29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Passat, Mazda 6, Honda Civic, Corolla? с 08г.в в районе 550тыс. Что взять

Хочу взять Passat b6 08г.в., на автомате в пределах 550(плюс минус). Но выбора не особо много! Что посоветуете взять в эту сумму, в уме Mazda 6, 08-09г.в., Королла и Сивик 9-10г. Камри дороговато уже...
Евгений Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
VikontВ ответ на Юрий
Юрий
Тогда дядя тебе прямая дорога к психиатору)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы! Я вежливый человек поэтому уступаю место людям с острой болезней психического расстройства.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Юрий
Юрий
Корола может быть лучше только логана, до всех остальных авто ей далековато пока еще))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну,а попробуй Юра по не убиваимости,и ликвидности что либо рядом с королой поставить,да конечно только комплектаю.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну ну,а попробуй Юра по не убиваимости,и ликвидности что либо рядом с королой поставить,да конечно только комплектаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооще легко! Астра 1,8 АТ, Сивик Седан АТ, до ликвидности Фокуса Королле вообще как до Китая задним ходом!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Виталий
Виталий
Вооще легко! Астра 1,8 АТ, Сивик Седан АТ, до ликвидности Фокуса Королле вообще как до Китая задним ходом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно понравилось Астра АТ,сразу стало все о вас понятно.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Особенно понравилось Астра АТ,сразу стало все о вас понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты понял эксперт? У тебя есть какие-то сомнения о ликвидности 1,8 140 АТ. Ил ты знаешь там какие-то слабые стороны? Вот если ты не можешь рядом с короллой по ликвидности что-то поставить тотебе это просто не дано!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Vikont
Vikont
Я бы короллу посмотрел. Получше форда и опеля будет.
СсылкаПожаловаться
В чем конкретно?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Vikont
Vikont
Я бы короллу посмотрел. Получше форда и опеля будет.
СсылкаПожаловаться
Печально. Юра тебе верное направление указал.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Печально. Юра тебе верное направление указал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя тоже без очереди пропущу.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
королла
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Если есть возможность взять кредит - лучше купить новую, например, VW Golf VII, тысяч за 800. Дольше и лучше будете ездить и меньше тратиться. Если выбор среди перечисленных б/у, на мой взгляд лучше Passat b6. У товарища есть такой 2006 года (брал новым) - вообще без проблем уже скоро как 7 лет катается. Про другие перечисленные машинки ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если есть в хорошем состоянии Мазда 6 или Королла , то что-то из них однозначно. Пасрат это общепризнанное дерьмо , Цивик не битый не найдете .
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Если есть в хорошем состоянии Мазда 6 или Королла , то что-то из них однозначно. Пасрат это общепризнанное дерьмо , Цивик не битый не найдете .
СсылкаПожаловаться
Привет Тролль!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну вообще из этих авто пассат явный лидер! Только в нем Вы будете чувствовать себя человеком и ездить в комфорте с удовольствием!! Обычно человек купивший немца на японца потом не сядит никогда!!! Я за пассат!!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вообще из этих авто пассат явный лидер! Только в нем Вы будете чувствовать себя человеком и ездить в комфорте с удовольствием!! Обычно человек купивший немца на японца потом не сядит никогда!!! Я за пассат!!!!
СсылкаПожаловаться
Голову лечи клоун..)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Голову лечи клоун..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ума купи себе тролль форумный! Свободен!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Юрий
Юрий
ума купи себе тролль форумный! Свободен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, он не тролль... он просто фанатичный любитель Мазды, на аву посмотри... а тролль повыше отписал, максимка строгий
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Да не, он не тролль... он просто фанатичный любитель Мазды, на аву посмотри... а тролль повыше отписал, максимка строгий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да этот такой же что и максимка!)))) ни чем не лучше!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Юрий
Юрий
Да этот такой же что и максимка!)))) ни чем не лучше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, я как-то с ним полемизировал, так он аргументы предъявляет, правильные или не не имеет значения, но все же аргументирует свое мнение. А тролли как максимка на такое не способны...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Да нет, я как-то с ним полемизировал, так он аргументы предъявляет, правильные или не не имеет значения, но все же аргументирует свое мнение. А тролли как максимка на такое не способны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже пробывал полемизировать)))) у него аргументы не впечатляющие!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Юрий
Юрий
Я тоже пробывал полемизировать)))) у него аргументы не впечатляющие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого свое мнение, согласись. Иногда оно совпадает с другим, иногда нет... Но в любом случае если есть аргументация это заслуживает уважения, даже если она не впечатлят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария