Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы тут все про пальмовое масло, а вот про бензин... (пятничный вброс на вентилятор )

«На прошлой неделе на совещании у премьера Дмитрия Медведева приняли решение с 1 апреля повышать акциз на бензин на 2 руб. на литр, на дизель — на 1 руб. на литр. У президента такое решение подтвердили» (с)

ПыСы: Перед посевной самое время! Про автолюбителей и перевозки даже заикаться грех)))

ПыПыСы: больше акцизов полезных и разных! Каковы будут Ваши предложения? Где еще можно урвать (для наполнения тощего бюджета)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Видел как в цирке клоуны пытались заполнить дырявый мешок.Цирк лежал в лёжку от хохота.
СсылкаПожаловаться
Видел как в цирке клоуны пытались заполнить дырявый мешок.Цирк лежал в лёжку от хохота.
СсылкаПожаловаться
..клоуны противные.. и зоопарк...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Олег Попов может отменить свои выступления в цирке Петербурга
Гастроли известного клоуна под угрозой срыва. Антимонопольная служба получила жалобы на нарушения в конкурсной документации.

Федеральная антимонопольная служба была вынуждена приостановить организацию выступлений Олега Попова. Причина – жалоба «Международной цирковой компании».

По утверждению организации, конкурсная документация, необходимая для гастролей, составлена с ошибками. Так, например, как сообщает инициатор жалобы, в техзадании отсутствуют критерии оценки жанров. Из-за этого нельзя будет определить лучшее предложение.

Рассмотрение поступившей жалобы запланировано на 9 февраля.

Программа гастролей Олега Попова должна была начаться в Северной столице с выступления «Пусть всегда будет солнце». (С)
СсылкаПожаловаться
for-george
Гастроли известного клоуна под угрозой срыва. Антимонопольная служба получила жалобы на нарушения в конкурсной документации.

Федеральная антимонопольная служба была вынуждена приостановить организацию выступлений Олега Попова. Причина – жалоба «Международной цирковой компании».

По утверждению организации, конкурсная документация, необходимая для гастролей, составлена с ошибками. Так, например, как сообщает инициатор жалобы, в техзадании отсутствуют критерии оценки жанров. Из-за этого нельзя будет определить лучшее предложение.

Программа гастролей Олега Попова должна была начаться в Северной столице с выступления «Пусть всегда будет солнце». (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маразм крепчает((((
СсылкаПожаловаться
Маразм крепчает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с детства этого Клоуна помню ((( именно с большой буквы!!!
СсылкаПожаловаться
for-george
Я с детства этого Клоуна помню ((( именно с большой буквы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже...Причём тут конкурсная документация??(( Какими документами регламентируются детские улыбки и смех??
СсылкаПожаловаться
Я тоже...Причём тут конкурсная документация??(( Какими документами регламентируются детские улыбки и смех??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вадь, я не знаю что ответить (((
СсылкаПожаловаться
for-george
Вадь, я не знаю что ответить (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ту ответить...нечего(((
СсылкаПожаловаться
А что ту ответить...нечего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня давно уже ничего не задевает, но ситуация, когда покемоны одерживают верх... ненавижу это государство (не путать со страной)
СсылкаПожаловаться
for-george
Меня давно уже ничего не задевает, но ситуация, когда покемоны одерживают верх... ненавижу это государство (не путать со страной)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это только начало...Будет ещё интереснее(((
СсылкаПожаловаться
Это только начало...Будет ещё интереснее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замяли, Вадь. На наш век красивых девчонок хватит, а значит рано "вешать нос"!)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Замяли, Вадь. На наш век красивых девчонок хватит, а значит рано "вешать нос"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поверишь-только они и спасают))))
СсылкаПожаловаться
Не поверишь-только они и спасают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они для нас, мы для них! И в этом смысл жизни!
СсылкаПожаловаться
for-george
Они для нас, мы для них! И в этом смысл жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И музыка!)
СсылкаПожаловаться
И музыка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И прочие художеств ;-)))
СсылкаПожаловаться
for-george
И прочие художеств ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это как пойдёт)))))))))) Иногда таких художеств наваяю...прям стыдно говорить, но приятно вспомнить)))))
СсылкаПожаловаться
Это как пойдёт)))))))))) Иногда таких художеств наваяю...прям стыдно говорить, но приятно вспомнить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сам от себя иногда фшоке)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Сам от себя иногда фшоке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Присутствует))
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие дефчонки Гоша?Ты давно и глубоко женат))
СсылкаПожаловаться
for-george

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё помню выступления молодого Олега Попова в казанском старом цирке который был на Миславского в конце пятидесятых годов.И очень вкусные эскимо в маленьких пачках как в фильме про Хаттабыча.
СсылкаПожаловаться
Я ещё помню выступления молодого Олега Попова в казанском старом цирке который был на Миславского в конце пятидесятых годов.И очень вкусные эскимо в маленьких пачках как в фильме про Хаттабыча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лет на 20-25 позже его видел. Добрее его программ не было
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Теперь этот цирковой номер под запретом - не политкорректно.
СсылкаПожаловаться
Нина
Теперь этот цирковой номер под запретом - не политкорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всём уважении-дедушке уже 85 лет!!
Кого он щас развеселит? Поколение 50-летних!
СсылкаПожаловаться
При всём уважении-дедушке уже 85 лет!!
Кого он щас развеселит? Поколение 50-летних!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас видимо веселит человечность и доброта? Или Вы не видели его выступления? И в 1-м и во 2-м случае просто тогда не вякайте!!! Тут без вас "Васяток" до... много
СсылкаПожаловаться
for-george
А Вас видимо веселит человечность и доброта? Или Вы не видели его выступления? И в 1-м и во 2-м случае просто тогда не вякайте!!! Тут без вас "Васяток" до... много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас видимо веселит человечность и доброта?

за добротой и человечностью люди в церковь ходят...пастырю внимают. Задача клоуна-рассмешить... Или вы считаете, что, например, стрельбой из клоунского бутафорского пистолета по людям можно привить детям человечность и доброту? Или когда надувной дубинкой по башке засаживает-это тоже очень гуманно, да? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот щас представляю-зову детей в цирк на Олега Попова...Дети наверное кипятком sutsa от радости..да они и знать не знают кто это такой.!! Им Тома и Джери подавай и пр. симпсонов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олегу Попову- моё почтение. жаль, что его так долго не было ни видно, ни слышно
СсылкаПожаловаться
Я очень даже поддерживаю,это решение,,,все правильно,а что такое акциз 2 рубля на бензин, да ни о чем...Вон дальнобойщикам вкатили покилометровый и ничего,особо не жалуются,,,Доргоги после зимы надо обустраивать,в дальних населениях...
СсылкаПожаловаться
Я очень даже поддерживаю,это решение,,,все правильно,а что такое акциз 2 рубля на бензин, да ни о чем...Вон дальнобойщикам вкатили покилометровый и ничего,особо не жалуются,,,Доргоги после зимы надо обустраивать,в дальних населениях...
СсылкаПожаловаться
А я предлагаю вообще европейские цены ввести. Там литр около 1го евро сейчас стоит.
СсылкаПожаловаться
for-george
А я предлагаю вообще европейские цены ввести. Там литр около 1го евро сейчас стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно согласен с тезкой,что ту скрывать, тоже не хочу повторения 98 , там вместо шести получили 36,,,и насытились..а тут все тянут.,,,какие мелочи,нам не привыкать,очень люблю горки,,,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нафиг их обустраивать? Меньше народу - больше кислороду.)))
СсылкаПожаловаться
Дым
..Гоша.. а ты видел сельдяного короля.. живьём?..
СсылкаПожаловаться
Дым
..Гоша.. а ты видел сельдяного короля.. живьём?..
СсылкаПожаловаться
Нет, опишите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru