Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VW Passat, Mazda 6, Honda Civic, Corolla? с 08г.в в районе 550тыс. Что взять

Хочу взять Passat b6 08г.в., на автомате в пределах 550(плюс минус). Но выбора не особо много! Что посоветуете взять в эту сумму, в уме Mazda 6, 08-09г.в., Королла и Сивик 9-10г. Камри дороговато уже...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
сергей кузьмич
Если мазду тогда ристалинг от 9-года.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Если мазду тогда ристалинг от 9-года.
СсылкаПожаловаться
что там за рейстайлинг?
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
что там за рейстайлинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не значительно,но ощутимо в шумке,доработка в задней многорычажке,вмешательство в эл.блок управления,что превосходно добавило управляемость,особенно зимой,внешне только противотуманки,
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Субъективно я бы выбрал Пассат или Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Субъективно я бы выбрал Пассат или Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
вот хочу пассат, но никак подобрать не могу. Может взять просто напросто посвежее машину годов эдак 10-х..
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
вот хочу пассат, но никак подобрать не могу. Может взять просто напросто посвежее машину годов эдак 10-х..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассат хороший автомобиль,но готовы ли вы переплачивать за имя в обслуживании,я очень хорошо знаком с этими авто,мазда разочарует шумкой,но это лечится,но по дешевле в обслуге,конечно экономичней в расходе топлива,просторней салон,а если кузов люфтбек-вообще песня,значительное превосходство,но из выбранного,я бы рассмотрел авенсис,весьма привлекательный вариант.
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Пассат дороговато - альтернатива Шкода Октавия. Все комплектующие те же, только в обслуге дешевле и год свежее.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Точно не короллу, не за что там платить 550т.р., лучше Форд или Опель. Цивик не для российских дорог, побъете все пороги. У Мазды салон как в жигулях и шумки нет, тут только Пассат.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Точно не короллу, не за что там платить 550т.р., лучше Форд или Опель. Цивик не для российских дорог, побъете все пороги. У Мазды салон как в жигулях и шумки нет, тут только Пассат.
СсылкаПожаловаться
за качество сборки
все необходимое в машине есть, неплохой движок
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
Феерический идиот..
Рыба, ты куда пропала?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
ты на мазде ездил как в жигулях?))))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
ты наверное на жигулях и ездишь
СсылкаПожаловаться
Александр Чащин
ты наверное на жигулях и ездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мазда и есть японский жигуль.По шумке и подвеске может и хуже.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А мазда и есть японский жигуль.По шумке и подвеске может и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Лучше новую. За эту сумму можно взять Поло, Дастер, Нота, Алмера, Кобальт, Солярис, Авео, Сандеро и т.д. Зачем старую, хоть и выше классом, новая всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Лучше новую. За эту сумму можно взять Поло, Дастер, Нота, Алмера, Кобальт, Солярис, Авео, Сандеро и т.д. Зачем старую, хоть и выше классом, новая всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
Ну никак не согласен.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я бы короллу посмотрел. Получше форда и опеля будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
Корола может быть лучше только логана, до всех остальных авто ей далековато пока еще))))))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Юрий
Юрий
Корола может быть лучше только логана, до всех остальных авто ей далековато пока еще))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что опель с фордом даже до логана недотягивают)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vikont
Vikont
Жаль что опель с фордом даже до логана недотягивают)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда дядя тебе прямая дорога к психиатору)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Юрий
Юрий
Тогда дядя тебе прямая дорога к психиатору)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы! Я вежливый человек поэтому уступаю место людям с острой болезней психического расстройства.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну,а попробуй Юра по не убиваимости,и ликвидности что либо рядом с королой поставить,да конечно только комплектаю.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну ну,а попробуй Юра по не убиваимости,и ликвидности что либо рядом с королой поставить,да конечно только комплектаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооще легко! Астра 1,8 АТ, Сивик Седан АТ, до ликвидности Фокуса Королле вообще как до Китая задним ходом!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Вооще легко! Астра 1,8 АТ, Сивик Седан АТ, до ликвидности Фокуса Королле вообще как до Китая задним ходом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно понравилось Астра АТ,сразу стало все о вас понятно.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Особенно понравилось Астра АТ,сразу стало все о вас понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты понял эксперт? У тебя есть какие-то сомнения о ликвидности 1,8 140 АТ. Ил ты знаешь там какие-то слабые стороны? Вот если ты не можешь рядом с короллой по ликвидности что-то поставить тотебе это просто не дано!
СсылкаПожаловаться
Vikont
СсылкаПожаловаться
В чем конкретно?
СсылкаПожаловаться
Vikont
СсылкаПожаловаться
Печально. Юра тебе верное направление указал.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Печально. Юра тебе верное направление указал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя тоже без очереди пропущу.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
королла
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Если есть возможность взять кредит - лучше купить новую, например, VW Golf VII, тысяч за 800. Дольше и лучше будете ездить и меньше тратиться. Если выбор среди перечисленных б/у, на мой взгляд лучше Passat b6. У товарища есть такой 2006 года (брал новым) - вообще без проблем уже скоро как 7 лет катается. Про другие перечисленные машинки ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если есть в хорошем состоянии Мазда 6 или Королла , то что-то из них однозначно. Пасрат это общепризнанное дерьмо , Цивик не битый не найдете .
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если есть в хорошем состоянии Мазда 6 или Королла , то что-то из них однозначно. Пасрат это общепризнанное дерьмо , Цивик не битый не найдете .
СсылкаПожаловаться
Привет Тролль!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну вообще из этих авто пассат явный лидер! Только в нем Вы будете чувствовать себя человеком и ездить в комфорте с удовольствием!! Обычно человек купивший немца на японца потом не сядит никогда!!! Я за пассат!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну вообще из этих авто пассат явный лидер! Только в нем Вы будете чувствовать себя человеком и ездить в комфорте с удовольствием!! Обычно человек купивший немца на японца потом не сядит никогда!!! Я за пассат!!!!
СсылкаПожаловаться
Голову лечи клоун..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Голову лечи клоун..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ума купи себе тролль форумный! Свободен!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru