29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю компактный авто для города

Выбираю компактный авто для города. Посоветуйте цена/качество и чтобы расход топлива был по меньше
Виталий Томашевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
На ровной возможно, но она ведь не везде ровная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для города вроде авто ищет человек.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Для города вроде авто ищет человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я просто высказал свои предложения)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я просто высказал свои предложения)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у знакомого когда то давно был сузуки джимни, ругал ее, не нравилась. На Пежо 206 поменял. Говорит пыжик лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
у знакомого когда то давно был сузуки джимни, ругал ее, не нравилась. На Пежо 206 поменял. Говорит пыжик лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для города естественно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
у знакомого когда то давно был сузуки джимни, ругал ее, не нравилась. На Пежо 206 поменял. Говорит пыжик лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это же совсем разные авто))) разных классов)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Это же совсем разные авто))) разных классов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таже нива только японская. В городе авто с идеальной рулежкой и тормозами важно, так называемый "острый руль" с электроусилителем. Маневрировать и тормозить много приходится, если машин много. Какие уж тут нивы.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Полный привод на ровной дороге скорее недостаток, чем достоинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В основном въезд и выезд из гаража, хабы, передок и понижайка. В остальных случаях иногда.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А постоянный полный привод чем плох? В обледенелую горку трогается без проблем, главное не газовать сильно. Я вот всё думаю, почему УАЗ не сделает такую же схему? Что бы дифференциал в раздатке был, а не муфта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Уазе все нормально, хоть на старых. хоть на современных. Передок подключают только когда в этом естьнеобходимость
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На Уазе все нормально, хоть на старых. хоть на современных. Передок подключают только когда в этом естьнеобходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УАЗы хорошие машины, я не спорю. А я вот ещё подумал, если бы кроме муфты в раздатке, они бы ещё и хабы в передние ступицы ставили, тогда полуоси и кардан вообще бы не крутились, какая-никакия экономия была бы.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
УАЗы хорошие машины, я не спорю. А я вот ещё подумал, если бы кроме муфты в раздатке, они бы ещё и хабы в передние ступицы ставили, тогда полуоси и кардан вообще бы не крутились, какая-никакия экономия была бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужно ничего там колхозить с хабами. Снижение расхода сомнительно. Надо передок включить, вылазь с машины, подключай их и обратно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не нужно ничего там колхозить с хабами. Снижение расхода сомнительно. Надо передок включить, вылазь с машины, подключай их и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Колхозить конечно не надо, это я рассуждаю если бы уазовцы сами что-то подобное в будущем сделали)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Колхозить конечно не надо, это я рассуждаю если бы уазовцы сами что-то подобное в будущем сделали)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хабы не нужны,вот мотор бы помощнее не помешал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Хабы не нужны,вот мотор бы помощнее не помешал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
150 не хватает?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
150 не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас на летней резине скорости выше, с обгонами страшновато бывает, машина тяжелая, разгоняется долго.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сейчас на летней резине скорости выше, с обгонами страшновато бывает, машина тяжелая, разгоняется долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На 100 км чтоб обогнать с 5 на 4 переключаюсь, а так обычно на 5 давишь сильнее и обгоняешь
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На 100 км чтоб обогнать с 5 на 4 переключаюсь, а так обычно на 5 давишь сильнее и обгоняешь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня на шниве 80 лошадей на 1400 кг, поэтому об обгоне на 100км даже не думаю)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не нужно ничего там колхозить с хабами. Снижение расхода сомнительно. Надо передок включить, вылазь с машины, подключай их и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В грязюке спокойно включал из кабины, а на ваших приходиться вылазить.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В грязюке спокойно включал из кабины, а на ваших приходиться вылазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, у меня их нет. Передок на скорости подключаю, 4Н или блокироку,как рекомендовано, останавливаюсь, потом включаю. Из кабины не выхожу. А хабы включатьпо любому надо выходить из кабины
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не знаю, у меня их нет. Передок на скорости подключаю, 4Н или блокироку,как рекомендовано, останавливаюсь, потом включаю. Из кабины не выхожу. А хабы включатьпо любому надо выходить из кабины
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неааа, я в грязюке, повторяюсь, открываю дверцу и дотягиваюсь, буханка.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не нужно ничего там колхозить с хабами. Снижение расхода сомнительно. Надо передок включить, вылазь с машины, подключай их и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расход меньше, да и накат лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария