24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы смотрите фотки бывших?

Вот интересно я постояно смотрю фотки бывших с детьми, высматриваю нет ли сходства со мной, это короче, какой-то мужской загон? У кого-то есть еще такая тема?
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я на детей вообще не смотрю..похожи не похожи, пофиг))) вот только из роддома принесла, карточку глянул и понял нагуляла...второго принесла, карточку глянул-тоже нагуляла....у одного 3 группа у второй 2....У меня то четвертая!!! меня все убеждают, что похожи а я упираюсь в факты!!!
СсылкаПожаловаться
Это кто ж тебе сказал о совпадении групп??
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это кто ж тебе сказал о совпадении групп??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я угораю...биология у нас препадовалась и в технаре и в институте отлично....у них не может быть моей группы, так как у жены первая...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я угораю...биология у нас препадовалась и в технаре и в институте отлично....у них не может быть моей группы, так как у жены первая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У людей с четвертой группой могут быть дети, обладающие или второй, или третьей, или чевертой, но только не первой. Антигены партнера в этом случае никак не влияют
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У людей с четвертой группой могут быть дети, обладающие или второй, или третьей, или чевертой, но только не первой. Антигены партнера в этом случае никак не влияют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорь со мной пожалуйста хоть на эту тему....можем вычислить унаследованную группу крови. Например, у матери 1 (0), а у отца 4 (АВ) группа крови (первая и четвертая) . От матери ребенок получит только антиген 0, а от отца - с 50%-ной вероятностью антиген А или В. Таким образом, у ребенка будет комбинация А0 или В0, что является вариантом 2 и 3 группы крови соответственно. То есть у родителей с 1 и 4 группами ребенок будет иметь 2 или 3 группу крови.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
не спорь со мной пожалуйста хоть на эту тему....можем вычислить унаследованную группу крови. Например, у матери 1 (0), а у отца 4 (АВ) группа крови (первая и четвертая) . От матери ребенок получит только антиген 0, а от отца - с 50%-ной вероятностью антиген А или В. Таким образом, у ребенка будет комбинация А0 или В0, что является вариантом 2 и 3 группы крови соответственно. То есть у родителей с 1 и 4 группами ребенок будет иметь 2 или 3 группу крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ".у одного 3 группа у второй 2....У меня то четвертая!!! меня все убеждают, что похожи а я упираюсь в факты!!!"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Балабол,сам пасись!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Балабол,сам пасись!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как ты живешь без чувства юмора?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Балабол,сам пасись!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че свой комент не удалил?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
а че свой комент не удалил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Продолжай юморить,не буду мешать.Не обратил внимания сразу,что тема твоего юморного друга.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Продолжай юморить,не буду мешать.Не обратил внимания сразу,что тема твоего юморного друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я как бы вообще понял, что мы с тобой не будем пересекаться ввиду твоего ...ну я уже описывал....так что будь добр не нарушай классную традицию, своими ту...ми вопросами...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я как бы вообще понял, что мы с тобой не будем пересекаться ввиду твоего ...ну я уже описывал....так что будь добр не нарушай классную традицию, своими ту...ми вопросами...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да делай,что хочешь...традиции)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
а че свой комент не удалил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саша, так Клёнов, и в самом деле модератор?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Саша, так Клёнов, и в самом деле модератор?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дашуля! давай о хорошем)))
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Саша, так Клёнов, и в самом деле модератор?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Клёнов, и в самом деле модератор?

А, Вы, Даша думали, что мужчина?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Маски +
Маски +
Клёнов, и в самом деле модератор?

А, Вы, Даша думали, что мужчина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я думала, что мужчина-даша)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Маски +
Маски +
Клёнов, и в самом деле модератор?

А, Вы, Даша думали, что мужчина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ванечка..)) Нет конечно, ни разу так о нём не думала..Я знаю, что мужчины большие, сильные и благородные, как Вы..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Саша, так Клёнов, и в самом деле модератор?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ба, а выступила бы ты под своим основным ящиком, вася пупкин, если не ошибаюсь? тут мы и узнали бы, кто модератор, а кто так.. овец попасти вышел, не скромничай, форум должен знать своих героев
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .....
.....
ба, а выступила бы ты под своим основным ящиком, вася пупкин, если не ошибаюсь? тут мы и узнали бы, кто модератор, а кто так.. овец попасти вышел, не скромничай, форум должен знать своих героев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что же Вы всё лезете и лезете к форумчанам, как назойливая муха?)) Смотрите, как бы Вас кто-нибудь сгоряча мухобойкой не прихлопнул..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Что же Вы всё лезете и лезете к форумчанам, как назойливая муха?)) Смотрите, как бы Вас кто-нибудь сгоряча мухобойкой не прихлопнул..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лезу, не больше чем ты))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария