Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VW polo sedan минимальная vs lada granta лифтбек норма\люкс. МКПП

Что из этих выбрать? Езда в основном по городу и реже по не очень хорошим деревенским дорогам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
IT
Я бы поло взял уж больно авто симпотишное... нежели гранта
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по мне так совсееееееееееем наеборот....Гранта ваще ничего!!! а Поло лучше гораздо!!! уж Гранты то точно!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы поло взял уж больно авто симпотишное... нежели гранта
СсылкаПожаловаться
Ездил недавно на такси Поло. Точно такие же вибрации при разгоне, как на наших ТАЗах.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Хороший выбор , мне правда Ситроен в этом классе симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Хороший выбор , мне правда Ситроен в этом классе симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
у ситроена с ценой до 500 т.р (наш бюджет) двиг. не очень-3 цилиндра.
СсылкаПожаловаться
Player 0123
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда дастер монопривод пустышку бери 100% лучший вариант и на дачу и по дорогам нормально - сегодня испытывал на Джипинг (сам купил 2 недели назад за 499500) ну есть минусы - самый главный нету кондера - после обкатки может куплю или на след год уже пол лета прошло...
А так монопривод расход нормалный в 10ку город уложишься вес как гранты или поло 1205кг по ПТС, гарцевал по полям и грунтовке небольшие типа горы местные, очень даже ничего...
Короткая коробка и длинны ход педалей после Япов привыкать надо. Но за свои денежки лучше пока ничего нету. мотор там 16 кл 102 лс СЖ 9.5 лей любой 92 скушает я пока правда 92 Евро 4 лью на обкатку (отличие от более дешевого наличие моющих присадок).
Штоб не соврать
На регистрацию потратил около 11 тыс в ГАИ (но это открытая страховка)
СсылкаПожаловаться
IT
Ну тогда дастер монопривод пустышку бери 100% лучший вариант и на дачу и по дорогам нормально - сегодня испытывал на Джипинг (сам купил 2 недели назад за 499500) ну есть минусы - самый главный нету кондера - после обкатки может куплю или на след год уже пол лета прошло...
А так монопривод расход нормалный в 10ку город уложишься вес как гранты или поло 1205кг по ПТС, гарцевал по полям и грунтовке небольшие типа горы местные, очень даже ничего...
Короткая коробка и длинны ход педалей после Япов привыкать надо. Но за свои денежки лучше пока ничего нету. мотор там 16 кл 102 лс СЖ 9.5 лей любой 92 скушает я пока правда 92 Евро 4 лью на обкатку (отличие от более дешевого наличие моющих присадок).
Штоб не соврать
На регистрацию потратил около 11 тыс в ГАИ (но это открытая страховка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дастера расход больше чем у этих двоих, да и комплектация у дастера в минималке хуже, чем у поло в минималке
СсылкаПожаловаться
Player 0123
У дастера расход больше чем у этих двоих, да и комплектация у дастера в минималке хуже, чем у поло в минималке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаешься уважаемый гранта
98 лс 10 литров город 95 бензин с 81 столько же но 92 правда...
Из личного наблюдения Поло всреднем 9.5 литров 95й бензин
Это 1.6 моторы ну ручке...
это в среднем городском цикле и без кондера..
А дастер моноприводный в 10 литров 92 укладывается
все другие версии 13-15-17 литров
СсылкаПожаловаться
IT
Ошибаешься уважаемый гранта
98 лс 10 литров город 95 бензин с 81 столько же но 92 правда...
Из личного наблюдения Поло всреднем 9.5 литров 95й бензин
Это 1.6 моторы ну ручке...
это в среднем городском цикле и без кондера..
А дастер моноприводный в 10 литров 92 укладывается
все другие версии 13-15-17 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня приора 7-8 в смешанном цикле и меньше 6 по трассе жрала, мотор тот же, откуда в гранте 10 на 100?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня приора 7-8 в смешанном цикле и меньше 6 по трассе жрала, мотор тот же, откуда в гранте 10 на 100?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У друга приора универсал меньше 10 не ест
все зависит еще от города в мегаполисе я сомневаюсь что в 7 литров уложится
СсылкаПожаловаться
IT
У друга приора универсал меньше 10 не ест
все зависит еще от города в мегаполисе я сомневаюсь что в 7 литров уложится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня без кондиционера была, мож из-за этого жрет?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с кондером 11-12 на газу на литр больше
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вариант могу предположить удушающая прошивка стоит и катаешься на нейтралке ) 7 литров ну ни разу не видел не на одно вВАЗу уж на что отец жадны до бензина был на карб 8ке ниже 8-9 небыло
СсылкаПожаловаться
IT
Как вариант могу предположить удушающая прошивка стоит и катаешься на нейтралке ) 7 литров ну ни разу не видел не на одно вВАЗу уж на что отец жадны до бензина был на карб 8ке ниже 8-9 небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда себя не ограничивал в том, чтобы на газ нажать, газ на тросике, не электронный, машина 2010 года была, сколько нажал - столько открылось, динамика вполне на уровне, расход 7-8 литров, зимой редко 9, по трассе Москва-Питер на одном баке без дозаправки, бенз 95-й. Прошел за 3 года 95000 км, в октябре продал. Сейчас на пыжике-307SW меньше 8,5-9 литров не получается, причем что по городу что по трассе - расход почти одинаковый, в Питер ездил - около 8 на 100 по трассе
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и едет совсем не так - евро-4, мотор те же 1,6, а кузов на 200 с лишним кило тяжелее
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну и едет совсем не так - евро-4, мотор те же 1,6, а кузов на 200 с лишним кило тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ХЗ с расходом у многих по разному +/-
Я в свое время отказался Седан Калину купить за 250 но нравился мне...
По факту жрет больше 10 литров это я хотел 8 клапанный вариант кажется в 2008 году. По сути моторы то те же... расход тот же +/-. Если еще в 10 в Ростове укладываются уже хорошо...
Тут знакомы хвастался обновленной нивой 2131 мол у него супер экономичный мотор попался 11 литров город/пригород по среднему получается...
Может и правда дело везения...
А с приорой ну не знаю мальчик ну как мальчик паренек лет 26 купил себе приору в 13 году хечбек (в замен 12ки) ну он говорил в 9.5 укладываться получается, но по гарантии раза 4 за год заезжал - сказал следующий авто только иномарку будет брать (наш автопром его окончательно разочаровал), за 415 он покупал эту приору
ЗЫ я бы зажал такие деньги на нее тратить..
СсылкаПожаловаться
IT
ХЗ с расходом у многих по разному +/-
Я в свое время отказался Седан Калину купить за 250 но нравился мне...
По факту жрет больше 10 литров это я хотел 8 клапанный вариант кажется в 2008 году. По сути моторы то те же... расход тот же +/-. Если еще в 10 в Ростове укладываются уже хорошо...
Тут знакомы хвастался обновленной нивой 2131 мол у него супер экономичный мотор попался 11 литров город/пригород по среднему получается...
Может и правда дело везения...
А с приорой ну не знаю мальчик ну как мальчик паренек лет 26 купил себе приору в 13 году хечбек (в замен 12ки) ну он говорил в 9.5 укладываться получается, но по гарантии раза 4 за год заезжал - сказал следующий авто только иномарку будет брать (наш автопром его окончательно разочаровал), за 415 он покупал эту приору
ЗЫ я бы зажал такие деньги на нее тратить..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, по поводу полуседана - ездили на нем в Питер зимой, машинка с автоматом, расход вообще какой-то смешной получился - чуть не 5 на 100
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извини нечайно нажал пожаловаться вместо ответить
Бора кстати норм кушает не видел чтобы они в 10 укладывались, в начале 200х видел V6 так на нее жаловался мужичек под 20ку иногда выходило... пересел потом на пассат 1.8
У Кумовей Джета 9 года 11-12 литров автомат 1.6
Просто по расходу калины не фонтан, один плюс был в обслуге... и расходиниках + кузовщина, а потом даже Логан 1 стал и по ТО и Расходник и По кузову дешевле...
Сейчас уже не смотрю не ни ту ни на другую машины которы красная цена 300+/- в топе продают уже под 500 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если только они не ушатанные тогда да - на них надо подвеску в 1 очередь смотреть. можно и посвежее поискать
Вот как пример... 250 2004 гв
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Только надо понимать что в случае чего там тот же привод в сборе стоит кратно дороже чем в калине...
Если насчет расхода - ну опять де от состояния мотора зависит может он будет 2 литровый литров 15 на автомате есть так по паспорту 11 литром механика 2 литровая, и 13 2 литровый автомат.. дальше от состояния авто плясать..
А вообще у них шикарные моторы были 1.8 Турбо Бензиновый 150 лс
и 1.9 tdi ТУРБО ДИЗЕЛЬ.. ТОЖЕ 150 ЛС
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я посмотрел ваши края объявы за 200 моно найти неплохие машинки...
http://www.avito.ru/lysva/avtomobili_s_p...
http://www.avito.ru/lysva/avtomobili_s_p...
http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr...
Последний вам по шаманство =) но по цене норм .
СсылкаПожаловаться
Player 0123
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком раскладе лучше взять деу джентра, с 6 ступенчатым автоматом, еще полтинник останется на плюшки
СсылкаПожаловаться
Владимир
А по мне так обе хороши, на гранте по лесу ездить здорово и грибы собирать.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А по мне так обе хороши, на гранте по лесу ездить здорово и грибы собирать.
СсылкаПожаловаться
мои грибы собираете?
СсылкаПожаловаться
ab-20@mail.ru
мои грибы собираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои грибы собираете?

Неее, другие. Вообще сейчас надоело собирать грибы, езжу только за черникой. Сегодня за час собрал три литра, сижу объедаюсь.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Конечно поло. Машина сделана нормально а гранта собственно разве машинае
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Одна пузатёрка, причём капризная, другая Русская. Если дороги плоховатые то бери Гранту.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Одна пузатёрка, причём капризная, другая Русская. Если дороги плоховатые то бери Гранту.
СсылкаПожаловаться
обе машины с хорошим клиренсом, на мой взгляд, "полуседан" поинтересней будет:)
СсылкаПожаловаться
чорный кот
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...

вот почитайте.
СсылкаПожаловаться
чорный кот

вот почитайте.
СсылкаПожаловаться
сегодня на пляже бабёнка завела свой полоседан, я уж думал дизель тарахтит, трахтор трахтором )) не дай бох такое немецкое качество
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сегодня на пляже бабёнка завела свой полоседан, я уж думал дизель тарахтит, трахтор трахтором )) не дай бох такое немецкое качество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и остановило меня от покупки,хотя машинка интересная.
СсылкаПожаловаться
чорный кот

вот почитайте.
СсылкаПожаловаться
вот почитайте.

Не статья , а псакинг. В статье описан ремонт вообще любой машины, но только не поло седана. Третий год на поло седане, всё в норме. А двигатели стучат на всех машинах. Нет бесшумных машин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru