3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю из двух авто

Выбираю только из хонда пилот и фрилендер. Поделитесь опытом эксплуатации
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Михаил Герасимов
Фрилендер ниже классом (соответственно уступает в размерах), с надежностью не все гладко, быстро теряет в цене. Единственное его преимущество - довольно приличная проходимость... На Хонде же с асфальта вообще лучше не съезжать. )
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Про лендроверы-рейнджроверы забудьте. Все ,нет таких машин. Пилотов очень мало. Смотрите отзывы на профсайтах.
СсылкаПожаловаться
Anatoli64
на хрена тебе старье !! Я думаю здесь то, что тебе нужно http://toyota-autocenter.com/?mgr=schef

А ЗДЕСЬ http://schef.freeforex.ecommtools.com/ТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ!!!!ВСЕХ БЛАГ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Anatoli64
Anatoli64
на хрена тебе старье !! Я думаю здесь то, что тебе нужно http://toyota-autocenter.com/?mgr=schef

А ЗДЕСЬ http://schef.freeforex.ecommtools.com/ТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ!!!!ВСЕХ БЛАГ!!!!
СсылкаПожаловаться
че за хрень?
СсылкаПожаловаться
Роза
Выбирай лучше из бмв за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Владимир
Достойный авто - Фрилендер 2: хороший обзор, удобная посадка, комфортная подвеска, экономичный движок TD4(150л.с), нормальный багажник, что еще нужно?!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
всё зависит от целей.если нужен салон здоровый,но не нужна проходимость и не пугает расход топлива-хонда.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
если из этих двух однозначно хонду. по сравнению с фрилом это просто звездолет по сравнению с шаттлом :) и динамика и простор и надежность на голову выше. у фрилендера получше материалы отделки, чуть получше проходимость да попрестижней марка. и все.
а бОльшие расходы на бензин компенсируются мЕньшими расходами на ремонт. так что я бы не думал даже. и скидки щас на хонду огромные!
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
если из этих двух однозначно хонду. по сравнению с фрилом это просто звездолет по сравнению с шаттлом :) и динамика и простор и надежность на голову выше. у фрилендера получше материалы отделки, чуть получше проходимость да попрестижней марка. и все.
а бОльшие расходы на бензин компенсируются мЕньшими расходами на ремонт. так что я бы не думал даже. и скидки щас на хонду огромные!
СсылкаПожаловаться
А вот по динамике не соглашусь с Вами. Пилот по динамике далеко не лидер - 9,9 до 100. А автор судя по всему (из цены) смотрит 190 сильный дизель на Фриле...Эта машинка будет порезвее Пилота. И проходимее - это точно...Но основной вопрос: а что нужно автору? Две очень разные машины...А динамика и там и там не самая сильная сторона....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А вот по динамике не соглашусь с Вами. Пилот по динамике далеко не лидер - 9,9 до 100. А автор судя по всему (из цены) смотрит 190 сильный дизель на Фриле...Эта машинка будет порезвее Пилота. И проходимее - это точно...Но основной вопрос: а что нужно автору? Две очень разные машины...А динамика и там и там не самая сильная сторона....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комфорт и безопасность... Родилась дочь))))))))!!!Сегодня.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Виктор
Виктор
Комфорт и безопасность... Родилась дочь))))))))!!!Сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Виктор
Виктор
Комфорт и безопасность... Родилась дочь))))))))!!!Сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хонда более "Семейная" машина...Безопасность- надо взглянуть рейтинг. Но Хонда больше - соответственно в большинстве случаев - безопаснее. Комфорт - машина явно просторнее... Получается что Вам лучше Хонду...Но в грязь на ней особо не лезьте) .Хотя взгляните для сравнения: Паджеро, Хайлендер, Патфайндер (сейчас с безопасностью с ним все в норме)...И еще раз искренние поздравления!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Хонда более "Семейная" машина...Безопасность- надо взглянуть рейтинг. Но Хонда больше - соответственно в большинстве случаев - безопаснее. Комфорт - машина явно просторнее... Получается что Вам лучше Хонду...Но в грязь на ней особо не лезьте) .Хотя взгляните для сравнения: Паджеро, Хайлендер, Патфайндер (сейчас с безопасностью с ним все в норме)...И еще раз искренние поздравления!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! а я в грязь и не собираюсь....))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
их вообще сравнивать смешно ...фрилендер --он с црв даже не потянет --а тут пилот....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на артем артем
артем артем
их вообще сравнивать смешно ...фрилендер --он с црв даже не потянет --а тут пилот....
СсылкаПожаловаться
По цене идентичны...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Виктор
Виктор
По цене идентичны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете. однушка в центре Москвы стоит как остров около Австралии ( 2 мл долларов).--так что есть вещи равные по цене (якобы равные) которые сравнивать глупо....и с другой стороны у меня знакомая телефоны разрисовывает --если сама -то продает рисунок--за 3-5 т...а если ей из агенства приносят (якобы от Зверева) -- то они продают за 70-80 т....так что цена очень мало связана с тем --что из себя представляет товар....так что пилот и фрилендер --сравнивать невозможно...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ильдар Валишев
Эвок участвовал неоднократно в покатушках клуба Азимут Казани - я катался на подготовленном уазе-эвок показал совершенно неожиданную для него проходимость - он переплюнул на внедорожной трассе большинство неподготовленных уазов и Нив, на покатушке по глубокому снегу он прошел там где не решились пройти большинство уазов и нив/кроссоверы курят в сторонке/ -я дергнул его пару раз там,где пешком пройти трудно-поищите видео на Покатушках клуба Азимут Казань
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария