21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW polo sedan минимальная vs lada granta лифтбек норма\люкс. МКПП

Что из этих выбрать? Езда в основном по городу и реже по не очень хорошим деревенским дорогам.
Player 0123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
IT
Я бы поло взял уж больно авто симпотишное... нежели гранта
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по мне так совсееееееееееем наеборот....Гранта ваще ничего!!! а Поло лучше гораздо!!! уж Гранты то точно!!!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на IT
IT
Я бы поло взял уж больно авто симпотишное... нежели гранта
СсылкаПожаловаться
Ездил недавно на такси Поло. Точно такие же вибрации при разгоне, как на наших ТАЗах.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Хороший выбор , мне правда Ситроен в этом классе симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
Player 0123В ответ на бродяга
бродяга
Хороший выбор , мне правда Ситроен в этом классе симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
у ситроена с ценой до 500 т.р (наш бюджет) двиг. не очень-3 цилиндра.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Player 0123
Player 0123
у ситроена с ценой до 500 т.р (наш бюджет) двиг. не очень-3 цилиндра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда дастер монопривод пустышку бери 100% лучший вариант и на дачу и по дорогам нормально - сегодня испытывал на Джипинг (сам купил 2 недели назад за 499500) ну есть минусы - самый главный нету кондера - после обкатки может куплю или на след год уже пол лета прошло...
А так монопривод расход нормалный в 10ку город уложишься вес как гранты или поло 1205кг по ПТС, гарцевал по полям и грунтовке небольшие типа горы местные, очень даже ничего...
Короткая коробка и длинны ход педалей после Япов привыкать надо. Но за свои денежки лучше пока ничего нету. мотор там 16 кл 102 лс СЖ 9.5 лей любой 92 скушает я пока правда 92 Евро 4 лью на обкатку (отличие от более дешевого наличие моющих присадок).
Штоб не соврать
На регистрацию потратил около 11 тыс в ГАИ (но это открытая страховка)
СсылкаПожаловаться
Player 0123В ответ на IT
IT
Ну тогда дастер монопривод пустышку бери 100% лучший вариант и на дачу и по дорогам нормально - сегодня испытывал на Джипинг (сам купил 2 недели назад за 499500) ну есть минусы - самый главный нету кондера - после обкатки может куплю или на след год уже пол лета прошло...
А так монопривод расход нормалный в 10ку город уложишься вес как гранты или поло 1205кг по ПТС, гарцевал по полям и грунтовке небольшие типа горы местные, очень даже ничего...
Короткая коробка и длинны ход педалей после Япов привыкать надо. Но за свои денежки лучше пока ничего нету. мотор там 16 кл 102 лс СЖ 9.5 лей любой 92 скушает я пока правда 92 Евро 4 лью на обкатку (отличие от более дешевого наличие моющих присадок).
Штоб не соврать
На регистрацию потратил около 11 тыс в ГАИ (но это открытая страховка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дастера расход больше чем у этих двоих, да и комплектация у дастера в минималке хуже, чем у поло в минималке
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Player 0123
Player 0123
У дастера расход больше чем у этих двоих, да и комплектация у дастера в минималке хуже, чем у поло в минималке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаешься уважаемый гранта
98 лс 10 литров город 95 бензин с 81 столько же но 92 правда...
Из личного наблюдения Поло всреднем 9.5 литров 95й бензин
Это 1.6 моторы ну ручке...
это в среднем городском цикле и без кондера..
А дастер моноприводный в 10 литров 92 укладывается
все другие версии 13-15-17 литров
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на IT
IT
Ошибаешься уважаемый гранта
98 лс 10 литров город 95 бензин с 81 столько же но 92 правда...
Из личного наблюдения Поло всреднем 9.5 литров 95й бензин
Это 1.6 моторы ну ручке...
это в среднем городском цикле и без кондера..
А дастер моноприводный в 10 литров 92 укладывается
все другие версии 13-15-17 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня приора 7-8 в смешанном цикле и меньше 6 по трассе жрала, мотор тот же, откуда в гранте 10 на 100?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня приора 7-8 в смешанном цикле и меньше 6 по трассе жрала, мотор тот же, откуда в гранте 10 на 100?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У друга приора универсал меньше 10 не ест
все зависит еще от города в мегаполисе я сомневаюсь что в 7 литров уложится
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на IT
IT
У друга приора универсал меньше 10 не ест
все зависит еще от города в мегаполисе я сомневаюсь что в 7 литров уложится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня без кондиционера была, мож из-за этого жрет?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня без кондиционера была, мож из-за этого жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с кондером 11-12 на газу на литр больше
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня без кондиционера была, мож из-за этого жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вариант могу предположить удушающая прошивка стоит и катаешься на нейтралке ) 7 литров ну ни разу не видел не на одно вВАЗу уж на что отец жадны до бензина был на карб 8ке ниже 8-9 небыло
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на IT
IT
Как вариант могу предположить удушающая прошивка стоит и катаешься на нейтралке ) 7 литров ну ни разу не видел не на одно вВАЗу уж на что отец жадны до бензина был на карб 8ке ниже 8-9 небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда себя не ограничивал в том, чтобы на газ нажать, газ на тросике, не электронный, машина 2010 года была, сколько нажал - столько открылось, динамика вполне на уровне, расход 7-8 литров, зимой редко 9, по трассе Москва-Питер на одном баке без дозаправки, бенз 95-й. Прошел за 3 года 95000 км, в октябре продал. Сейчас на пыжике-307SW меньше 8,5-9 литров не получается, причем что по городу что по трассе - расход почти одинаковый, в Питер ездил - около 8 на 100 по трассе
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на IT
IT
Как вариант могу предположить удушающая прошивка стоит и катаешься на нейтралке ) 7 литров ну ни разу не видел не на одно вВАЗу уж на что отец жадны до бензина был на карб 8ке ниже 8-9 небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и едет совсем не так - евро-4, мотор те же 1,6, а кузов на 200 с лишним кило тяжелее
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну и едет совсем не так - евро-4, мотор те же 1,6, а кузов на 200 с лишним кило тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ХЗ с расходом у многих по разному +/-
Я в свое время отказался Седан Калину купить за 250 но нравился мне...
По факту жрет больше 10 литров это я хотел 8 клапанный вариант кажется в 2008 году. По сути моторы то те же... расход тот же +/-. Если еще в 10 в Ростове укладываются уже хорошо...
Тут знакомы хвастался обновленной нивой 2131 мол у него супер экономичный мотор попался 11 литров город/пригород по среднему получается...
Может и правда дело везения...
А с приорой ну не знаю мальчик ну как мальчик паренек лет 26 купил себе приору в 13 году хечбек (в замен 12ки) ну он говорил в 9.5 укладываться получается, но по гарантии раза 4 за год заезжал - сказал следующий авто только иномарку будет брать (наш автопром его окончательно разочаровал), за 415 он покупал эту приору
ЗЫ я бы зажал такие деньги на нее тратить..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на IT
IT
ХЗ с расходом у многих по разному +/-
Я в свое время отказался Седан Калину купить за 250 но нравился мне...
По факту жрет больше 10 литров это я хотел 8 клапанный вариант кажется в 2008 году. По сути моторы то те же... расход тот же +/-. Если еще в 10 в Ростове укладываются уже хорошо...
Тут знакомы хвастался обновленной нивой 2131 мол у него супер экономичный мотор попался 11 литров город/пригород по среднему получается...
Может и правда дело везения...
А с приорой ну не знаю мальчик ну как мальчик паренек лет 26 купил себе приору в 13 году хечбек (в замен 12ки) ну он говорил в 9.5 укладываться получается, но по гарантии раза 4 за год заезжал - сказал следующий авто только иномарку будет брать (наш автопром его окончательно разочаровал), за 415 он покупал эту приору
ЗЫ я бы зажал такие деньги на нее тратить..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, по поводу полуседана - ездили на нем в Питер зимой, машинка с автоматом, расход вообще какой-то смешной получился - чуть не 5 на 100
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Извини нечайно нажал пожаловаться вместо ответить
Бора кстати норм кушает не видел чтобы они в 10 укладывались, в начале 200х видел V6 так на нее жаловался мужичек под 20ку иногда выходило... пересел потом на пассат 1.8
У Кумовей Джета 9 года 11-12 литров автомат 1.6
Просто по расходу калины не фонтан, один плюс был в обслуге... и расходиниках + кузовщина, а потом даже Логан 1 стал и по ТО и Расходник и По кузову дешевле...
Сейчас уже не смотрю не ни ту ни на другую машины которы красная цена 300+/- в топе продают уже под 500 тыс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария