24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста, что лучше купить:
1 VOLKSWAGEN POLO, 06.11.2013, 61 500 км., 86 л.с.  - 420000 р.
2 VOLKSWAGEN COLF, 11.11.2012, 52 000 км., 102 л.с., установлено г/об. - 460000 р.
Собираюсь ездить: дом-работа, В гольфе смущает газ. Про Поло мало знаю. Спасибо! 
Gibson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Стас-Казбан
конечно гольф. небо и земля. если конечно поло не хэтч?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Смущает газ, вот верный вектор мысли, не такси ли это, или пробег безжалостно смотан, зачем огород городить и при так небольшом расходе, ну только если большие пробеги.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Гольф, но без ГБО...))))))))))) Правильно смущает. Степан выше истину глаголет... 52 тысячи за 3,5 года конечно может быть реальным пробегом, но только не на газе. Никто в здравом уме при таких пробегах газ ставить не будет. Так что "смотреть в оба"...
СсылкаПожаловаться
Gibson
Поло Хэтч.


СсылкаПожаловаться
Gibson
Golf

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Gibson
Gibson
Golf

СсылкаПожаловаться
тогда можноподумать. Поло хэтч не седан)
СсылкаПожаловаться
GibsonВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тогда можноподумать. Поло хэтч не седан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне советуют Поло! Расход меньше, год младше, комплект лучше. Расскажите как профи, кто ездил + и - у Поло?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Gibson
Gibson
Мне советуют Поло! Расход меньше, год младше, комплект лучше. Расскажите как профи, кто ездил + и - у Поло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший авто для города. Хотя гольф конечно круче как не крути.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хороший авто для города. Хотя гольф конечно круче как не крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гольф то может и круче, но Поло проще и движок более долговечный, надежный и легче в обслуге и ремонте.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Гольф то может и круче, но Поло проще и движок более долговечный, надежный и легче в обслуге и ремонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и какой на поло движок?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
и какой на поло движок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двигатель 1.4 CGGB / BXW Устанавливается на:
Skoda Fabia
Skoda Roomster
Volkswagen Polo
Seat Ibiza
СсылкаПожаловаться
Gibson
По комплекту Поло лучше. А Гольф говорят надежнее, но там газ, думаю, что ездили, и пробег не родной. Как Поло по надежности?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Gibson
Gibson
По комплекту Поло лучше. А Гольф говорят надежнее, но там газ, думаю, что ездили, и пробег не родной. Как Поло по надежности?
СсылкаПожаловаться
Да примерно одинаковые они, конструктивно они идентичны, только Поло заметно меньше, особенно сзади, в этом плане уж лучше Фабия, тотже Поло, только удобнее.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да примерно одинаковые они, конструктивно они идентичны, только Поло заметно меньше, особенно сзади, в этом плане уж лучше Фабия, тотже Поло, только удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конструктивно все машины идентичны, 4 колеса, руль, двигатель, коробка и кузов
СсылкаПожаловаться
Gibson
Мне советуют Поло! Расход меньше, год младше, комплект лучше. Расскажите как профи, кто ездил + и - у Поло?
СсылкаПожаловаться
Gibson
Спасибо . Будут камменты пишите. После осмотра автомобилей отпишусь. Спасибо Всем.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Gibson
Gibson
Спасибо . Будут камменты пишите. После осмотра автомобилей отпишусь. Спасибо Всем.
СсылкаПожаловаться
Если машина нужна только дом-работа, то берите ту, которая в лучшем состоянии и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Тогда Поло... А Гольф тоже с МКПП? Или автомат не нужен?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С ГБО будьте внимательны, если установка должным образом не оформлена в ГИБДД, то не зарегистрируют, придётся выложить ещё тыщ.30. Гольф конечно, классом выше, нежели Поло хетч.
СсылкаПожаловаться
Nur
Владею Поло седаном и Гольф-7, конечно Гольф лучше, но только если новый. Поло у меня на автомате, по этому предпочитаю ездить на Поло седане. Гольф-7 взял на ручке, так как не доверяю ДСГ, а Гольф на гидравлическом автомате был в два раза доже Поло седана и дороже чем с ДСГ. На Поло седане я уже пятый год, нареканий нет. Машину использую только дом-работа и по хорошей дороге за город, правда ездил в лес за ягодами по разбитым грузовиками грязевым дорогам, по сухим. Думаю первым продам Гольф, а на Поло буду ездить ещё лет 5-10.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария