24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю компактный авто для города

Выбираю компактный авто для города. Посоветуйте цена/качество и чтобы расход топлива был по меньше
Виталий Томашевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Расход меньше, да и накат лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Накат хороший если синтетика в мостах,сразу разница чуствуется
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Накат хороший если синтетика в мостах,сразу разница чуствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У моей ТАД 17, но неплохо.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У моей ТАД 17, но неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тад 17 в редукторе додочного мотора при СССР использовал. Древнее масло, чего современное не покупаете?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Тад 17 в редукторе додочного мотора при СССР использовал. Древнее масло, чего современное не покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Супруга наворовала, вот и использую, не веря в старение, нормальное оно. И жалею что не наворовал турбинного, бочки две, на всю жизнь хватило б.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Супруга наворовала, вот и использую, не веря в старение, нормальное оно. И жалею что не наворовал турбинного, бочки две, на всю жизнь хватило б.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Менять почаще масло, а в принципе потянет для буханки
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Менять почаще масло, а в принципе потянет для буханки
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Шестерёнки то одинаковые не различимы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Правильно выше назвали, Матизка, но Ока ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
вадим серов
нет слов,
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Судя по авариям которые каждый день показывают по местному ТВ маленькую машину можно покупать только для жены если она сильно надоела.А вот для себя машину надо брать чтоб не только спереди было полтора метра но и сзади тоже метр твоей жизни.А ездить можно на любой машине если умеешь ездить .И элементарный расчёт момента силы при ударе говорит что выигрывает в аварии тот кто тяжелее и у кого при этом скорость будет больше.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Судя по авариям которые каждый день показывают по местному ТВ маленькую машину можно покупать только для жены если она сильно надоела.А вот для себя машину надо брать чтоб не только спереди было полтора метра но и сзади тоже метр твоей жизни.А ездить можно на любой машине если умеешь ездить .И элементарный расчёт момента силы при ударе говорит что выигрывает в аварии тот кто тяжелее и у кого при этом скорость будет больше.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что эти маленькие машинки другие участники движения просто игнорируют, а то и вообще не видят, как и велосипедистов.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Не верю -что взрослый мальчик Виталя не может подобрать себе машину --
Он просто заводит вас --а вы курицы (жёлтые )
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Лада Х-рей Кросс, клиренс 215 по бордюрам хорошо ездить, бампер не оторвешь
СсылкаПожаловаться
Виталий Томашевский
Всем спасибо за советы !
СсылкаПожаловаться
Игнат Латышев
Вариант с Джимни привлекателен своей универсальностью. Он не привязывает к городу, а скорее даже вынуждает выезжать на природу и катать по бездору.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Игнат Латышев
Игнат Латышев
Вариант с Джимни привлекателен своей универсальностью. Он не привязывает к городу, а скорее даже вынуждает выезжать на природу и катать по бездору.
СсылкаПожаловаться
Она маленькая. На природу поедешь, ничего с собой не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Она маленькая. На природу поедешь, ничего с собой не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что брать, кроме обоняния, осязания и видения?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А что брать, кроме обоняния, осязания и видения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня хэтчбек киа сид был, влезало при складывании задних сидений: лодка ПВХ (2 сумки) мотор Ямаха и бак с бензином от мотора (20 литров)и все. Даже рюкзак с едой некуда пристроить. Притом передние сиденья приходилось сдвигать, не очень удобно. А джимни меньше сида
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня хэтчбек киа сид был, влезало при складывании задних сидений: лодка ПВХ (2 сумки) мотор Ямаха и бак с бензином от мотора (20 литров)и все. Даже рюкзак с едой некуда пристроить. Притом передние сиденья приходилось сдвигать, не очень удобно. А джимни меньше сида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, идиотское, спрашивать у других что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите, идиотское, спрашивать у других что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понимаю людей, которые просто едут на природу на машине. Для меня это всегда связано с рыбалкой охотой, сбором грибов /ягод. А просто съездить, подышать воздухом машина не нужна и даже вредна, для этого лучше подойдет велосипед
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я не понимаю людей, которые просто едут на природу на машине. Для меня это всегда связано с рыбалкой охотой, сбором грибов /ягод. А просто съездить, подышать воздухом машина не нужна и даже вредна, для этого лучше подойдет велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они не просто едут, а едут намусорить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария