3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю автомобиль для себя

Всем привет! Собственно вот в чем мой вопрос. 25 лет, незамужем, детей нет. Хочу сменить свой аккорд 10-го года на немца. но появились сложности с выбором. Мне нравится седан, а точнее Mercedec C class (новый) с полным приводом и нравится Audi tt(новая) с полным приводом. Что лучше приобрести? прошу без дурацких шуточек. Ездить по городу, между городами (работа разъездного характера), иногда с подругами 1-максимум 2. что посоветуете? стоит ли брать купе? и как Вам вообще девушка а рулем купе? есть вариант bmw 4 series coupe xDrive,но что-то мне подсказывает что ауди и мерседес надежнее бмв (не в обиду любителям этой марки, каждому своё).Безумно нравится новый ц класс в кузове купе, но полный привод будет доступен к заказу только летом, а авто использовать круглый год, так что в заднем я не уверена. Брала на тест обе машинки, каждая по-своему хороша. Вот решила спросить у Вас. Заранее благодарю за ответ
Александра Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
андрейВ ответ на олег
олег
я все таки думаю что вопрос о содержании и последующей продаже вас не особенно напрягает)))поэтому смотрите чтоб
1.в машинке вам было удобно и комфортно
2.машинка именно вам нравилась
3.обязательно прокатитесь на тех авто которые выбрали хотя бы на тест-драйве
после т-драйва когда своей 5-й точкой ощутите разницу некоторые авто просто отпадут.ну а дальше уже смотреть по типу привода,мотору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счёт содержания я согласен,но когда машина после двух лет эксплуатации в цене теряет больше 30%,а это один лям,то стоит подумать.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на андрей
андрей
на счёт содержания я согласен,но когда машина после двух лет эксплуатации в цене теряет больше 30%,а это один лям,то стоит подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я выше по ветке уже говорил,но повторю,перестал уже удивляться тому,как покупают машинки в москве и подмосковье. и если я хочу бмв,но нет возможности его содержать,то и катаю фф)))а очень многие и о содержании,и о последующей продаже просто не заморачиваются. понравилось,купил,поездил.надоела,разонравилось,поменял. есть у людей такая возможность,ну рад за них.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александра Смирнова
Александра Смирнова
ну я так понимаю выбор в пользу мерседеса.советуете седан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,но я слышал что новых Е пока нет полноприводных.я сам ни пробовал,но посмотритите бмв 3 полноприводную.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Одназначно полный привод не слушайте "доброхотов", а что именно садитесь и тестируйте пятой точкой, машины новые, проблем в период гарантии не будет скорей всего. Самые ликвидные для дальнейшей продажи это БМВ в популярных кузовах седан, купе и кроссовер.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария