20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю авто

Здравствуйте хотелось бы совет по выбору авто, выбор между Civic и Jetta TSI желательно на автомате, или же другие вариаты будже 800тыс
Leito
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр ВеличкоВ ответ на Людмила Дубинина
Людмила Дубинина
Подскажите, какая машина лучше, комфортабельнее и надежнее киа рио или хендай солярис. Или может вообще ни одну не стоит брать, расчитываю на сумму от 500000 до 600000 т.р.
СсылкаПожаловаться
в техническом плане абсолютно одинаковые автомобили... что внешне больше нравится, то и берите...
СсылкаПожаловаться
Людмила ДубининаВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
в техническом плане абсолютно одинаковые автомобили... что внешне больше нравится, то и берите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно, разница только в цене (киа подороже). спасибо)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Людмила Дубинина
Людмила Дубинина
Подскажите, какая машина лучше, комфортабельнее и надежнее киа рио или хендай солярис. Или может вообще ни одну не стоит брать, расчитываю на сумму от 500000 до 600000 т.р.
СсылкаПожаловаться
бери рио-2 штуки. себе красную. мне-черную. выигрыш-3 мерный. 1)-я за тебя открою новую тему. 2)-помогу купить-пригнать 3)-будет скидка хорошая(на 2 машины)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
бери рио-2 штуки. себе красную. мне-черную. выигрыш-3 мерный. 1)-я за тебя открою новую тему. 2)-помогу купить-пригнать 3)-будет скидка хорошая(на 2 машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все это для Людмилы Дубининой
СсылкаПожаловаться
Людмила ДубининаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
бери рио-2 штуки. себе красную. мне-черную. выигрыш-3 мерный. 1)-я за тебя открою новую тему. 2)-помогу купить-пригнать 3)-будет скидка хорошая(на 2 машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и жить прям сразу в этой машине)))))) копить на квартиру)))) за то с машиной мать её))
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
я бы сивик взял... а так прокатись на тест-драйве и сам поймешь, что тебе больше нравится... По надежности сивик получше будет...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гашкина
Подскажите что купить KIA RIO или RENAULT SANDERO?Спасибо жду совета.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гашкина
Подскажите что купить KIA RIO или RENAULT SANDERO?Спасибо жду совета.
СсылкаПожаловаться
вообще разные машины и то и то страх
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гашкина
в чем они разные?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Прикалываетесь ? Конечно Цивик !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария