29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю автомагнитолу.

Всем привет! ) Шевроле лачетти. И как раз, как я
понимаю, одна из последних, где устанавливали кассетные магнитолы. Хотя уже
полным ходом были везде с CD ((( Обычно радио слушаю, но в дальних
поездках неудобненько )) Купил китайскую фигню, в прикуриватель вставляется и к
ней подключается флешка, но качество ужасное… Хочу заменить магнитолу на
нормальную, но начал смотреть сложно выбрать. Может кто знает, какие по
соотношению цена-качество адекватные? Не хочу дорогую сильно. Какая
средняя цена нормальная? Мне без наворотов.
Григорий Фёдоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Шурик
Нам на лачетти главное хорошую магнитолу воткнуть, родные колонки выдают хороший звук.
Советую JVC у них неплохое соотношение цены качество, а если поставите 2дин можно будет видио смотреть.
СсылкаПожаловаться
nyukta
не берите типа пролоджи...мистери...фуфло конченое...пионер тоже особо не впечатлил...в рабочей стоит фьюжн за 800р...блин неплохая флеху 16гб тянет...радио ловит хорошо...звук не супер но пойдет...был когда то панасоник...отличная магнитола и цена была небольшой что то в районе 3500 тыщ...чет их сейчас невстречаю в продаже...а самое лучшее поставь усилитель не обязательно крутой...и звук будет чистый и хрипеть не будет даже с бюджетной магнитолой...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на nyukta
nyukta
не берите типа пролоджи...мистери...фуфло конченое...пионер тоже особо не впечатлил...в рабочей стоит фьюжн за 800р...блин неплохая флеху 16гб тянет...радио ловит хорошо...звук не супер но пойдет...был когда то панасоник...отличная магнитола и цена была небольшой что то в районе 3500 тыщ...чет их сейчас невстречаю в продаже...а самое лучшее поставь усилитель не обязательно крутой...и звук будет чистый и хрипеть не будет даже с бюджетной магнитолой...
СсылкаПожаловаться
А какой надо брать под штатную аудио подготовку? Одно или двух канальный, линейные выходы нужны?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вадимович
берите alpine не пожалеете
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Дмитрий Вадимович
Дмитрий Вадимович
берите alpine не пожалеете
СсылкаПожаловаться
+ , только с четырёхзначным номером .
СсылкаПожаловаться
jonn
Из дешевого ширпотреба - Пионер, если из дорогих, то Альпайн. Мистери, Пролоджи и прочую пое...ь даже не смотри.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на jonn
jonn
Из дешевого ширпотреба - Пионер, если из дорогих, то Альпайн. Мистери, Пролоджи и прочую пое...ь даже не смотри.
СсылкаПожаловаться
Да, и штатную акустику однозначно в мусор.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на jonn
jonn
Да, и штатную акустику однозначно в мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально она булькает ...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на jonn
jonn
Из дешевого ширпотреба - Пионер, если из дорогих, то Альпайн. Мистери, Пролоджи и прочую пое...ь даже не смотри.
СсылкаПожаловаться
Мистери дорогие? Автору надо бы сообщить что это тоже китай)
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на jonn
jonn
Из дешевого ширпотреба - Пионер, если из дорогих, то Альпайн. Мистери, Пролоджи и прочую пое...ь даже не смотри.
СсылкаПожаловаться
Мистери дорогой?))) ну вы и сравнили Альпайн который делает одни из лучших магнитолы,и китайский дешевый Мистери,который за 1000 рублей можно взять,звук плохой,радио плохо ловит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Из недорогих хорошего качества звука SONY радио+флешка(без СD) 2200-2500р
ещё дешевле VELAS,но качество чуть хуже
СсылкаПожаловаться
Александр
ФМ трансмиттер во многих машинах фонит. но если есть AUX то можно куптиь недорогой плейер и слушать музыку с него, минусы - нельзя перелистывать музыку с магнитолы, ну и если "бошку" брать то смотреть какую, с экраном обычно слабый звукой процессор идет, не очень сочное звучание. опять же колонки у вас "ого-го" или стандарт? если стандарт то мистери берите без экрана ( на морозе не работат, трескается) и наслаждайтесь музякой. опять же из бюджетных - пионеры. дживиси. хуиндаи)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
ФМ трансмиттер во многих машинах фонит. но если есть AUX то можно куптиь недорогой плейер и слушать музыку с него, минусы - нельзя перелистывать музыку с магнитолы, ну и если "бошку" брать то смотреть какую, с экраном обычно слабый звукой процессор идет, не очень сочное звучание. опять же колонки у вас "ого-го" или стандарт? если стандарт то мистери берите без экрана ( на морозе не работат, трескается) и наслаждайтесь музякой. опять же из бюджетных - пионеры. дживиси. хуиндаи)
СсылкаПожаловаться
Колонки с завода идут с очень хорошим звучание, при установке нормальной головы звук будет ого го ) знаю т.к
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Шурик
Шурик
Колонки с завода идут с очень хорошим звучание, при установке нормальной головы звук будет ого го ) знаю т.к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас разные понятия "Ого-Го")) ( не любитель я бум бум в багажнике, если что) но стандартный саб и 6 колонок в камри для меня так себе)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
у нас разные понятия "Ого-Го")) ( не любитель я бум бум в багажнике, если что) но стандартный саб и 6 колонок в камри для меня так себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так про бум бум никто и не говорит.
Серьезно хорошая голова дает прилично чистый звук и может выдать нормальные басы.
Сейчас я себе саб на 10л поставил и убрал басы с колонок почти в 0 теперь все еще красивей.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Шурик
Шурик
Так про бум бум никто и не говорит.
Серьезно хорошая голова дает прилично чистый звук и может выдать нормальные басы.
Сейчас я себе саб на 10л поставил и убрал басы с колонок почти в 0 теперь все еще красивей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
с CD тоже старьё,надо MP-3 и не диски а флешку и радио,диски царапаются и много места занимают,а флешка маленькая и закачать можно очень много,всякие ROLSEN,HYUNDAI,SUPRA тоже лучше не брать,как недорогой вариант http://www.citilink.ru/catalog/car_elect... ,http://www.citilink.ru/catalog/car_elect...
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
советую приобрести SONI 30E,без дисков,есть под флешку,СД карту,Повышение низких частот на маленькой громкости,производство Тайвань,очень доволен ею,цена плавает в разных магазинах от 1800-2500 руб,просмотрите про неё в инете.
СсылкаПожаловаться
николай бодров
Pioneer DEH-P88RS
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
у Альпины настройки гемморойные но звук отличный, мне нравятся Кенвуд но покупать не дешевле 3000 а переходники это туфта, купи переходную рамку и магнитолу и будет счастье
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария