21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы умеете готовить Леща

Забухал, каюсь.. Мясо не лезет, попросил жену Леща мне пожарить..Красиво сделала, в фольге.. но, мат, что за кости? Лещ нарезается по хребту через 2 мм как и вся речная рыба..Простить оплошность?
Й Й
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Антонина Котельникова
А мне лучше - я к готовке не притрагиваюсь. Подобрала себе Вована, он всё и делает. А этими лещами меня замучил уже. Их на острове ловят каждый день, продают по 20 руб.кг, так он ими и питается, ещё свининой из Финляндии и грибов наволочку насушил и 4 банки засолил. На подножном корме выходит живёт. Я ему 1200 руб. на неделю даю - на молоко, курево, пыво и печеничко.
СсылкаПожаловаться
Гестаповка!!!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мне лучше - я к готовке не притрагиваюсь. Подобрала себе Вована, он всё и делает. А этими лещами меня замучил уже. Их на острове ловят каждый день, продают по 20 руб.кг, так он ими и питается, ещё свининой из Финляндии и грибов наволочку насушил и 4 банки засолил. На подножном корме выходит живёт. Я ему 1200 руб. на неделю даю - на молоко, курево, пыво и печеничко.
СсылкаПожаловаться
Антонина, вопрос не по теме.
Зачем Вы близкого Вам человека постоянно на весь форум дерьмом обмазываете, а за незнакомую Вам девушку так рьяно рвёте рубаху на груди?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Антонина, вопрос не по теме.
Зачем Вы близкого Вам человека постоянно на весь форум дерьмом обмазываете, а за незнакомую Вам девушку так рьяно рвёте рубаху на груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ещё добавила: за что своего родного ребёнка так ненавидеть, а чужую девушку чуть ли не боготворить ни за что?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы ещё добавила: за что своего родного ребёнка так ненавидеть, а чужую девушку чуть ли не боготворить ни за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы я нормальным человеком я бы тут не писала. Ну вот свойство моего организма здесь их поносить, а в реале содержать.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Антонина, вопрос не по теме.
Зачем Вы близкого Вам человека постоянно на весь форум дерьмом обмазываете, а за незнакомую Вам девушку так рьяно рвёте рубаху на груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы я нормальным человеком я бы тут не писала. точная характеристика инетного общения)))++++++
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
берёшь стул, садишься животом к спинке, буйну головушку подбородком на спинку стула же и ложишь, жена намыливает ладонь и прописывает столько лещей, сколько необходимо для выветривания алкогольной дури! пы. сы. женщины рыбу готовить не умеют!!
СсылкаПожаловаться
Й Й
Вот честно не понимаю, лучше жены нет, все простит.. ну и я ей Леща простил..
СсылкаПожаловаться
Й Й
Береш леща, выкидваешь его на.. берешь жену и жаришь.. че как дети.. ))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Й Й
Й Й
Береш леща, выкидваешь его на.. берешь жену и жаришь.. че как дети.. ))
СсылкаПожаловаться
+++++)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Й Й
Й Й
Береш леща, выкидваешь его на.. берешь жену и жаришь.. че как дети.. ))
СсылкаПожаловаться
))) Я тебе что то другое посоветовал?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
А чего ,леща ,ещё как -то кроме вяленого разве едят?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на рита васина
рита васина
А чего ,леща ,ещё как -то кроме вяленого разве едят?
СсылкаПожаловаться
упал!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария