14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы держитесь! :)))

Похоже, денег в бюджете нет совсем - населению предложат "софинансирование медицины" : "...
Нужно подумать, какая медицинская помощь должна оказываться бесплатно, а какая — с привлечением софинансирования, человек должен понимать свою ответственность за собственное здоровье... Обсуждается софинансирование ОМС в размере 2%, рассказывал «Ведомостям» чиновник финансово-экономического блока...".
Но вот вопрос: отменят ли [ну, или уменьшат] взнос из ФЗП в ФОМС [5,1%], и в ФСС [2,9%], или к этим 7% тупо приплюсуют еще 2% на "софинансирование"?
Wlad WladIII
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Агатовая ЯВ ответ на Самурай*
Самурай*
Я за платную медицину, только такую, чтобы потом было с кого спросить.
СсылкаПожаловаться
С этим к Господу Богу ...даже самый знающий и гениальный врач не даст полной гарантии ) так что уж лучше бесплатную,но с грамотными специалистами,как в СССР.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С этим к Господу Богу ...даже самый знающий и гениальный врач не даст полной гарантии ) так что уж лучше бесплатную,но с грамотными специалистами,как в СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, такой как в СССР уже не будет.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
как то это странно, что налоги наши - идут не в Медицину и Образование, а на - чёртовы танчики да Ракеты и разным придуркам - вроде Сирии и Донбасса...
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на директор Нортон
директор Нортон
как то это странно, что налоги наши - идут не в Медицину и Образование, а на - чёртовы танчики да Ракеты и разным придуркам - вроде Сирии и Донбасса...
СсылкаПожаловаться
Они же наши партнёры)))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Они же наши партнёры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня всегда(ещё в Совке) озадачивало, что наши Партнёры - либо дикари-людоеды, либо Обезьяны-невменяемые

а те, кто хоть чуть-чуть с головой дружат - держатся от нас подальше...
может - с нами что-то не так?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на директор Нортон
директор Нортон
меня всегда(ещё в Совке) озадачивало, что наши Партнёры - либо дикари-людоеды, либо Обезьяны-невменяемые

а те, кто хоть чуть-чуть с головой дружат - держатся от нас подальше...
может - с нами что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так как нас серьезные ребята в свою песочницу не берут, приходится
дружить с кем остались!
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Самурай*
Самурай*
А так как нас серьезные ребята в свою песочницу не берут, приходится
дружить с кем остались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хохлы теперь уже - не скоро вернутся и белорусы - только и ждут, что бы распрощаться...

никого уже не осталось...
только дикари африканские и мордатый-Ким...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
хохлы теперь уже - не скоро вернутся и белорусы - только и ждут, что бы распрощаться...

никого уже не осталось...
только дикари африканские и мордатый-Ким...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте! Что-то я не наблюдаю этого ожидания. Нам будет очень проблематично без Российской Федерации-даже мой кот это понимает.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Что-то я не наблюдаю этого ожидания. Нам будет очень проблематично без Российской Федерации-даже мой кот это понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Наташа! Наш наполнитель не признает-только газету и с портретом первого лица.....с большим удовлетворением лапой дерёт...)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Наташа! Наш наполнитель не признает-только газету и с портретом первого лица.....с большим удовлетворением лапой дерёт...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Годы дрессировщик?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Годы дрессировщик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дрессировок
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
дрессировок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Единственное что он не умеет-это......быстро читать, но точно знает кем недоволен народ- вот и борется чем может...)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Что-то я не наблюдаю этого ожидания. Нам будет очень проблематично без Российской Федерации-даже мой кот это понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чём это проявляется?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на директор Нортон
директор Нортон
меня всегда(ещё в Совке) озадачивало, что наши Партнёры - либо дикари-людоеды, либо Обезьяны-невменяемые

а те, кто хоть чуть-чуть с головой дружат - держатся от нас подальше...
может - с нами что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в той рекламе говорится... и пусть весь мир подождёт!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
как то это странно, что налоги наши - идут не в Медицину и Образование, а на - чёртовы танчики да Ракеты и разным придуркам - вроде Сирии и Донбасса...
СсылкаПожаловаться
Первым делом, первым делом - самолёты (с) ...
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Оксана
Оксана
Первым делом, первым делом - самолёты (с) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самолёты - они как птицы...

а танчики и ракеты
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
как то это странно, что налоги наши - идут не в Медицину и Образование, а на - чёртовы танчики да Ракеты и разным придуркам - вроде Сирии и Донбасса...
СсылкаПожаловаться
про афганские грабли начали вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
про афганские грабли начали вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про них надо было не "вспоминать", а постоянно помнить. Да вот только память что-то коротковата, поэтому и наблюдается постоянный круговой бег по граблям... Это, не иначе, лишняя хромосома сказывается ....
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
про афганские грабли начали вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про них надо было не "вспоминать", а постоянно помнить. Да вот только память что-то коротковата, поэтому и наблюдается постоянный круговой бег по граблям... Это, не иначе, лишняя хромосома сказывается ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария