29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW 7 лет

Думаю сейчас покупать машину. Нашел довольно хорошее предложение на vw golf 2007 года (72000 км). Вообще о фольксвагенах слышал в основном хорошее, но все-таки семь лет - это срок. Как думаете, стоит-не стоит? В плане, будет ли она хотя бы года два нормально работать, не сыпаться. Я понимаю, что раз на раз не приходится, но интересно прочитать чужой опыт
Alex Samundzhyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Вован
У супруги Гольф5-05г-пробег 212000км(брали с пробегом 58000км)... Без проблем!!! КПП механика.
СсылкаПожаловаться
Владимир
За 7 лет 72 тыс. км.? Даже я так не езжу, хотя моя машина ездит только по выходным, остальное время стоит в гараже. Для Гольфа 72 тыс.км. - не пробег по сути. Прежний хозяин там ничего не крутил? А то может он Вас пытается ввести в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Владимир
Владимир
За 7 лет 72 тыс. км.? Даже я так не езжу, хотя моя машина ездит только по выходным, остальное время стоит в гараже. Для Гольфа 72 тыс.км. - не пробег по сути. Прежний хозяин там ничего не крутил? А то может он Вас пытается ввести в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Да за*бали вы. Не все в магазин за закуской ездят на машине по вечерам. Куча машин, которые покупались для дачи и Ашан и 50 тыс. км за 5 лет - это норма.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на bigostart
bigostart
Да за*бали вы. Не все в магазин за закуской ездят на машине по вечерам. Куча машин, которые покупались для дачи и Ашан и 50 тыс. км за 5 лет - это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя уж зае---шь!!!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
в самом деле пробег очень скромный, проверьте, найдите специалиста. а если и правда такой то несколько лет проблем знать не будете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aisman aismanВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Ну перестаньте нести бред о нереальности пробега,я лично приобрел второй авто десятилетку с пробегом к сотке,подменку приобретал 12-и летку с пробегом менее 50-и,у родственников за 10-ть лет до 30-ти дотянула,и было что на 41-м москвиче за год я наезжал до 90 т.км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bigostartВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще один водятел отписался, который ср@ть на машине ездит. Полно автомобилей с пробегом до 50-60 тыс. км 2007-2008 годов, когда цены были нормальные - покупались авто для дачи и поездок за покупками в гипермаркет, тем более если это Форд Фьюжен, Ниссан Ноут, Киа Соул, Шкода Фабия Универсал и т.п.
СсылкаПожаловаться
008
Продал пассата недавно с пробегом 440 тыс . в движок не лазал вообще)) 89 г.в. ))
СсылкаПожаловаться
леша неизвестныйВ ответ на 008
008
Продал пассата недавно с пробегом 440 тыс . в движок не лазал вообще)) 89 г.в. ))
СсылкаПожаловаться
абориген купивший твой пассат 89 года был в дальнейшем разочарован...,что не взял тот который ниссан...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на леша неизвестный
леша неизвестный
абориген купивший твой пассат 89 года был в дальнейшем разочарован...,что не взял тот который ниссан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы, че вы стебетесь. человек серьезную машину слил
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Desdichado
Desdichado
гы, че вы стебетесь. человек серьезную машину слил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аж за две тонны капусты)))
СсылкаПожаловаться
леша неизвестный
абориген купивший твой пассат 89 года был в дальнейшем разочарован...,что не взял тот который ниссан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абориген (перекуп) его уже пустил дальше, а вот лансер свеженький четвертый месяц спихнуть не может) так что не факт))
СсылкаПожаловаться
Александр МакеевВ ответ на 008
008
Продал пассата недавно с пробегом 440 тыс . в движок не лазал вообще)) 89 г.в. ))
СсылкаПожаловаться
Хороший был авто сейчас таких нет к сожалению. А у меня Мазда 626 с аналогичным пробегом была наинадежнейший аппарат только положительные воспоминания
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Машину покупают по состоянию , а не показаниям спидометра , посмотри на педали и салон , если пробег реально 77 тыс , то салон не просиженный и педальки не затертые , посмотри за ручками , если там все когтями протерто , то накрутили , а так чаго ему будет , 77 тыс обкатка
СсылкаПожаловаться
KlinovВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Машину покупают по состоянию , а не показаниям спидометра , посмотри на педали и салон , если пробег реально 77 тыс , то салон не просиженный и педальки не затертые , посмотри за ручками , если там все когтями протерто , то накрутили , а так чаго ему будет , 77 тыс обкатка
СсылкаПожаловаться
Знаю фольц пробег больше 300т.руль не стерт и педальки целы и сиденья не просижены, ручки и кнопки не затерты. Нужно смотреть и ещё раз смотреть, больше вопросов задавать, может и проговориться предыдущий хозяин.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вот про пр1обег 200 000 на немце за 7 лет - это более реалистично! Такие машины парни бедные не берут, а Гольф - авто достаточно дорогое, если из магазина и новое. Ездят на них много и тщательно, не думая о следующем владельце абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
У меня 2008 года машина с пробегом 56000, так вот на ней стоят заводские колодки,которые даже не стерлись наполовину. родные летние и первые зимние покрышки покрышки. амортизаторы. Всё заводское. Ничего не менялось. Я думаю что к 76000 км будут те же детали стоять. Если в той машине пробег реальный, то беспокоиться нечего. Сделай диагностику и катайся в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
У меня 2008 года машина с пробегом 56000, так вот на ней стоят заводские колодки,которые даже не стерлись наполовину. родные летние и первые зимние покрышки покрышки. амортизаторы. Всё заводское. Ничего не менялось. Я думаю что к 76000 км будут те же детали стоять. Если в той машине пробег реальный, то беспокоиться нечего. Сделай диагностику и катайся в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
У меня с мая 2008 Фиат Браво при семейной эксплуатации как раз добирается к 60 000 км. (сама машина из салона, но выпуска конца 2007 года).Эксплуатируется в Киеве, преимущественно в пробках, летом в отпуске - поездки в Крым или Одессу. Больше ездить просто нет потребности.Ни единой поломки, даже лампочка не перегорала.Свечи функционируют родные, родному аккумулятору пошёл 7-й год.Передние колодки заменили в районе 50 тыс.(на бравике, обычно стиль езды , как на альфе или БМВ - с резкими ускорениями и торможением + частое притормаживание в столичных пробках). Недавно по причине 6-летнего возраста сменили ремень ГРМ - не ждём предписанных 90 000 км., а сменили потому, что знающие люди сказали, что ремень ГРМ нужно менять раз в 5 лет независимо от пробега (получается, что наша семья даже рисковала, затянув срок замены - ведь резиновая основа ремня утрачивает эластичность). Летние низкопрофильные покрышки на дисках 17" ещё 1-2 сезона поездят. Кожаный салон и пластик под карбон, ЛКП - всё идеальное - после мойки видишь красивый новый автомобиль.При таком пробеге даже нет резона менять на какой-либо новый. Да и бравик технологически многим в классе С фору даст.
Вот такой пример реального состояния авто с пробегом 60 000 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария