Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираю авто

Здравствуйте хотелось бы совет по выбору авто, выбор между Civic и Jetta TSI желательно на автомате, или же другие вариаты будже 800тыс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
AlexKey
бери цивик - движок надежный атмосферник, коробка гидроавтомат.
у джетты - турбина и дсг - высокой надежностью не отличаются, подвеска тоже не супер долговечная...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери цивик - движок надежный атмосферник, коробка гидроавтомат.
у джетты - турбина и дсг - высокой надежностью не отличаются, подвеска тоже не супер долговечная...
СсылкаПожаловаться
а про расход?? и у цивика коробка туповата мне кажется
СсылкаПожаловаться
Leito
а про расход?? и у цивика коробка туповата мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расход в городе по выше, на трассе одинаковый..
коробка туповата - берите механику если хотите все выжимать из двигателя...
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Хонда, лидеры по надёжности двиг.
СсылкаПожаловаться
выбор между раф-4 2,5 или вольксваген тигуан 2л иногда нужна скорость и экономия
СсылкаПожаловаться
выбор между раф-4 2,5 или вольксваген тигуан 2л иногда нужна скорость и экономия
СсылкаПожаловаться
не понимаю причем тут рав4 и тигуан??
СсылкаПожаловаться
Рассмотрите еще фокус 3,тот же класс, что и джетта, если я не ошибаюсь. Автомат там новый 6-ти ступенчатый, коробку у форда с нуля разрабатывалась, динамика просто супер, да еще за такие деньги. Протестируйте именно 2литровый бензин 150 лошадок.
СсылкаПожаловаться
Рассмотрите еще фокус 3,тот же класс, что и джетта, если я не ошибаюсь. Автомат там новый 6-ти ступенчатый, коробку у форда с нуля разрабатывалась, динамика просто супер, да еще за такие деньги. Протестируйте именно 2литровый бензин 150 лошадок.
СсылкаПожаловаться
там не автомат - а робот, робот не любит пробочный городской режим работы, начинает дергаться а потом вообще может помереть - ремонт от 50 тыс..
СсылкаПожаловаться
цивик!!!!основные минусы просвет угоны отделка панели очень пластмассовая!!! а так коробка и двигло 1 8 надёжные и ресурсные!!!!я за атмо!!!!тси круто но по ресурсу вопросы на которые пока ответов нет!!!!да и дизайн у хонды злее и в глаза бросается !!!а у фольца что поло что джетта что пассат все на одно лицо 50 метров не отличишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Ситроен 150 л.с с автоматом Айсин джапанским лучший вариант, клиренс для раши 176 мм., салон сказка по отделочным материалам и шумоизолязции в 800 вписывается без проблем. Машина красивая, а не безликая как Фольц и деревянная как Хонда.
СсылкаПожаловаться
Ситроен 150 л.с с автоматом Айсин джапанским лучший вариант, клиренс для раши 176 мм., салон сказка по отделочным материалам и шумоизолязции в 800 вписывается без проблем. Машина красивая, а не безликая как Фольц и деревянная как Хонда.
СсылкаПожаловаться
да эта машинка интересная)
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

машинка славная!!!!но на вторичке угоришь сильно!!!!
СсылкаПожаловаться

машинка славная!!!!но на вторичке угоришь сильно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Каско и ТО сьэкономлю, т.ч. на сколько угоришь в сумме будет одинаково.
Ликвидность по-жиже, но французы набирают популярность в России так что все неплохо.
А покупать для следующего дяди это не для меня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
работал в ситроене знаю их болячки по этому ситро откидываю сразу, без обид...
СсылкаПожаловаться
Leito
работал в ситроене знаю их болячки по этому ситро откидываю сразу, без обид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен исправили, у VW все гороздо хуже про TSI и DSG, проблем не знаю почему не могут решить.. даже в Китае государство обязал VW проводить отзыв...
Хонда надежнее да.. но дорого очень.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, какая машина лучше, комфортабельнее и надежнее киа рио или хендай солярис. Или может вообще ни одну не стоит брать, расчитываю на сумму от 500000 до 600000 т.р.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, какая машина лучше, комфортабельнее и надежнее киа рио или хендай солярис. Или может вообще ни одну не стоит брать, расчитываю на сумму от 500000 до 600000 т.р.
СсылкаПожаловаться
Открою маленькую тайну они одинаковые внутри. Рио в кузове хетч симпотнее.
СсылкаПожаловаться
Открою маленькую тайну они одинаковые внутри. Рио в кузове хетч симпотнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
симпотнее то это понятно))) а как они себя в дороге ведут (дребезжат, шумят и т.п и т.д.) и по поводу запчастей, если что, то какие проще будет достать?) у нас ведь в России гарантий нет, это так придумано от нечего делать))) у нас в машину сел уже гарантия пропала, так как ты не правильно в нее садился изначально))))
СсылкаПожаловаться
симпотнее то это понятно))) а как они себя в дороге ведут (дребезжат, шумят и т.п и т.д.) и по поводу запчастей, если что, то какие проще будет достать?) у нас ведь в России гарантий нет, это так придумано от нечего делать))) у нас в машину сел уже гарантия пропала, так как ты не правильно в нее садился изначально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С з/ч проблем не будет, машины известные и популярные, обе тачки собирают на одном заводе в Питере. Вам верно сказали что они одинаковы - железки от одной спокойно подходят и к другой, надежность у них тоже одинаковая. Салон начинает греметь со временем у обоих. Так что выбирайте ту, которая более симпотна.
СсылкаПожаловаться
Артем Васин
С з/ч проблем не будет, машины известные и популярные, обе тачки собирают на одном заводе в Питере. Вам верно сказали что они одинаковы - железки от одной спокойно подходят и к другой, надежность у них тоже одинаковая. Салон начинает греметь со временем у обоих. Так что выбирайте ту, которая более симпотна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в техническом плане абсолютно одинаковые автомобили... что внешне больше нравится, то и берите...
СсылкаПожаловаться
в техническом плане абсолютно одинаковые автомобили... что внешне больше нравится, то и берите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно, разница только в цене (киа подороже). спасибо)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
бери рио-2 штуки. себе красную. мне-черную. выигрыш-3 мерный. 1)-я за тебя открою новую тему. 2)-помогу купить-пригнать 3)-будет скидка хорошая(на 2 машины)
СсылкаПожаловаться
бери рио-2 штуки. себе красную. мне-черную. выигрыш-3 мерный. 1)-я за тебя открою новую тему. 2)-помогу купить-пригнать 3)-будет скидка хорошая(на 2 машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все это для Людмилы Дубининой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и жить прям сразу в этой машине)))))) копить на квартиру)))) за то с машиной мать её))
СсылкаПожаловаться
я бы сивик взял... а так прокатись на тест-драйве и сам поймешь, что тебе больше нравится... По надежности сивик получше будет...
СсылкаПожаловаться
Подскажите что купить KIA RIO или RENAULT SANDERO?Спасибо жду совета.
СсылкаПожаловаться
Подскажите что купить KIA RIO или RENAULT SANDERO?Спасибо жду совета.
СсылкаПожаловаться
вообще разные машины и то и то страх
СсылкаПожаловаться
в чем они разные?
СсылкаПожаловаться
Прикалываетесь ? Конечно Цивик !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru