3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю авто для души

Уважаемые форумчане помогите в выбором автомобиля для душевных поездок по выходным на дискотеку, порисоваться, раскрутить девчонок попить яги. Сейчас езжу на ВАЗ 2106 кузов белый крыша чёрный, задние пружину на пару витков срезал бампера снял для красоты весь багажник занял сабвуфер, машина не плохая но сзади в червером тесно а пять вообще с трудом. Я люблю Боско ди Чильеджи и айфон.
Andy Motion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Саша Фурсов
О_о
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Здрасте! я живу в колхозе, от саратова 140 км... у нас в сельклубе поцанва на 9-ки села (Ну те поцыки которые не сидят и не свалили) но тебе советую купить старую бмв 5-ку готов 88-х занизить на 4 витка всю, поставить сзади саб но так чтоб для пиваса место в багажнике оставалось, и не забудь диски в черный покрасить краской! матовой! и конечно затонируй по кругу!(все той же краской черной) обязательно изнутри только! фары тоже черной краской намаж... а чтобы ехала быстрее у нас в колхозе коров впрягают парочку(ну если сламался весь прям) надеюсь я тебе памог?и не забудь сабаку с матающейся головой на панель поставить, а то телкине сядут без такого ништяка
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Здрасте! я живу в колхозе, от саратова 140 км... у нас в сельклубе поцанва на 9-ки села (Ну те поцыки которые не сидят и не свалили) но тебе советую купить старую бмв 5-ку готов 88-х занизить на 4 витка всю, поставить сзади саб но так чтоб для пиваса место в багажнике оставалось, и не забудь диски в черный покрасить краской! матовой! и конечно затонируй по кругу!(все той же краской черной) обязательно изнутри только! фары тоже черной краской намаж... а чтобы ехала быстрее у нас в колхозе коров впрягают парочку(ну если сламался весь прям) надеюсь я тебе памог?и не забудь сабаку с матающейся головой на панель поставить, а то телкине сядут без такого ништяка
СсылкаПожаловаться
:D +100000
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Здрасте! я живу в колхозе, от саратова 140 км... у нас в сельклубе поцанва на 9-ки села (Ну те поцыки которые не сидят и не свалили) но тебе советую купить старую бмв 5-ку готов 88-х занизить на 4 витка всю, поставить сзади саб но так чтоб для пиваса место в багажнике оставалось, и не забудь диски в черный покрасить краской! матовой! и конечно затонируй по кругу!(все той же краской черной) обязательно изнутри только! фары тоже черной краской намаж... а чтобы ехала быстрее у нас в колхозе коров впрягают парочку(ну если сламался весь прям) надеюсь я тебе памог?и не забудь сабаку с матающейся головой на панель поставить, а то телкине сядут без такого ништяка
СсылкаПожаловаться
ха ха ха ха
СсылкаПожаловаться
123 456
бугага )))))))) пятница
СсылкаПожаловаться
123 456
СсылкаПожаловаться
123 456
СсылкаПожаловаться
123 456
from Itan Hant
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Вот сразу видно чёткий пацанчик ответил прямо жизненно так по теме, но я не из зажопска и у нас в посёлке менты стали жопить за тонировку всех уже раздели. А так ответ по существу зачётно
СсылкаПожаловаться
Денис Абдулов
пяяяяяяяяятница та еще, вахахахаха, единственный выход срезать еще 3 витка...поставить котофоты на двери и полоску к бамперу приклеить!!

З.Ы. Не забудьте парень в тренде, ваз 2106 пружины пилены крыша черная матовая, саб на весь богажник, аккуратнее с ним!!!
СсылкаПожаловаться
123 456
СсылкаПожаловаться
123 456В ответ на 123 456
123 456
СсылкаПожаловаться
во как тока дверь открыл уже тетька
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на 123 456
123 456
во как тока дверь открыл уже тетька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетка-приложение к машине
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GarrotВ ответ на Michael
Комментарий удален.Почему?
лянча - мечта, катался когда у отца была...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Michael
Комментарий удален.Почему?
БМВ шестерка классный аппарат! Найти бы такой в приличном состоянии, можно было бы взять, для души. А Лянча и Мазератти ездить будут не всегда...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
БМВ шестерка классный аппарат! Найти бы такой в приличном состоянии, можно было бы взять, для души. А Лянча и Мазератти ездить будут не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык братья же, зато кайф какой
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Garrot
Garrot
ну дык братья же, зато кайф какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Альфушка еще из той же компании... Они чем-то очень красивых, но капрзиных и своенравных женщин напоминают.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
И Альфушка еще из той же компании... Они чем-то очень красивых, но капрзиных и своенравных женщин напоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь пожалуй, но лянча немного выделяется, больше на молодого норовистого скакуна похожа, особенно в черном исполнении. я бы Брерру сюда добавил вот действительно шикарная блонда
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Garrot
Garrot
соглашусь пожалуй, но лянча немного выделяется, больше на молодого норовистого скакуна похожа, особенно в черном исполнении. я бы Брерру сюда добавил вот действительно шикарная блонда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или GTV например... Да Альфушки все такие... Даже простые седаны и вагоны 156 и 166 и т.д...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария