23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы держитесь! :)))

Похоже, денег в бюджете нет совсем - населению предложат "софинансирование медицины" : "...
Нужно подумать, какая медицинская помощь должна оказываться бесплатно, а какая — с привлечением софинансирования, человек должен понимать свою ответственность за собственное здоровье... Обсуждается софинансирование ОМС в размере 2%, рассказывал «Ведомостям» чиновник финансово-экономического блока...".
Но вот вопрос: отменят ли [ну, или уменьшат] взнос из ФЗП в ФОМС [5,1%], и в ФСС [2,9%], или к этим 7% тупо приплюсуют еще 2% на "софинансирование"?
Wlad WladIII
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Агатовая Я
Где прогрессивный налог?!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Где прогрессивный налог?!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Уже был, "плоский" и появился, что никто не платил "прогрессивный", для налоговой все писали МЗП и платили налоги с неё, когда ввели "плоский", хоть какие-то деньги пошли в бюджет. Введут опять - снова будут "конверты" и "зарплатные схемы", типа "страховочных выплат".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
Уже был, "плоский" и появился, что никто не платил "прогрессивный", для налоговой все писали МЗП и платили налоги с неё, когда ввели "плоский", хоть какие-то деньги пошли в бюджет. Введут опять - снова будут "конверты" и "зарплатные схемы", типа "страховочных выплат".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так прогрессивный не с 50 тыс должен начинаться,а лимонов.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну так прогрессивный не с 50 тыс должен начинаться,а лимонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда друзьям Путина придется много платить. Путин такого не допустит!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Митька
Митька
Тогда друзьям Путина придется много платить. Путин такого не допустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путин не командир в Госдуме ...это депутаты саботируют ...
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Путин не командир в Госдуме ...это депутаты саботируют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно! В думе правит ЕДРО. Так? Кто глава ЕДРа? Медведев. Так? Медведев чей друг и чья кукла? Путина? Ты же сама все понимаешь, но голосуешь за Путина и за ЕДРО
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Митька
Митька
Да конечно! В думе правит ЕДРО. Так? Кто глава ЕДРа? Медведев. Так? Медведев чей друг и чья кукла? Путина? Ты же сама все понимаешь, но голосуешь за Путина и за ЕДРО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все так,как тебе кажется..
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не все так,как тебе кажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видишь, тебе и сказать то нечего. Значит моя правда.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
Уже был, "плоский" и появился, что никто не платил "прогрессивный", для налоговой все писали МЗП и платили налоги с неё, когда ввели "плоский", хоть какие-то деньги пошли в бюджет. Введут опять - снова будут "конверты" и "зарплатные схемы", типа "страховочных выплат".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конвертики для простых трудяг были,с ними оставить как есть ...речь о тех,кто в роскоши купается незаслуженно и ворует,откуда у некоторых бывших депутатов такие суммы и недвижимость повсюду? Из конвертиков?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Конвертики для простых трудяг были,с ними оставить как есть ...речь о тех,кто в роскоши купается незаслуженно и ворует,откуда у некоторых бывших депутатов такие суммы и недвижимость повсюду? Из конвертиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я хорошо помню те времена, когда получал в звании майора на севере 3,5 тысячи, а все директора банков показывали по 5 тысяч дохода. Вот только я обещал ребенку с получки хоть что-нибудь купить, а те катались, как сыр в масле.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я хорошо помню те времена, когда получал в звании майора на севере 3,5 тысячи, а все директора банков показывали по 5 тысяч дохода. Вот только я обещал ребенку с получки хоть что-нибудь купить, а те катались, как сыр в масле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За сокрытие налогов более 5 лимонов надо 15 лет тюрьмы отвешивать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
За сокрытие налогов более 5 лимонов надо 15 лет тюрьмы отвешивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо, вот только поначалу доказать надо. У них тоже не дураки сидят: и машина служебная, и дача от тещи, и...... даже баня с девочками, как представительские расходы. Так что пусть лучше так платят, чем никак.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Надо, вот только поначалу доказать надо. У них тоже не дураки сидят: и машина служебная, и дача от тещи, и...... даже баня с девочками, как представительские расходы. Так что пусть лучше так платят, чем никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не не не ...лучше спецслужбам платить поболее с сокрытых налогов процент !.. Как премиальные.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не не не ...лучше спецслужбам платить поболее с сокрытых налогов процент !.. Как премиальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати вариант. Тут как то был сюжет, что ГАИшники сдали одного за взятку в 3 тыр и получили премию в 10- вот и не берут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати вариант. Тут как то был сюжет, что ГАИшники сдали одного за взятку в 3 тыр и получили премию в 10- вот и не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уверена,все бы землю рыли
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уверена,все бы землю рыли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так всем известно: за так и прыщ не выскочит.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Марьянова жаль.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Андрей
Андрей
Марьянова жаль.
СсылкаПожаловаться
А по некоторым данным, он был в некоей частной наркологии...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
А по некоторым данным, он был в некоей частной наркологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо??
Бот не пропускает слово.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
А по некоторым данным, он был в некоей частной наркологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И из клиники его друзья везли на своей машине... в другую клинику? Точно- клиника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария