3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы смотрите фотки бывших?

Вот интересно я постояно смотрю фотки бывших с детьми, высматриваю нет ли сходства со мной, это короче, какой-то мужской загон? У кого-то есть еще такая тема?
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
Федор СоротокинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Что же Вы всё лезете и лезете к форумчанам, как назойливая муха?)) Смотрите, как бы Вас кто-нибудь сгоряча мухобойкой не прихлопнул..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мухобойка то отросла?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
я на детей вообще не смотрю..похожи не похожи, пофиг))) вот только из роддома принесла, карточку глянул и понял нагуляла...второго принесла, карточку глянул-тоже нагуляла....у одного 3 группа у второй 2....У меня то четвертая!!! меня все убеждают, что похожи а я упираюсь в факты!!!
СсылкаПожаловаться
Упираться приятнее в донышко, Саня)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Упираться приятнее в донышко, Саня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упираться приятно ногами, когда сверху)))
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на (RED)
(RED)
я на детей вообще не смотрю..похожи не похожи, пофиг))) вот только из роддома принесла, карточку глянул и понял нагуляла...второго принесла, карточку глянул-тоже нагуляла....у одного 3 группа у второй 2....У меня то четвертая!!! меня все убеждают, что похожи а я упираюсь в факты!!!
СсылкаПожаловаться
а тест ДНК нельзя сделать?!))) или Вы пещерный человек и делаете выводы исходя из своих домыслов?)
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*
а тест ДНК нельзя сделать?!))) или Вы пещерный человек и делаете выводы исходя из своих домыслов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это дорого!
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*
а тест ДНК нельзя сделать?!))) или Вы пещерный человек и делаете выводы исходя из своих домыслов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кстати не родственница Кленова С.С.?.
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на (RED)
(RED)
Вы кстати не родственница Кленова С.С.?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой нет!))) к моему счастью
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*
ой нет!))) к моему счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нат! я очень этому рад))) Извини, за стеб по поводу группы крови...было оч. скучно)))
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на (RED)
(RED)
Нат! я очень этому рад))) Извини, за стеб по поводу группы крови...было оч. скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(шепчу на ушко) ... у меня он тоже симпатию не вызывает ...
СсылкаПожаловаться
Дима Решетников
Это очищение совести. Типа не наследил ли тогда
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария