3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю авто для души

Уважаемые форумчане помогите в выбором автомобиля для душевных поездок по выходным на дискотеку, порисоваться, раскрутить девчонок попить яги. Сейчас езжу на ВАЗ 2106 кузов белый крыша чёрный, задние пружину на пару витков срезал бампера снял для красоты весь багажник занял сабвуфер, машина не плохая но сзади в червером тесно а пять вообще с трудом. Я люблю Боско ди Чильеджи и айфон.
Andy Motion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
GarrotВ ответ на Garrot
Garrot
соглашусь пожалуй, но лянча немного выделяется, больше на молодого норовистого скакуна похожа, особенно в черном исполнении. я бы Брерру сюда добавил вот действительно шикарная блонда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а из бмв вот она
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Garrot
Garrot
а из бмв вот она
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легендарная восьмая серия... Классный аппарат! Тоже редкий мобиль к сожалению...
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Garrot
Garrot
соглашусь пожалуй, но лянча немного выделяется, больше на молодого норовистого скакуна похожа, особенно в черном исполнении. я бы Брерру сюда добавил вот действительно шикарная блонда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брера не "действительно шикарная"....а просто шикарная, пожалуй самое красивое купе...,и не блонд ни разу....
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Константин
Константин
брера не "действительно шикарная"....а просто шикарная, пожалуй самое красивое купе...,и не блонд ни разу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен но для меня самое элегантное купе
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Garrot
Garrot
согласен но для меня самое элегантное купе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво...
Однако я любитель итальянской дизайнерской и инженерной школ...,как следствие счастливый владелец машин Flfa Romeo и Brera в том числе...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Garrot
Garrot
согласен но для меня самое элегантное купе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прелюд классный аппарат! И в отличии от итальянцев будет ездить...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Прелюд классный аппарат! И в отличии от итальянцев будет ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно по 200 тыс откатали и еще в 2 раза больше проедут без заморочек
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Garrot
Garrot
это точно по 200 тыс откатали и еще в 2 раза больше проедут без заморочек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять же смотря как на них ездили и как ухаживали... Но при прочих равных, итальянцы и рядом не стоят ни в чем кроме дизайна и может быть эмоций...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Опять же смотря как на них ездили и как ухаживали... Но при прочих равных, итальянцы и рядом не стоят ни в чем кроме дизайна и может быть эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще 1 факт который заметил, прелюды которые сейчас ездят в большинстве своем в наиотличнейшем состоянии т.к. водят их фанаты модели и вылизывают их вдоль и поперек
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Garrot
Garrot
еще 1 факт который заметил, прелюды которые сейчас ездят в большинстве своем в наиотличнейшем состоянии т.к. водят их фанаты модели и вылизывают их вдоль и поперек
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Прелюд живьем уже и не помню когда видел... Редкость это у нас...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Опять же смотря как на них ездили и как ухаживали... Но при прочих равных, итальянцы и рядом не стоят ни в чем кроме дизайна и может быть эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и еще очень надеюсь что они возродят данный авто, nsx уже скоро будет - можно надеяться и на прелюд
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Garrot
Garrot
и еще очень надеюсь что они возродят данный авто, nsx уже скоро будет - можно надеяться и на прелюд
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все дело к этому идет... Тойота Селику возродила под именем GT86... Правда с помощью бэдж-инжиниринга поделила ее с Субару, но все равно прогресс на лицо. Класс купе и спорткупе на базе обычных авто вновь набирает популярность и расширяется... Глядишь и Интегра и Прелюд будут возрождены.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Все дело к этому идет... Тойота Селику возродила под именем GT86... Правда с помощью бэдж-инжиниринга поделила ее с Субару, но все равно прогресс на лицо. Класс купе и спорткупе на базе обычных авто вновь набирает популярность и расширяется... Глядишь и Интегра и Прелюд будут возрождены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
еще не понятно отчего они H-RV не воскресят, ведь сейчас полно всяких джуков и т.п. и подается как новинка, а они уже давно имели аппарат схожего класса
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Garrot
Garrot
еще не понятно отчего они H-RV не воскресят, ведь сейчас полно всяких джуков и т.п. и подается как новинка, а они уже давно имели аппарат схожего класса
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это дело времени... Коль место компактного кроссовера в их линейке пустует - что-то по-любому появится... Хотя сам HR-V мне нравился лишь внешне... Моторчик слабенький, салон скудноват...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это дело времени... Коль место компактного кроссовера в их линейке пустует - что-то по-любому появится... Хотя сам HR-V мне нравился лишь внешне... Моторчик слабенький, салон скудноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
когда появится, я буду первый в очереди)
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
И Альфушка еще из той же компании... Они чем-то очень красивых, но капрзиных и своенравных женщин напоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты купи альфу и все узнаешь....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Константин
Константин
Ты купи альфу и все узнаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле про красивый и капризные
красивые - да
капризные - непонятно про что ...это типа не дала...?
Я сам ктаю на альфах, могу рассказать...про красоту и капризы...,так сказать...,из первых уст....
Хотя если одухотворить происходящее время от времени с машинами....можно говорить и о капризах...
Типа когда запускаешь двигатель в -30, а она тебе на итальянском говорит...,"ты конечно молодец и в -30 я заведусь, пожалуйста, но ехать никуда не хочу...,может передумаешь... А ты ей в ответ "ты по русски научись, тогда и поговорим...,а сейчас поехали"...,она "ну ладно... сдаюсь, давай...,жми"...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
БМВ шестерка классный аппарат! Найти бы такой в приличном состоянии, можно было бы взять, для души. А Лянча и Мазератти ездить будут не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они могут и не всегда ездить, а так...для души прокатится летом. Зимой можно на последнем М412 )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
БМВ шестерка классный аппарат! Найти бы такой в приличном состоянии, можно было бы взять, для души. А Лянча и Мазератти ездить будут не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь я согласен с вами!ой хочу такой бмв
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария