Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбираю авто для души

Уважаемые форумчане помогите в выбором автомобиля для душевных поездок по выходным на дискотеку, порисоваться, раскрутить девчонок попить яги. Сейчас езжу на ВАЗ 2106 кузов белый крыша чёрный, задние пружину на пару витков срезал бампера снял для красоты весь багажник занял сабвуфер, машина не плохая но сзади в червером тесно а пять вообще с трудом. Я люблю Боско ди Чильеджи и айфон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Саша Фурсов
О_о
СсылкаПожаловаться
Здрасте! я живу в колхозе, от саратова 140 км... у нас в сельклубе поцанва на 9-ки села (Ну те поцыки которые не сидят и не свалили) но тебе советую купить старую бмв 5-ку готов 88-х занизить на 4 витка всю, поставить сзади саб но так чтоб для пиваса место в багажнике оставалось, и не забудь диски в черный покрасить краской! матовой! и конечно затонируй по кругу!(все той же краской черной) обязательно изнутри только! фары тоже черной краской намаж... а чтобы ехала быстрее у нас в колхозе коров впрягают парочку(ну если сламался весь прям) надеюсь я тебе памог?и не забудь сабаку с матающейся головой на панель поставить, а то телкине сядут без такого ништяка
СсылкаПожаловаться
Здрасте! я живу в колхозе, от саратова 140 км... у нас в сельклубе поцанва на 9-ки села (Ну те поцыки которые не сидят и не свалили) но тебе советую купить старую бмв 5-ку готов 88-х занизить на 4 витка всю, поставить сзади саб но так чтоб для пиваса место в багажнике оставалось, и не забудь диски в черный покрасить краской! матовой! и конечно затонируй по кругу!(все той же краской черной) обязательно изнутри только! фары тоже черной краской намаж... а чтобы ехала быстрее у нас в колхозе коров впрягают парочку(ну если сламался весь прям) надеюсь я тебе памог?и не забудь сабаку с матающейся головой на панель поставить, а то телкине сядут без такого ништяка
СсылкаПожаловаться
:D +100000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ха ха ха ха
СсылкаПожаловаться
123 456
бугага )))))))) пятница
СсылкаПожаловаться
123 456
СсылкаПожаловаться
123 456
СсылкаПожаловаться
123 456
from Itan Hant
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Вот сразу видно чёткий пацанчик ответил прямо жизненно так по теме, но я не из зажопска и у нас в посёлке менты стали жопить за тонировку всех уже раздели. А так ответ по существу зачётно
СсылкаПожаловаться
пяяяяяяяяятница та еще, вахахахаха, единственный выход срезать еще 3 витка...поставить котофоты на двери и полоску к бамперу приклеить!!

З.Ы. Не забудьте парень в тренде, ваз 2106 пружины пилены крыша черная матовая, саб на весь богажник, аккуратнее с ним!!!
СсылкаПожаловаться
123 456
СсылкаПожаловаться
123 456
СсылкаПожаловаться
во как тока дверь открыл уже тетька
СсылкаПожаловаться
123 456
во как тока дверь открыл уже тетька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетка-приложение к машине
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лянча - мечта, катался когда у отца была...
СсылкаПожаловаться
БМВ шестерка классный аппарат! Найти бы такой в приличном состоянии, можно было бы взять, для души. А Лянча и Мазератти ездить будут не всегда...
СсылкаПожаловаться
БМВ шестерка классный аппарат! Найти бы такой в приличном состоянии, можно было бы взять, для души. А Лянча и Мазератти ездить будут не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык братья же, зато кайф какой
СсылкаПожаловаться
Garrot
ну дык братья же, зато кайф какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Альфушка еще из той же компании... Они чем-то очень красивых, но капрзиных и своенравных женщин напоминают.
СсылкаПожаловаться
И Альфушка еще из той же компании... Они чем-то очень красивых, но капрзиных и своенравных женщин напоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь пожалуй, но лянча немного выделяется, больше на молодого норовистого скакуна похожа, особенно в черном исполнении. я бы Брерру сюда добавил вот действительно шикарная блонда
СсылкаПожаловаться
Garrot
соглашусь пожалуй, но лянча немного выделяется, больше на молодого норовистого скакуна похожа, особенно в черном исполнении. я бы Брерру сюда добавил вот действительно шикарная блонда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или GTV например... Да Альфушки все такие... Даже простые седаны и вагоны 156 и 166 и т.д...
СсылкаПожаловаться
Garrot
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а из бмв вот она
СсылкаПожаловаться
Garrot
а из бмв вот она
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легендарная восьмая серия... Классный аппарат! Тоже редкий мобиль к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Garrot
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брера не "действительно шикарная"....а просто шикарная, пожалуй самое красивое купе...,и не блонд ни разу....
СсылкаПожаловаться
Константин
брера не "действительно шикарная"....а просто шикарная, пожалуй самое красивое купе...,и не блонд ни разу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен но для меня самое элегантное купе
СсылкаПожаловаться
Garrot
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво...
Однако я любитель итальянской дизайнерской и инженерной школ...,как следствие счастливый владелец машин Flfa Romeo и Brera в том числе...
СсылкаПожаловаться
Garrot
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прелюд классный аппарат! И в отличии от итальянцев будет ездить...
СсылкаПожаловаться
Прелюд классный аппарат! И в отличии от итальянцев будет ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно по 200 тыс откатали и еще в 2 раза больше проедут без заморочек
СсылкаПожаловаться
Garrot
это точно по 200 тыс откатали и еще в 2 раза больше проедут без заморочек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять же смотря как на них ездили и как ухаживали... Но при прочих равных, итальянцы и рядом не стоят ни в чем кроме дизайна и может быть эмоций...
СсылкаПожаловаться
Опять же смотря как на них ездили и как ухаживали... Но при прочих равных, итальянцы и рядом не стоят ни в чем кроме дизайна и может быть эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще 1 факт который заметил, прелюды которые сейчас ездят в большинстве своем в наиотличнейшем состоянии т.к. водят их фанаты модели и вылизывают их вдоль и поперек
СсылкаПожаловаться
Garrot
еще 1 факт который заметил, прелюды которые сейчас ездят в большинстве своем в наиотличнейшем состоянии т.к. водят их фанаты модели и вылизывают их вдоль и поперек
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Прелюд живьем уже и не помню когда видел... Редкость это у нас...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и еще очень надеюсь что они возродят данный авто, nsx уже скоро будет - можно надеяться и на прелюд
СсылкаПожаловаться
Garrot
и еще очень надеюсь что они возродят данный авто, nsx уже скоро будет - можно надеяться и на прелюд
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все дело к этому идет... Тойота Селику возродила под именем GT86... Правда с помощью бэдж-инжиниринга поделила ее с Субару, но все равно прогресс на лицо. Класс купе и спорткупе на базе обычных авто вновь набирает популярность и расширяется... Глядишь и Интегра и Прелюд будут возрождены.
СсылкаПожаловаться
Все дело к этому идет... Тойота Селику возродила под именем GT86... Правда с помощью бэдж-инжиниринга поделила ее с Субару, но все равно прогресс на лицо. Класс купе и спорткупе на базе обычных авто вновь набирает популярность и расширяется... Глядишь и Интегра и Прелюд будут возрождены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
еще не понятно отчего они H-RV не воскресят, ведь сейчас полно всяких джуков и т.п. и подается как новинка, а они уже давно имели аппарат схожего класса
СсылкаПожаловаться
Garrot
еще не понятно отчего они H-RV не воскресят, ведь сейчас полно всяких джуков и т.п. и подается как новинка, а они уже давно имели аппарат схожего класса
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это дело времени... Коль место компактного кроссовера в их линейке пустует - что-то по-любому появится... Хотя сам HR-V мне нравился лишь внешне... Моторчик слабенький, салон скудноват...
СсылкаПожаловаться
Это дело времени... Коль место компактного кроссовера в их линейке пустует - что-то по-любому появится... Хотя сам HR-V мне нравился лишь внешне... Моторчик слабенький, салон скудноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
когда появится, я буду первый в очереди)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru