11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы тут все про пальмовое масло, а вот про бензин... (пятничный вброс на вентилятор )

«На прошлой неделе на совещании у премьера Дмитрия Медведева приняли решение с 1 апреля повышать акциз на бензин на 2 руб. на литр, на дизель — на 1 руб. на литр. У президента такое решение подтвердили» (с)

ПыСы: Перед посевной самое время! Про автолюбителей и перевозки даже заикаться грех)))

ПыПыСы: больше акцизов полезных и разных! Каковы будут Ваши предложения? Где еще можно урвать (для наполнения тощего бюджета)?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Вячеслав Матвеев
Видел как в цирке клоуны пытались заполнить дырявый мешок.Цирк лежал в лёжку от хохота.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Видел как в цирке клоуны пытались заполнить дырявый мешок.Цирк лежал в лёжку от хохота.
СсылкаПожаловаться
..клоуны противные.. и зоопарк...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Видел как в цирке клоуны пытались заполнить дырявый мешок.Цирк лежал в лёжку от хохота.
СсылкаПожаловаться
Олег Попов может отменить свои выступления в цирке Петербурга
Гастроли известного клоуна под угрозой срыва. Антимонопольная служба получила жалобы на нарушения в конкурсной документации.

Федеральная антимонопольная служба была вынуждена приостановить организацию выступлений Олега Попова. Причина – жалоба «Международной цирковой компании».

По утверждению организации, конкурсная документация, необходимая для гастролей, составлена с ошибками. Так, например, как сообщает инициатор жалобы, в техзадании отсутствуют критерии оценки жанров. Из-за этого нельзя будет определить лучшее предложение.

Рассмотрение поступившей жалобы запланировано на 9 февраля.

Программа гастролей Олега Попова должна была начаться в Северной столице с выступления «Пусть всегда будет солнце». (С)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Олег Попов может отменить свои выступления в цирке Петербурга
Гастроли известного клоуна под угрозой срыва. Антимонопольная служба получила жалобы на нарушения в конкурсной документации.

Федеральная антимонопольная служба была вынуждена приостановить организацию выступлений Олега Попова. Причина – жалоба «Международной цирковой компании».

По утверждению организации, конкурсная документация, необходимая для гастролей, составлена с ошибками. Так, например, как сообщает инициатор жалобы, в техзадании отсутствуют критерии оценки жанров. Из-за этого нельзя будет определить лучшее предложение.

Рассмотрение поступившей жалобы запланировано на 9 февраля.

Программа гастролей Олега Попова должна была начаться в Северной столице с выступления «Пусть всегда будет солнце». (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маразм крепчает((((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Маразм крепчает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с детства этого Клоуна помню ((( именно с большой буквы!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Я с детства этого Клоуна помню ((( именно с большой буквы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже...Причём тут конкурсная документация??(( Какими документами регламентируются детские улыбки и смех??
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я тоже...Причём тут конкурсная документация??(( Какими документами регламентируются детские улыбки и смех??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вадь, я не знаю что ответить (((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Вадь, я не знаю что ответить (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ту ответить...нечего(((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А что ту ответить...нечего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня давно уже ничего не задевает, но ситуация, когда покемоны одерживают верх... ненавижу это государство (не путать со страной)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Меня давно уже ничего не задевает, но ситуация, когда покемоны одерживают верх... ненавижу это государство (не путать со страной)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это только начало...Будет ещё интереснее(((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это только начало...Будет ещё интереснее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замяли, Вадь. На наш век красивых девчонок хватит, а значит рано "вешать нос"!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Замяли, Вадь. На наш век красивых девчонок хватит, а значит рано "вешать нос"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поверишь-только они и спасают))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не поверишь-только они и спасают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они для нас, мы для них! И в этом смысл жизни!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Они для нас, мы для них! И в этом смысл жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И музыка!)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
И музыка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И прочие художеств ;-)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
И прочие художеств ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это как пойдёт)))))))))) Иногда таких художеств наваяю...прям стыдно говорить, но приятно вспомнить)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это как пойдёт)))))))))) Иногда таких художеств наваяю...прям стыдно говорить, но приятно вспомнить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сам от себя иногда фшоке)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Сам от себя иногда фшоке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Присутствует))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на for-george
for-george
Замяли, Вадь. На наш век красивых девчонок хватит, а значит рано "вешать нос"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие дефчонки Гоша?Ты давно и глубоко женат))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на for-george
for-george
Олег Попов может отменить свои выступления в цирке Петербурга
Гастроли известного клоуна под угрозой срыва. Антимонопольная служба получила жалобы на нарушения в конкурсной документации.

Федеральная антимонопольная служба была вынуждена приостановить организацию выступлений Олега Попова. Причина – жалоба «Международной цирковой компании».

По утверждению организации, конкурсная документация, необходимая для гастролей, составлена с ошибками. Так, например, как сообщает инициатор жалобы, в техзадании отсутствуют критерии оценки жанров. Из-за этого нельзя будет определить лучшее предложение.

Рассмотрение поступившей жалобы запланировано на 9 февраля.

Программа гастролей Олега Попова должна была начаться в Северной столице с выступления «Пусть всегда будет солнце». (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё помню выступления молодого Олега Попова в казанском старом цирке который был на Миславского в конце пятидесятых годов.И очень вкусные эскимо в маленьких пачках как в фильме про Хаттабыча.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария