3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю автомобиль для себя

Всем привет! Собственно вот в чем мой вопрос. 25 лет, незамужем, детей нет. Хочу сменить свой аккорд 10-го года на немца. но появились сложности с выбором. Мне нравится седан, а точнее Mercedec C class (новый) с полным приводом и нравится Audi tt(новая) с полным приводом. Что лучше приобрести? прошу без дурацких шуточек. Ездить по городу, между городами (работа разъездного характера), иногда с подругами 1-максимум 2. что посоветуете? стоит ли брать купе? и как Вам вообще девушка а рулем купе? есть вариант bmw 4 series coupe xDrive,но что-то мне подсказывает что ауди и мерседес надежнее бмв (не в обиду любителям этой марки, каждому своё).Безумно нравится новый ц класс в кузове купе, но полный привод будет доступен к заказу только летом, а авто использовать круглый год, так что в заднем я не уверена. Брала на тест обе машинки, каждая по-своему хороша. Вот решила спросить у Вас. Заранее благодарю за ответ
Александра Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
олег
тт для работы разъездного характера между городами уж точно не лучший вариант. ауди а5 не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Александра СмирноваВ ответ на олег
олег
тт для работы разъездного характера между городами уж точно не лучший вариант. ауди а5 не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
у а5 по-моему дорожный просвет меньше.она лучше?я честно скажу особо в машинах не разбираюсь,кроме мелочей.мне важно чтобы она была скажем так премиум класса и чтобы за рулем было уверенно.ну и если учесть что мне всего 25 конечно хочется стильную машину
СсылкаПожаловаться
Александра Смирнова
у а5 по-моему дорожный просвет меньше.она лучше?я честно скажу особо в машинах не разбираюсь,кроме мелочей.мне важно чтобы она была скажем так премиум класса и чтобы за рулем было уверенно.ну и если учесть что мне всего 25 конечно хочется стильную машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ауди,премиум.фото в гугле посмотрите. ну и по межгороду однозначно лучше тт. мерс есть мерс и при наличии кучи электронных помощников не стоит бояться заднего привода. имхо.
СсылкаПожаловаться
Александра СмирноваВ ответ на олег
олег
ауди,премиум.фото в гугле посмотрите. ну и по межгороду однозначно лучше тт. мерс есть мерс и при наличии кучи электронных помощников не стоит бояться заднего привода. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите конечно,но что значит "мерс есть мерс"? он лучше?
СсылкаПожаловаться
Александра Смирнова
простите конечно,но что значит "мерс есть мерс"? он лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на вкус и цвет все фломастеры разные)))мне по душе бэхи,но неимею возможности содержать))) а мерс не вдаваясь в тех. подробности во многом лучше.
СсылкаПожаловаться
Александра СмирноваВ ответ на олег
олег
ауди,премиум.фото в гугле посмотрите. ну и по межгороду однозначно лучше тт. мерс есть мерс и при наличии кучи электронных помощников не стоит бояться заднего привода. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если седан,то он с полным приводом,с задним только купе. вы за купе?
СсылкаПожаловаться
Александра Смирнова
если седан,то он с полным приводом,с задним только купе. вы за купе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не пугайтесь вы заднего привода.))) безопасность во многом зависит от прокладки между рулем и сиденьем)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не забывайте про содержание авто,и подумайте надо ли оно Вам? Тем более машина разъездная.Может другую марку обдумать?Или вторую машину взять?Это просто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Не забывайте про содержание авто,и подумайте надо ли оно Вам? Тем более машина разъездная.Может другую марку обдумать?Или вторую машину взять?Это просто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
андрей,эти авто в 25 лет на последние не покупают.))) поверь о стоимости содержания думают в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на олег
олег
андрей,эти авто в 25 лет на последние не покупают.))) поверь о стоимости содержания думают в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,просто понять этого не могу)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Согласен,просто понять этого не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я в москве и подмосковье уже насмотрелся)))
СсылкаПожаловаться
Александра СмирноваВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Не забывайте про содержание авто,и подумайте надо ли оно Вам? Тем более машина разъездная.Может другую марку обдумать?Или вторую машину взять?Это просто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
содержание не играет особой роли.я хорошо зарабатываю,тем более авто буду брать новое,и надеюсь что первое время голова не будет болеть о содержании)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александра Смирнова
Александра Смирнова
содержание не играет особой роли.я хорошо зарабатываю,тем более авто буду брать новое,и надеюсь что первое время голова не будет болеть о содержании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нет вопростов)))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а, сколько денег не жалко
СсылкаПожаловаться
aleks
всё верно,в принципе всегда так и делал-жене брал только немцев,поэтому мерс С,ауди А4 и 528 bmw. к стати рекомендовал бы расмотреть неплохой вариант VW CC турбированный 2 -литровый,очень экономичный и довольно резвый.
СсылкаПожаловаться
Александра СмирноваВ ответ на aleks
aleks
всё верно,в принципе всегда так и делал-жене брал только немцев,поэтому мерс С,ауди А4 и 528 bmw. к стати рекомендовал бы расмотреть неплохой вариант VW CC турбированный 2 -литровый,очень экономичный и довольно резвый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Федя
Читается как анкета на сайте знакомств :).
СсылкаПожаловаться
андрей
имею опыт эксплуатации служебных авто А 6,БМВ 5,Х5 , МЕРСЕДЕС Е 210,211,все полноприводные кроме бмв.по комфорту больше всего нравится ауди,по надёжности бмв,по стоимости ремонта и обслуживания мерс.Ауди надо держать пока на гарантии,потом очень дорого её содержать,а поломки случаются,TFSI мотор масло жрёт.
По поводу купэшек,моё мнение такое,машины смотрится супер,кто бы не сидел за рулём,видно что человек купил машину для себя любимого.а вот эксплуатировать двух-дверый авто очень неудобно,не только вплане посадки залних пассажиров,но и парковки,т.к.двери у них хоть не на много ,но больше чем на седанах.и главное продаются б.у. купешки очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Александра СмирноваВ ответ на андрей
андрей
имею опыт эксплуатации служебных авто А 6,БМВ 5,Х5 , МЕРСЕДЕС Е 210,211,все полноприводные кроме бмв.по комфорту больше всего нравится ауди,по надёжности бмв,по стоимости ремонта и обслуживания мерс.Ауди надо держать пока на гарантии,потом очень дорого её содержать,а поломки случаются,TFSI мотор масло жрёт.
По поводу купэшек,моё мнение такое,машины смотрится супер,кто бы не сидел за рулём,видно что человек купил машину для себя любимого.а вот эксплуатировать двух-дверый авто очень неудобно,не только вплане посадки залних пассажиров,но и парковки,т.к.двери у них хоть не на много ,но больше чем на седанах.и главное продаются б.у. купешки очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
ну я так понимаю выбор в пользу мерседеса.советуете седан?
СсылкаПожаловаться
Александра Смирнова
ну я так понимаю выбор в пользу мерседеса.советуете седан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все таки думаю что вопрос о содержании и последующей продаже вас не особенно напрягает)))поэтому смотрите чтоб
1.в машинке вам было удобно и комфортно
2.машинка именно вам нравилась
3.обязательно прокатитесь на тех авто которые выбрали хотя бы на тест-драйве
после т-драйва когда своей 5-й точкой ощутите разницу некоторые авто просто отпадут.ну а дальше уже смотреть по типу привода,мотору.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария