21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем кроссовер: Actyon, Yeti, Qashkai, ASX

Итак нужен практичный кроссовер, посвежее и с маленьким расходом топлива(до 11л по городу), но не дохлый движок. Бюджет 650-700. Только не механика! Мои варианты таковы: Sang Young Actyon II (благодаря дизелю экономия), Nissan Qashkai I рестайлинг 2.0, Skoda Yeti I 1.8 литров или Mitsubishi ASX 1.8. Очень важна надежность(то есть минимальное кол-во поездок в сервис) Что посоветуете из этих вариантов особенно те кто ездил на некоторых и мог сравнить, и может предложите что то другое? Такие варианты как ix35, Tiguan дизель и Sportage очень нравятся но они все не проходят по бюджету.
Елена Соболева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей Семенов В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Йети - это псевдокроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен, по всем характеристикам очень даже тянет на полноправный кроссровер. А дальше уже дело вкусно и вопрос к ожиданиям хозяина. Мне шкода йети очень нравится, катался пару раз. Достойно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
У Кашкая и АСХ - вариаторы, причем, не самый лучшие. Йетить - с DSG. Не нужны такие машины б/у однозначно...
СсылкаПожаловаться
Елена СоболеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У Кашкая и АСХ - вариаторы, причем, не самый лучшие. Йетить - с DSG. Не нужны такие машины б/у однозначно...
СсылкаПожаловаться
Что тогда посоветуете? Сейчас весь VW концерн на DSG... похоже скоро от этого не уйти будет
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Елена Соболева
Елена Соболева
Что тогда посоветуете? Сейчас весь VW концерн на DSG... похоже скоро от этого не уйти будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного опыта посоветовать могу, но, если Вы живете не в большом городе - мой совет будет не в тему. Субару Аутбэк. В Ваш бюджет уложится машина 2007 -08 г.в. Кузов В13. С мотором 2.5 л (173 л.с.) и нормальной АКПП. У меня, лично, было два Аутбэка (2.5 и 3.0). 3.0 - несколько надежней, но он будет кушать больше (и налог на 245 л.с. - тоже выше). 2.5 - будет на уровне 13 л/100 км, но он - реально надежен. У меня такой проехал около 400 000 км.
Из плюсов - полный привод, удобный салон, огромный багажник, невероятная надежность. Минусы - нужен сервис, который умеет их обслуживать, шумоизоляция - не очень. По ценам на з/ч - Субару негарантийная недорого выходит, просто нужно знать, что покупать. Это в любом нормальном сервисе подскажут.
Я не навязываю, просто посмотрите, прокатитесь. Потом можете и отказаться.
СсылкаПожаловаться
Елена СоболеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Из личного опыта посоветовать могу, но, если Вы живете не в большом городе - мой совет будет не в тему. Субару Аутбэк. В Ваш бюджет уложится машина 2007 -08 г.в. Кузов В13. С мотором 2.5 л (173 л.с.) и нормальной АКПП. У меня, лично, было два Аутбэка (2.5 и 3.0). 3.0 - несколько надежней, но он будет кушать больше (и налог на 245 л.с. - тоже выше). 2.5 - будет на уровне 13 л/100 км, но он - реально надежен. У меня такой проехал около 400 000 км.
Из плюсов - полный привод, удобный салон, огромный багажник, невероятная надежность. Минусы - нужен сервис, который умеет их обслуживать, шумоизоляция - не очень. По ценам на з/ч - Субару негарантийная недорого выходит, просто нужно знать, что покупать. Это в любом нормальном сервисе подскажут.
Я не навязываю, просто посмотрите, прокатитесь. Потом можете и отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за вариант, обязательно рассмотрим. Ездить по Москве в основном, поэтому и расход важен.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Елена Соболева
Елена Соболева
Спасибо за вариант, обязательно рассмотрим. Ездить по Москве в основном, поэтому и расход важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в Москве, то есть "У-сервис" и есть отличнейший "Суба-клуб". Если будут нужны контакты - обращайтесь. Машин клубных продается много, но они не выходят за рамки своих форумов. Я сам ростовчанин, но давно на "Субару", поэтому, возможно, смогу помочь хотя-бы контактами.
СсылкаПожаловаться
Елена СоболеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если в Москве, то есть "У-сервис" и есть отличнейший "Суба-клуб". Если будут нужны контакты - обращайтесь. Машин клубных продается много, но они не выходят за рамки своих форумов. Я сам ростовчанин, но давно на "Субару", поэтому, возможно, смогу помочь хотя-бы контактами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Елена Соболева
Елена Соболева
Что тогда посоветуете? Сейчас весь VW концерн на DSG... похоже скоро от этого не уйти будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ДСГ? По современным меркам это надежная и проверенная коробка, никаких нареканий нет, у шкоды так точно. Почитайте более свежую информацию, все здорово, бояться там нечего.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Отъездила 45 т. км на АСХ по бездорожью (дорог и у нас в коттеджном поселке аховые). Все пучком. Только стОит она сейчас на рынке 850т.р., с моим пробегом и 2013 годом выпуска.
СсылкаПожаловаться
Елена СоболеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Отъездила 45 т. км на АСХ по бездорожью (дорог и у нас в коттеджном поселке аховые). Все пучком. Только стОит она сейчас на рынке 850т.р., с моим пробегом и 2013 годом выпуска.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Года постарше есть и подешевле варианты...поэтому и рассматриваем его
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Соболева
Елена Соболева
Спасибо! Года постарше есть и подешевле варианты...поэтому и рассматриваем его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что! Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
АСХ самый путный вариант будет, надежный, удобный, экономичный и бензин Аи-92.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
АСХ самый путный вариант будет, надежный, удобный, экономичный и бензин Аи-92.
СсылкаПожаловаться
Аи- 92 только у 2х литрового.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Может лучше взять Рав 4 в предыдущем ? Года так 8-9 .
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Может лучше взять Рав 4 в предыдущем ? Года так 8-9 .
СсылкаПожаловаться
зачем переплачивать за надпись тойота?
СсылкаПожаловаться
Александр Извеков
Дизель не берите ! Ни какой экономии - одни расходы ! Нет нормальной соляры ,зимой замерзните ! По идеи надо брать натуральную япошку ! Посмотрите КИА СОУЛ . В городе не больше 10 , по трассе 7-8 как давить . Надежный движок ( не GDI ) и автомат . Высокая посадка , шустрый ,везде можно припарковатся. Не дорогие расходники , каско 1800 , бензин 92 .Можно взять года 11-13 ! Кашак -подвеска дрянь и жрет ,шкода страшная и дсг попадос на деньги , мицубу -дорог ,жрет и цены на з/ч .Субару -нужен отличный сервис иначе огромные деньги !


СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Извеков
Александр Извеков
Дизель не берите ! Ни какой экономии - одни расходы ! Нет нормальной соляры ,зимой замерзните ! По идеи надо брать натуральную япошку ! Посмотрите КИА СОУЛ . В городе не больше 10 , по трассе 7-8 как давить . Надежный движок ( не GDI ) и автомат . Высокая посадка , шустрый ,везде можно припарковатся. Не дорогие расходники , каско 1800 , бензин 92 .Можно взять года 11-13 ! Кашак -подвеска дрянь и жрет ,шкода страшная и дсг попадос на деньги , мицубу -дорог ,жрет и цены на з/ч .Субару -нужен отличный сервис иначе огромные деньги !


СсылкаПожаловаться
По идеи надо брать натуральную япошку ! Посмотрите КИА СОУЛ .
поржал.....
СсылкаПожаловаться
Александр ИзвековВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
По идеи надо брать натуральную япошку ! Посмотрите КИА СОУЛ .
поржал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япошка - это машины которые выпускаются для внутреннего рынка Японии А (правый руль )! Девочка ведь не поедет во Владик за машиной ! Поэтому посоветовал ей обратить внимание на корейца Солика - для не понятных Ржи дальше !!!!!!!!!!! А тойоты выпускаемые в России - это одно название !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Извеков
Александр Извеков
Япошка - это машины которые выпускаются для внутреннего рынка Японии А (правый руль )! Девочка ведь не поедет во Владик за машиной ! Поэтому посоветовал ей обратить внимание на корейца Солика - для не понятных Ржи дальше !!!!!!!!!!! А тойоты выпускаемые в России - это одно название !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е :.Япошка - это машины которые выпускаются для внутреннего рынка Японии А (правый руль )......а натуральная тогда как?,если это простая....
ржутихоподсталом
СсылкаПожаловаться
Александр Извеков
Лучше если найдете Корейский , для внутреннего рынка ! Росийской - качество хромает !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария