29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем народный автомобиль

Если набрать в поисковых системах фразу "народный автомобиль", то большинство запросов приводит на информацию по Фольксвагенам (Гольф, к примеру) и Ё-мобилю Прохорова. Какие еще достойные народные авто вам известны?

Если за основу, прежде всего, взять такие критерии как: высокая безопасность (5 звезд), привлекательный дизайн, экономичность (около 5 литров на 100 км или ниже), привлекательная цена (менее 1 миллиона рублей), высокое качество и надежность.

Вы как считаете - Гольф это наилучший вариант народного авто или стоит поискать что-то еще? Возможно стоит подождать Ё-мобиля, т.к. у него цена почти в 2 раза ниже чем у Гольфа, а инноваций заявлено очень много???
Anton Voloshim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Евгений СтаросельцевВ ответ на Anton Voloshim
Anton Voloshim
Про Ё-мобиль лучше сразу забыть, это просто отмывание денег.

Читали их блог? Смотрели интервью? Не похоже что это просто шутка.
Хотя, конечно, червячок сомнения есть, т.к. известные автопроизводители десятки, а то и под сотню лет строили свои производства. А тут все надо сделать за два года. Сомнения есть. Но то что заявлено очень интересно и цена как раз менее 500.000 заявлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что толку читать, одна самореклама и великоимперские амбиции. У Димы тоже блог есть, от этого ведь лучше никому не стало.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Да что толку читать, одна самореклама и великоимперские амбиции. У Димы тоже блог есть, от этого ведь лучше никому не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что толку читать, одна самореклама и великоимперские амбиции. У Димы тоже блог есть, от этого ведь лучше никому не стало.

Но они ведь сделали и показали прототипы. Снялись в куче интервью. Сделали ролики. Нанимают на работу людей...
Разве этого мало?
Сомнения конечно есть. Но если хватит у меня терпения - хочу дождаться его и сравнить с Гольфом. :)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Anton Voloshim
Anton Voloshim
Да что толку читать, одна самореклама и великоимперские амбиции. У Димы тоже блог есть, от этого ведь лучше никому не стало.

Но они ведь сделали и показали прототипы. Снялись в куче интервью. Сделали ролики. Нанимают на работу людей...
Разве этого мало?
Сомнения конечно есть. Но если хватит у меня терпения - хочу дождаться его и сравнить с Гольфом. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте мне - это все дешевый развод инвесторов, бабки надо отмывать, вот и снимают рекламу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Поверьте мне - это все дешевый развод инвесторов, бабки надо отмывать, вот и снимают рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте мне - это все дешевый развод инвесторов, бабки надо отмывать, вот и снимают рекламу.

Так инвесторы же спросят потом. Если не выполнят они обязательств... :)
Посмотрим в общем.
А что думаете по Гольфу? Хороший кандидат на покупку?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Anton Voloshim
Anton Voloshim
Поверьте мне - это все дешевый развод инвесторов, бабки надо отмывать, вот и снимают рекламу.

Так инвесторы же спросят потом. Если не выполнят они обязательств... :)
Посмотрим в общем.
А что думаете по Гольфу? Хороший кандидат на покупку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом проекте все в сговоре. Гольфов 6 поколений уже, а электробритва Прохорова - величина абстрактная (сначала заявлялась как электромобиль, потом как гибрид).
Гольф - машина хорошая, но не стоит 800 тыров
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В этом проекте все в сговоре. Гольфов 6 поколений уже, а электробритва Прохорова - величина абстрактная (сначала заявлялась как электромобиль, потом как гибрид).
Гольф - машина хорошая, но не стоит 800 тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом проекте все в сговоре. Гольфов 6 поколений уже, а электробритва Прохорова - величина абстрактная (сначала заявлялась как электромобиль, потом как гибрид).Гольф - машина хорошая, но не стоит 800 тыров

А что стоит? :)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Anton Voloshim
Anton Voloshim
В этом проекте все в сговоре. Гольфов 6 поколений уже, а электробритва Прохорова - величина абстрактная (сначала заявлялась как электромобиль, потом как гибрид).Гольф - машина хорошая, но не стоит 800 тыров

А что стоит? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самому интересно...
СсылкаПожаловаться
Морж
В нашей стране, народным, является вазовский автохлам.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Морж
Морж
В нашей стране, народным, является вазовский автохлам.
СсылкаПожаловаться
По антинародной цене...
СсылкаПожаловаться
Anton VoloshimВ ответ на Морж
Морж
В нашей стране, народным, является вазовский автохлам.
СсылкаПожаловаться
В нашей стране, народным, является вазовский автохлам.

Именно хлам. Т.к. привлекательным дизайном там дже и не пахнет. Безопасность также нулевая.
СсылкаПожаловаться
александр маковеевВ ответ на Anton Voloshim
Anton Voloshim
В нашей стране, народным, является вазовский автохлам.

Именно хлам. Т.к. привлекательным дизайном там дже и не пахнет. Безопасность также нулевая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей стране, народным, является вазовский автохлам.Именно хлам. Т.к. привлекательным дизайном там дже и не пахнет. Безопасность также нулевая.

у вас разные понятия , народный и привлекательный, безопасный, экономичный разные вещи, народный это тот на котором ездит народ, а не избранные, а они ездят на вазовском хламе и их это устраивает, так как нет денег купить нормальное авто
СсылкаПожаловаться
ДЖОНСОНВ ответ на Морж
Морж
В нашей стране, народным, является вазовский автохлам.
СсылкаПожаловаться
вы на какой ездите
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Народный значит чем пользуется основная масса населения.Посмотрите на дороги(не в Москве)-ВАЗ-2107 наш ответ бюргерам.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Народный значит чем пользуется основная масса населения.Посмотрите на дороги(не в Москве)-ВАЗ-2107 наш ответ бюргерам.
СсылкаПожаловаться
Народный значит чем пользуется основная масса населения.Посмотрите на дороги(не в Москве)-ВАЗ-2107 наш ответ бюргерам.

Откровенно говоря я больше вижу Рено и Фордов :)
Просто лично мне они не очень.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Народный значит чем пользуется основная масса населения.Посмотрите на дороги(не в Москве)-ВАЗ-2107 наш ответ бюргерам.
СсылкаПожаловаться
На Дальнем остоке Ваз никто не купит никогда, их здесь единицы.
СсылкаПожаловаться
ДЖОНСОНВ ответ на Какойтов
Какойтов
На Дальнем остоке Ваз никто не купит никогда, их здесь единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно на королле 3 года езжу до нее 2 ваза было небо и земля
СсылкаПожаловаться
Вольный
у гольфа только дизайн супер народный , а ценник ого го.
СсылкаПожаловаться
Klaus
ну нафиг этот гольф, за 700000р можно полноценный седан купить а не эту инвалидку.
СсылкаПожаловаться
Anton VoloshimВ ответ на Klaus
Klaus
ну нафиг этот гольф, за 700000р можно полноценный седан купить а не эту инвалидку.
СсылкаПожаловаться
ну нафиг этот гольф, за 700000р можно полноценный седан купить а не эту инвалидку.

А что именно?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Anton Voloshim
Anton Voloshim
ну нафиг этот гольф, за 700000р можно полноценный седан купить а не эту инвалидку.

А что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы примерил королу лансер цивик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария