11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы умеете готовить Леща

Забухал, каюсь.. Мясо не лезет, попросил жену Леща мне пожарить..Красиво сделала, в фольге.. но, мат, что за кости? Лещ нарезается по хребту через 2 мм как и вся речная рыба..Простить оплошность?
Й Й
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Й Й
Ну Вы добрые.. я ее оприходовал что мама не горюй, спит как сурок.. и Леща простил..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Й Й
Й Й
Ну Вы добрые.. я ее оприходовал что мама не горюй, спит как сурок.. и Леща простил..
СсылкаПожаловаться
от Молодец!))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..разводитесь.. .однозначно..!!
..только координаты жены скиньте...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..разводитесь.. .однозначно..!!
..только координаты жены скиньте...
СсылкаПожаловаться
Гы) Иваныч! Да тут уже очередь за такой женой выстроилась! Номерки вон на руках пишут! ))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Оксана
Оксана
Гы) Иваныч! Да тут уже очередь за такой женой выстроилась! Номерки вон на руках пишут! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ничего страшного..)))..
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..разводитесь.. .однозначно..!!
..только координаты жены скиньте...
СсылкаПожаловаться
Не узнаю тя, Иваныч))) а подробности узнать?))) а то вдруг отрАвят?)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не фига не надо леща разрезать по хребту. Этот метод хорош для мелкой речной рыбы. А крупного леща разрезают вдоль хребта, отрезают рёбра целым пластом, а спинку отделяют от хребта ножом и жарят целиком. Тогда кости целые в филе отходят легко и запросто достаются во время еды. Если филе порезать, то и кости порежутся. И ковыряй их потом, в тарелке...
Мне этот способ разделки крупных лещей рассказал один рыбак, с 40-летним стажем.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Оксана
Оксана
Не фига не надо леща разрезать по хребту. Этот метод хорош для мелкой речной рыбы. А крупного леща разрезают вдоль хребта, отрезают рёбра целым пластом, а спинку отделяют от хребта ножом и жарят целиком. Тогда кости целые в филе отходят легко и запросто достаются во время еды. Если филе порезать, то и кости порежутся. И ковыряй их потом, в тарелке...
Мне этот способ разделки крупных лещей рассказал один рыбак, с 40-летним стажем.
СсылкаПожаловаться
Оксан уже всё в порядке семейная жизнь у человека наладилась и лещь уже не нужен
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Оксан уже всё в порядке семейная жизнь у человека наладилась и лещь уже не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж жеж вся испереживалась уже!..
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на Оксана
Оксана
Не фига не надо леща разрезать по хребту. Этот метод хорош для мелкой речной рыбы. А крупного леща разрезают вдоль хребта, отрезают рёбра целым пластом, а спинку отделяют от хребта ножом и жарят целиком. Тогда кости целые в филе отходят легко и запросто достаются во время еды. Если филе порезать, то и кости порежутся. И ковыряй их потом, в тарелке...
Мне этот способ разделки крупных лещей рассказал один рыбак, с 40-летним стажем.
СсылкаПожаловаться
Слухай, может и права.. морожу от 3-х кг.. Лещи и Судаки.. попробую вдоль.. тебе вдоль нравится? )
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Лещь это только предлог оказывается был
СсылкаПожаловаться
Й Й
Кстати, это вторая тема.. мне моя все прощает, если бухой залезу.. про комплесы сами комлексуйте..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Й Й
Й Й
Кстати, это вторая тема.. мне моя все прощает, если бухой залезу.. про комплесы сами комлексуйте..
СсылкаПожаловаться
По трезвяку не получается?.. )
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
По трезвяку не получается?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? Не первый год замужем.. и менять не собираюсь..
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..что-то как-то.. .карпа захотелось.. .в карамели... и пива....))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...Но не те дрозды, что с волосАми,
А дрозды, суровые дрозды, когда бьют руками и ногами ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
...Но не те дрозды, что с волосАми,
А дрозды, суровые дрозды, когда бьют руками и ногами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно у вас тут... Пойду под одеялу спрячусь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
/Простить оплошность?/ Такое прощать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мне лучше - я к готовке не притрагиваюсь. Подобрала себе Вована, он всё и делает. А этими лещами меня замучил уже. Их на острове ловят каждый день, продают по 20 руб.кг, так он ими и питается, ещё свининой из Финляндии и грибов наволочку насушил и 4 банки засолил. На подножном корме выходит живёт. Я ему 1200 руб. на неделю даю - на молоко, курево, пыво и печеничко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария