20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы тут все про пальмовое масло, а вот про бензин... (пятничный вброс на вентилятор )

«На прошлой неделе на совещании у премьера Дмитрия Медведева приняли решение с 1 апреля повышать акциз на бензин на 2 руб. на литр, на дизель — на 1 руб. на литр. У президента такое решение подтвердили» (с)

ПыСы: Перед посевной самое время! Про автолюбителей и перевозки даже заикаться грех)))

ПыПыСы: больше акцизов полезных и разных! Каковы будут Ваши предложения? Где еще можно урвать (для наполнения тощего бюджета)?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
for-georgeВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я ещё помню выступления молодого Олега Попова в казанском старом цирке который был на Миславского в конце пятидесятых годов.И очень вкусные эскимо в маленьких пачках как в фильме про Хаттабыча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лет на 20-25 позже его видел. Добрее его программ не было
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Видел как в цирке клоуны пытались заполнить дырявый мешок.Цирк лежал в лёжку от хохота.
СсылкаПожаловаться
Теперь этот цирковой номер под запретом - не политкорректно.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Нина
Нина
Теперь этот цирковой номер под запретом - не политкорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всём уважении-дедушке уже 85 лет!!
Кого он щас развеселит? Поколение 50-летних!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
При всём уважении-дедушке уже 85 лет!!
Кого он щас развеселит? Поколение 50-летних!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас видимо веселит человечность и доброта? Или Вы не видели его выступления? И в 1-м и во 2-м случае просто тогда не вякайте!!! Тут без вас "Васяток" до... много
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на for-george
for-george
А Вас видимо веселит человечность и доброта? Или Вы не видели его выступления? И в 1-м и во 2-м случае просто тогда не вякайте!!! Тут без вас "Васяток" до... много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас видимо веселит человечность и доброта?

за добротой и человечностью люди в церковь ходят...пастырю внимают. Задача клоуна-рассмешить... Или вы считаете, что, например, стрельбой из клоунского бутафорского пистолета по людям можно привить детям человечность и доброту? Или когда надувной дубинкой по башке засаживает-это тоже очень гуманно, да? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот щас представляю-зову детей в цирк на Олега Попова...Дети наверное кипятком sutsa от радости..да они и знать не знают кто это такой.!! Им Тома и Джери подавай и пр. симпсонов))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Олегу Попову- моё почтение. жаль, что его так долго не было ни видно, ни слышно
СсылкаПожаловаться
георгий янович
Я очень даже поддерживаю,это решение,,,все правильно,а что такое акциз 2 рубля на бензин, да ни о чем...Вон дальнобойщикам вкатили покилометровый и ничего,особо не жалуются,,,Доргоги после зимы надо обустраивать,в дальних населениях...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на георгий янович
георгий янович
Я очень даже поддерживаю,это решение,,,все правильно,а что такое акциз 2 рубля на бензин, да ни о чем...Вон дальнобойщикам вкатили покилометровый и ничего,особо не жалуются,,,Доргоги после зимы надо обустраивать,в дальних населениях...
СсылкаПожаловаться
А я предлагаю вообще европейские цены ввести. Там литр около 1го евро сейчас стоит.
СсылкаПожаловаться
георгий яновичВ ответ на for-george
for-george
А я предлагаю вообще европейские цены ввести. Там литр около 1го евро сейчас стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно согласен с тезкой,что ту скрывать, тоже не хочу повторения 98 , там вместо шести получили 36,,,и насытились..а тут все тянут.,,,какие мелочи,нам не привыкать,очень люблю горки,,,
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на георгий янович
георгий янович
Я очень даже поддерживаю,это решение,,,все правильно,а что такое акциз 2 рубля на бензин, да ни о чем...Вон дальнобойщикам вкатили покилометровый и ничего,особо не жалуются,,,Доргоги после зимы надо обустраивать,в дальних населениях...
СсылкаПожаловаться
Нафиг их обустраивать? Меньше народу - больше кислороду.)))
СсылкаПожаловаться
Дым
..Гоша.. а ты видел сельдяного короля.. живьём?..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Дым
Дым
..Гоша.. а ты видел сельдяного короля.. живьём?..
СсылкаПожаловаться
Нет, опишите.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на for-george
for-george
Нет, опишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Дым
Дым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего?
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на for-george
for-george
И чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..красивый.. ..рыб..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Дым
Дым
..красивый.. ..рыб..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот красивый рыб

СсылкаПожаловаться
Вольный
Да уж лучше бы сразу на червонец - зачем глумится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария