этом процентов 10 от ее цены.
Я бы с таким раскладом еще на старом акценте покатался, и крепко подумал, прежде чем ввязываться в эту авантюру. Сейчас после НГ скидки на 13 год пойдут, нужно подождать всего пару-тройку месяцев. Эти варианты не убегут, им сейчас покупатели очень нужны, они зубами вцепятся. И перекуп твой не пропадет, акцент - ходовая машина, она практически не дешевеет и спрос стабильный.
Думай и не торопись. А твои варианты - оба плохие. Очень плохие. Хуже только китай и ТАЗ
СсылкаПожаловаться
Не понимаю смысла брать после акцента снова тот же акцент. А тем более в кредит! Следующая машина должна быть лучше, выше классом, чем предыдущая. А когда про надежность рассказывают - да фигли толку от того, что дешевая шушпайка не ломается, если она не нравится сама по себе? Я три года на приоре каждый день ездил. Не ломалась, заводилась в любой мороз, но ощущать под задницей неудобное сиденье, слушать грохот обшивки кабины, рев мотора - и все это каждый день, не по одному часу? Приятель взял на днях полуседан на автомате, я прокатился - блин, почему мотор как будто в салоне? Я могу простить это приоре за 350 штук, но зачем покупать то же самое за 600? Да блин горелый, стольник добить и астру взять! Фокусы ругают, хотя ФФ2 мне тоже нравился. А киа-соляры - они же убогие! И эту убогость будешь видеть перед собой каждый день, изо дня в день, в течение не одного года, пока не возненавидишь эту телегу, как я приору под конец третьего года возненавидел, настолько, что продал ее первому попавшемуся покупателю, потеряв на этом процентов 10 от ее цены. Я бы с таким раскладом еще на старом акценте покатался, и крепко подумал, прежде чем ввязываться в эту авантюру. Сейчас после НГ скидки на 13 год пойдут, нужно подождать всего пару-тройку месяцев. Эти варианты не убегут, им сейчас покупатели очень нужны, они зубами вцепятся. И перекуп твой не пропадет, акцент - ходовая машина, она практически не дешевеет и спрос стабильный.Думай и не торопись. А твои варианты - оба плохие. Очень плохие. Хуже только китай и ТАЗ
Спасибо! Вы прямо перечислили мои мысли за вечер-ночь, после тест-драйва в Казани вчера в ТТС обоих машин - поло и рио.
Что могу сказать - поло седан: тарахтит мотор, холодный, прогрелся только как я с супругой откатались по маршруту тест-драйва... но страшное не это. Руль пустой, обратной связи "0", я такое не могу просто терпеть, акцент я чувтсвую, а это... у меня руль Logitech больше наливается обратной связью на компе, также очень посредственный разгон. Менеджер в конце сказал ну придави педаль... и она оказалась очень длинноходной, но машина всё равно плохо пошла на разгон, при этом ревела... такого рёва я никогда в машине не слышал, не смотря, что у меня и на акценте шумка не айс. Правда металл ощущается потолще, чем в корейцах, скорее всего он действительно безопасней рио и соляриса. С другой стороны торможение тоже средненькое - чуть получше акцента. Вот такой вот "немец". Но повторюсь худшее это ездовые качества у него. + нет света для задних пассажиров и в версии Comfortline регулировки задних стеклоподъёмников у водителя, это за 576 тысяч то...

Теперь рио. Внешне конечно менее солидный. Сели поехали... вот у него 1,6 на АКПП действительно везёт, очень хорош мотор среди всего тестированного (cobalt и polo sedan), как и на солярисе (проходил тест-драйв месяц назад). ГУР дал обратную связь, если честно близкую к акценту, тормоза тоже классные. При этом на солярисе месяц назад руль честно был намного менее информативным, мотор такой же бодрый, но когда я разогнался до 100 км/ч и тормознул резко у меня "жопу" вильнуло (был хэтч-бэк правда) и я тогда испугался этого. + Есть свет для задних пассажиров, музыка басистая. Знаете если кратко - более мощный акцент с лучшими тормозами, вот как то так. НО! Цена 599 900 без скидок перебор, потому что металл дверей тонкий, да он вообще везде тонкий, есть косячки... и ведь это почти за цену С класса. Не должен он стоить столько!!!

Вообщем пока продолжаю ездить на акценте! ;)
Всем спамибо за дисскусию, весной посмотрим что будет, как говориться поживём увидим... Но ещё раз, как машина для вождения рио на голову выше, но её цена должна быть 500-530 в максималке...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не понимаю смысла брать после акцента снова тот же акцент. А тем более в кредит! Следующая машина должна быть лучше, выше классом, чем предыдущая. А когда про надежность рассказывают - да фигли толку от того, что дешевая шушпайка не ломается, если она не нравится сама по себе? Я три года на приоре каждый день ездил. Не ломалась, заводилась в любой мороз, но ощущать под задницей неудобное сиденье, слушать грохот обшивки кабины, рев мотора - и все это каждый день, не по одному часу? Приятель взял на днях полуседан на автомате, я прокатился - блин, почему мотор как будто в салоне? Я могу простить это приоре за 350 штук, но зачем покупать то же самое за 600? Да блин горелый, стольник добить и астру взять! Фокусы ругают, хотя ФФ2 мне тоже нравился. А киа-соляры - они же убогие! И эту убогость будешь видеть перед собой каждый день, изо дня в день, в течение не одного года, пока не возненавидишь эту телегу, как я приору под конец третьего года возненавидел, настолько, что продал ее первому попавшемуся покупателю, потеряв на этом процентов 10 от ее цены.
Я бы с таким раскладом еще на старом акценте покатался, и крепко подумал, прежде чем ввязываться в эту авантюру. Сейчас после НГ скидки на 13 год пойдут, нужно подождать всего пару-тройку месяцев. Эти варианты не убегут, им сейчас покупатели очень нужны, они зубами вцепятся. И перекуп твой не пропадет, акцент - ходовая машина, она практически не дешевеет и спрос стабильный.
Думай и не торопись. А твои варианты - оба плохие. Очень плохие. Хуже только китай и ТАЗ
СсылкаПожаловаться
Не понимаю смысла брать после акцента снова тот же акцент. А тем более в кредит! Следующая машина должна быть лучше, выше классом, чем предыдущая. А когда про надежность рассказывают - да фигли толку от того, что дешевая шушпайка не ломается, если она не нравится сама по себе? Я три года на приоре каждый день ездил. Не ломалась, заводилась в любой мороз, но ощущать под задницей неудобное сиденье, слушать грохот обшивки кабины, рев мотора - и все это каждый день, не по одному часу? Приятель взял на днях полуседан на автомате, я прокатился - блин, почему мотор как будто в салоне? Я могу простить это приоре за 350 штук, но зачем покупать то же самое за 600? Да блин горелый, стольник добить и астру взять! Фокусы ругают, хотя ФФ2 мне тоже нравился. А киа-соляры - они же убогие! И эту убогость будешь видеть перед собой каждый день, изо дня в день, в течение не одного года, пока не возненавидишь эту телегу, как я приору под конец третьего года возненавидел, настолько, что продал ее первому попавшемуся покупателю, потеряв на этом процентов 10 от ее цены. Я бы с таким раскладом еще на старом акценте покатался, и крепко подумал, прежде чем ввязываться в эту авантюру. Сейчас после НГ скидки на 13 год пойдут, нужно подождать всего пару-тройку месяцев. Эти варианты не убегут, им сейчас покупатели очень нужны, они зубами вцепятся. И перекуп твой не пропадет, акцент - ходовая машина, она практически не дешевеет и спрос стабильный.Думай и не торопись. А твои варианты - оба плохие. Очень плохие. Хуже только китай и ТАЗ твой удел таз приора, передвигайся на этом своём ведре,тролль
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Не понимаю смысла брать после акцента снова тот же акцент. А тем более в кредит! Следующая машина должна быть лучше, выше классом, чем предыдущая. А когда про надежность рассказывают - да фигли толку от того, что дешевая шушпайка не ломается, если она не нравится сама по себе? Я три года на приоре каждый день ездил. Не ломалась, заводилась в любой мороз, но ощущать под задницей неудобное сиденье, слушать грохот обшивки кабины, рев мотора - и все это каждый день, не по одному часу? Приятель взял на днях полуседан на автомате, я прокатился - блин, почему мотор как будто в салоне? Я могу простить это приоре за 350 штук, но зачем покупать то же самое за 600? Да блин горелый, стольник добить и астру взять! Фокусы ругают, хотя ФФ2 мне тоже нравился. А киа-соляры - они же убогие! И эту убогость будешь видеть перед собой каждый день, изо дня в день, в течение не одного года, пока не возненавидишь эту телегу, как я приору под конец третьего года возненавидел, настолько, что продал ее первому попавшемуся покупателю, потеряв на этом процентов 10 от ее цены. Я бы с таким раскладом еще на старом акценте покатался, и крепко подумал, прежде чем ввязываться в эту авантюру. Сейчас после НГ скидки на 13 год пойдут, нужно подождать всего пару-тройку месяцев. Эти варианты не убегут, им сейчас покупатели очень нужны, они зубами вцепятся. И перекуп твой не пропадет, акцент - ходовая машина, она практически не дешевеет и спрос стабильный.Думай и не торопись. А твои варианты - оба плохие. Очень плохие. Хуже только китай и ТАЗ твой удел таз приора, передвигайся на этом своём ведре,тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опоздал твой совет, мальчик
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Опоздал твой совет, мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что убивает-люди готовы тратить 20 тыр зелени,явно нелегко достающиеся,и при этом всё равно вынуждены выбирать явно из не самого лучшего-солярис донельзя удешевлённый в железе или поло,которое сам фольц за своего не считает.Это грустно на самом деле.Проблема в этом.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Сергей
Сергей
Что убивает-люди готовы тратить 20 тыр зелени,явно нелегко достающиеся,и при этом всё равно вынуждены выбирать явно из не самого лучшего-солярис донельзя удешевлённый в железе или поло,которое сам фольц за своего не считает.Это грустно на самом деле.Проблема в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема не в этих машинах. Проблема в государстве, которое ради поддержки черной дыры под именем АвтоВАЗ, довела ситуацию с ценами на иномарки, даже собранные в нашей стране, до абсурда!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Проблема не в этих машинах. Проблема в государстве, которое ради поддержки черной дыры под именем АвтоВАЗ, довела ситуацию с ценами на иномарки, даже собранные в нашей стране, до абсурда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это то смешно.Фирмы все коммерческие-кто же им цены будет диктовать.Это невозможно.Автоваз вообще французский-государство навряд ли даже теоретически станет датировать.Рынок такой.Это и есть проблема-всё,произведённое в россии,становится дорого.Я в Финляндии жил-это ведь ужас,как Россияне выметают всё из магазинов в приграничных городах.Типа дёшево.И это в одной из самых дорогих европейских стран.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Сергей
Сергей
Ну это то смешно.Фирмы все коммерческие-кто же им цены будет диктовать.Это невозможно.Автоваз вообще французский-государство навряд ли даже теоретически станет датировать.Рынок такой.Это и есть проблема-всё,произведённое в россии,становится дорого.Я в Финляндии жил-это ведь ужас,как Россияне выметают всё из магазинов в приграничных городах.Типа дёшево.И это в одной из самых дорогих европейских стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно Вы сейчас пишите. Не только фирма решает, какие цены ставить. Большую роль играют всякие налоги, сборы и тд...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Смешно Вы сейчас пишите. Не только фирма решает, какие цены ставить. Большую роль играют всякие налоги, сборы и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну налоги и сборы одинаковы для всех.Насколько я понимаю,пошлины в России меньше,чем в Германии-на то что собирается в России.Проблема не в этом-с этим как раз проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария