11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Passat, Mazda 6, Honda Civic, Corolla? с 08г.в в районе 550тыс. Что взять

Хочу взять Passat b6 08г.в., на автомате в пределах 550(плюс минус). Но выбора не особо много! Что посоветуете взять в эту сумму, в уме Mazda 6, 08-09г.в., Королла и Сивик 9-10г. Камри дороговато уже...
Евгений Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
сергей кузьмич
Если мазду тогда ристалинг от 9-года.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Если мазду тогда ристалинг от 9-года.
СсылкаПожаловаться
что там за рейстайлинг?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Евгений Федоров
Евгений Федоров
что там за рейстайлинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не значительно,но ощутимо в шумке,доработка в задней многорычажке,вмешательство в эл.блок управления,что превосходно добавило управляемость,особенно зимой,внешне только противотуманки,
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Субъективно я бы выбрал Пассат или Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Субъективно я бы выбрал Пассат или Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
вот хочу пассат, но никак подобрать не могу. Может взять просто напросто посвежее машину годов эдак 10-х..
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Евгений Федоров
Евгений Федоров
вот хочу пассат, но никак подобрать не могу. Может взять просто напросто посвежее машину годов эдак 10-х..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассат хороший автомобиль,но готовы ли вы переплачивать за имя в обслуживании,я очень хорошо знаком с этими авто,мазда разочарует шумкой,но это лечится,но по дешевле в обслуге,конечно экономичней в расходе топлива,просторней салон,а если кузов люфтбек-вообще песня,значительное превосходство,но из выбранного,я бы рассмотрел авенсис,весьма привлекательный вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Евгений Федоров
Евгений Федоров
вот хочу пассат, но никак подобрать не могу. Может взять просто напросто посвежее машину годов эдак 10-х..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Пассат дороговато - альтернатива Шкода Октавия. Все комплектующие те же, только в обслуге дешевле и год свежее.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Точно не короллу, не за что там платить 550т.р., лучше Форд или Опель. Цивик не для российских дорог, побъете все пороги. У Мазды салон как в жигулях и шумки нет, тут только Пассат.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Точно не короллу, не за что там платить 550т.р., лучше Форд или Опель. Цивик не для российских дорог, побъете все пороги. У Мазды салон как в жигулях и шумки нет, тут только Пассат.
СсылкаПожаловаться
за качество сборки
все необходимое в машине есть, неплохой движок
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Точно не короллу, не за что там платить 550т.р., лучше Форд или Опель. Цивик не для российских дорог, побъете все пороги. У Мазды салон как в жигулях и шумки нет, тут только Пассат.
СсылкаПожаловаться
Феерический идиот..
Рыба, ты куда пропала?
СсылкаПожаловаться
Александр ЧащинВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Точно не короллу, не за что там платить 550т.р., лучше Форд или Опель. Цивик не для российских дорог, побъете все пороги. У Мазды салон как в жигулях и шумки нет, тут только Пассат.
СсылкаПожаловаться
ты на мазде ездил как в жигулях?))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЧащинВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Точно не короллу, не за что там платить 550т.р., лучше Форд или Опель. Цивик не для российских дорог, побъете все пороги. У Мазды салон как в жигулях и шумки нет, тут только Пассат.
СсылкаПожаловаться
ты наверное на жигулях и ездишь
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Чащин
Александр Чащин
ты наверное на жигулях и ездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мазда и есть японский жигуль.По шумке и подвеске может и хуже.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Сергей
Сергей
А мазда и есть японский жигуль.По шумке и подвеске может и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Лучше новую. За эту сумму можно взять Поло, Дастер, Нота, Алмера, Кобальт, Солярис, Авео, Сандеро и т.д. Зачем старую, хоть и выше классом, новая всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Лучше новую. За эту сумму можно взять Поло, Дастер, Нота, Алмера, Кобальт, Солярис, Авео, Сандеро и т.д. Зачем старую, хоть и выше классом, новая всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
Ну никак не согласен.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я бы короллу посмотрел. Получше форда и опеля будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vikont
Vikont
Я бы короллу посмотрел. Получше форда и опеля будет.
СсылкаПожаловаться
Корола может быть лучше только логана, до всех остальных авто ей далековато пока еще))))))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Юрий
Юрий
Корола может быть лучше только логана, до всех остальных авто ей далековато пока еще))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что опель с фордом даже до логана недотягивают)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vikont
Vikont
Жаль что опель с фордом даже до логана недотягивают)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда дядя тебе прямая дорога к психиатору)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария