20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю автомагнитолу.

Всем привет! ) Шевроле лачетти. И как раз, как я
понимаю, одна из последних, где устанавливали кассетные магнитолы. Хотя уже
полным ходом были везде с CD ((( Обычно радио слушаю, но в дальних
поездках неудобненько )) Купил китайскую фигню, в прикуриватель вставляется и к
ней подключается флешка, но качество ужасное… Хочу заменить магнитолу на
нормальную, но начал смотреть сложно выбрать. Может кто знает, какие по
соотношению цена-качество адекватные? Не хочу дорогую сильно. Какая
средняя цена нормальная? Мне без наворотов.
Григорий Фёдоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Лидия Высоцкая
У меня с CD-ресивером сони, такая http://avtogsm.ru/sony-cdx-g1000ue-p8157...
звук хороший
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Вас послушать так просто пи****))) Нет ничего лучше Pioneer и Alpine) проверено на себе, отцу ставил первую, себе вторую, замените штатную музыку будет круто, но эти магнитолы и на штатной выдают чистый звук, усилок и не нужен, 16 блины выдадут вам глубокие басы, но на чуть повышенной громкости. По поводу конкретной модели посоветовать не могу, смотрите по бюджету, сам ставил топовые модели
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Вас послушать так просто пи****))) Нет ничего лучше Pioneer и Alpine) проверено на себе, отцу ставил первую, себе вторую, замените штатную музыку будет круто, но эти магнитолы и на штатной выдают чистый звук, усилок и не нужен, 16 блины выдадут вам глубокие басы, но на чуть повышенной громкости. По поводу конкретной модели посоветовать не могу, смотрите по бюджету, сам ставил топовые модели
СсылкаПожаловаться
Да и кстати Мистери не брать даже под дулом пистолета, в магазине их даже проверять боятся. От друзей про кенвуд слышал что не плохо играет, но самому не доводилось, про JVC если брать за 3-4 тыс то достойны своей цены, на конкурсе как бы вам не участвовать
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
Соглашусь с Дмитрием, alpine хороший
СсылкаПожаловаться
Игорь
купи сони или пионер (радио+флэшка), цена около 2 тыров. и обязательно должна быть приличная акустика.
СсылкаПожаловаться
Дамир Козлов
да и кенвуд неплохой
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Есть только 2 нормальные фирмы: Пионер и Алпайн, лучше взять что-то простенькое их производства, но просмотри на официальном сайте, есть ли у них такие модели или это сборка из брака.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Есть только 2 нормальные фирмы: Пионер и Алпайн, лучше взять что-то простенькое их производства, но просмотри на официальном сайте, есть ли у них такие модели или это сборка из брака.
СсылкаПожаловаться
забыли про Nakamichi упомянуть )
СсылкаПожаловаться
Сергей КоряковцевВ ответ на александр адяев
александр адяев
забыли про Nakamichi упомянуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да! И McIntosh уделывает всех
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на александр адяев
александр адяев
забыли про Nakamichi упомянуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая такая Какамиши?) щас посмотрю...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Какая такая Какамиши?) щас посмотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на александр адяев
александр адяев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребят, на фига парню проблемы с поиском аудио устройств малоизвестной фирмы? Это поиск магазина, заказ, ожидание, спрашивается, зачем? Если он не хочет меряться пис.ками, а купить дешевую нормальную "голову"?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ребят, на фига парню проблемы с поиском аудио устройств малоизвестной фирмы? Это поиск магазина, заказ, ожидание, спрашивается, зачем? Если он не хочет меряться пис.ками, а купить дешевую нормальную "голову"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам сказал , что Накамичи и Макинтош малоизвестные фирмы :? Да они не лежат на полках со всяким говном типа Мистири и Супра , но учитывая что в обычном автолабазе торгующим аудио компонентами не купить даже путёвый Альпайн , то вполне резонно заказать это в интернет магазине . зы : хороший 1 DIN аппарат стоит не меньше 8т.р. , даже китайского производства ..
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на александр адяев
александр адяев
Кто вам сказал , что Накамичи и Макинтош малоизвестные фирмы :? Да они не лежат на полках со всяким говном типа Мистири и Супра , но учитывая что в обычном автолабазе торгующим аудио компонентами не купить даже путёвый Альпайн , то вполне резонно заказать это в интернет магазине . зы : хороший 1 DIN аппарат стоит не меньше 8т.р. , даже китайского производства ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спорить не хочу, уже возраст не тот), я высказал свое мнение, Вы свое, создатель темы сам примет СВОЕ решение.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я спорить не хочу, уже возраст не тот), я высказал свое мнение, Вы свое, создатель темы сам примет СВОЕ решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже не хочу .. у самого , Пока пионер купленный у друга за 3т.р. в связи с приобретением нового авто им , там уже стоит штатная , а стоил он в своё время 14 т.р .Всё бы ни чего , но не лежит душа к нему :( .Всё никак не найти "лишних" 8 т.р. на Альпайн 9880 ..
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я спорить не хочу, уже возраст не тот), я высказал свое мнение, Вы свое, создатель темы сам примет СВОЕ решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повезло мне , купил сегодня Альпайн !
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на александр адяев
александр адяев
повезло мне , купил сегодня Альпайн !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах ты!))) я на свою двенашку собирал систему из Пионера, очень хочу попробовать Алпайн, нужна новая машина, блин! Пока присматриваюсь...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Купи Алпайн ,,отличнейшее звучание,отличный встроенный усилитель...
СсылкаПожаловаться
Анна Арико
я все беру по внешнему виду))))
СсылкаПожаловаться
Григорий Фёдоров
да, но если бы все так выбирали))))) боюсь представить что бы было)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария