14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW-BUS - FOREVER!!! Любители Мультов, Карамелек и Транспортеров!

Всем привет от Пилигрима! Обожаю Фольцы-Бусы! У меня Т-4! Лучше машины никогда не было! Заходите на VW-BUS.RU! Найдёте много интересного и полезного!
PILIGRIM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
DominikВ ответ на Марат Зиандаров
Марат Зиандаров
Ребята SOS, у меня Т-4 Синхро,бусом доволен по самые не болуй, возникла проблема с двиглом , выкидывает антифриз после того как глушишь мотор.
менял прокладку головы,голову апресовывал, патрубки на охлодителе и сам охлодитель заменил? мотор-2.5 бензин AAF 5 горшков, когда выкидывает-слышно
как со стороны то ли коллектора, то ли охлодителя засасывает воздух в систему охлождения, при этом течи нет или не видно
СсылкаПожаловаться
Проверь теплообменник на маслянном фильтре
СсылкаПожаловаться
Дима

Это безусловно лучший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Н.Акинтьев
СсылкаПожаловаться
PILIGRIM
Всем БУСоводам огромный привет! Ждём Вас в Клубе владельцев и любителей БУСов! http://www.vw-bus.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
Н.Акинтьев
СсылкаПожаловаться
Николай Маликов
автобус превосходный,волга-21 тоже отличная,но время неумолимо и приходиться пересаживаться на т-5 хотя и дороже.
СсылкаПожаловаться
Рома Каламбет
У меня LT-35. не могу наити причину до 90км идет нормально, а после не идет. Заменил датчик воздуха и турбину изменении НЕТ. Подскажите причину
СсылкаПожаловаться
Алексей
если кому нужен т4,готов продать,230000т.р.
СсылкаПожаловаться
Анфас НуртдиновВ ответ на Алексей
Алексей
если кому нужен т4,готов продать,230000т.р.
СсылкаПожаловаться
мне нужен!какой год и вообще...?мой тел.+7 9173935591.г.Альметьевск.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
АЛБОТ ВОЛК ОДИНОКИЙВ ответ на Алексей
Алексей
если кому нужен т4,готов продать,230000т.р.
СсылкаПожаловаться
Я ХОЧУ КУПИТЬ Т=4 93-96 Г У КОГО ЕСТЬ НАПИШИТЕ
СсылкаПожаловаться
Алексей
тел.89199985669
СсылкаПожаловаться
Алекс
Всем доброго!! Проблема вот какая....после кузовного ремонта в следствии аварии бус стоял два месяца без движения....выехал, но не чувствуется ускорение как было раньше после 2100 оборотов....как будто турбина отсутствует....подскажите как определить рабочая она или нет....заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
виктор калининВ ответ на Алекс
Алекс
Всем доброго!! Проблема вот какая....после кузовного ремонта в следствии аварии бус стоял два месяца без движения....выехал, но не чувствуется ускорение как было раньше после 2100 оборотов....как будто турбина отсутствует....подскажите как определить рабочая она или нет....заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
ПРОВЕРЬ ДУЕТ ЛИ ВОЗДУХ В ПАТРУБКЕ КОГДА ГАЗУЕШ.И ПРОВЕРЬ ВАКУУМНИК НА ТУРБИНЕ.
СсылкаПожаловаться
Алекс
..нет никакого эффекта от турбины....проверил патрубок который идет от неё на кулер, давление есть, и нормальное....значит работает....в чём может быть проблема не эффективности самой турбины....может вакуумные трубки проверить?...да ещё и клапан.
СсылкаПожаловаться
гарик
всем привет от GRINDERSа.здесь вопросы задавать бесполезно. заходите на форум и пользуйтесь инфой по Вашему вопросу.если не нашли ответ на Ваш вопрос,зарегестрируйтесь и напишите его на форуме.ответ получите 100%.
всем удачи и побольше удовольствия от эксплуатации автобусов VW!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Понарин
подскажите!vw-т5транспортер.поворачивая руль вправо-лево,идет вибрация ,подлил жидкость,прокачал не вывешивая авто.Жидкость немного выдавило в процессе движения.ситуация не изменилась
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕП@
Машина надежная и большая)))можно и на работу и на отдых!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Щербаков
Хочу купить Т4, у кого есть?
СсылкаПожаловаться
Игорь Щербаков
Хочу купить Т4, у кого есть?
СсылкаПожаловаться
Здесь вряд ли кто будет отвечать на вопросы. Лучше заходите на VW-BUS.RU и общайтесь!
СсылкаПожаловаться
дмитрий курков
колеги,помогите советом , мой бусик Т-4. турбо1,9 при трогании весь трясется потом разгоняется ипрет как танк. Думал сцепление, поменял, такаеже фигня, проверял форсунки нормальные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария