11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второе 5-местное авто до 600 тыс

Есть машина, дорогая и двухместная. Хочу взять второе авто, чтобы было не жалко оставлять во дворе (там постоянно царапают), и через 3 недели будет ребенок - в двухместном уже не поездить. Бюджет - 600 000 Джипы сразу отменяются, так как не потяну. Выбор пока падает на BMW 1er-3er(E9x) / Mercedes C 204 или CLC (Двухдверный, зато за 600 можно отхватить 2009 год с пробегом до 80 тыс). Уже был обладателем C- класса купе 2005 года - машина просто идеальна. Обязательно салон кожа + полная комплектация (обогревы и так далее). Сил - чем меньше, тем лучше, лучше даже дизель, так как второе авто позволяет ох как покататься))) Рассматриваю из адекватных марок - Mercedes, BMW, Lexus, ... всякие Киы, рено  и хендаи не предлагать. Еще очень важна безопасность. CLC хорош тем, что 9 подушек + купе значительно крепче 4-х дверки. Ну и плюс мерседес. По поводу ремонта - с этим проблем нет никаких. Есть практически свой сервис. Главное - стоимость запчастей. Что еще можно рассмотреть? 
Gleb Glep
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николай В ответ на браун таксист
браун таксист
Продать Порш. Купить Мерседес с полным приводом и нормальным двигателем. Застраховать.
СсылкаПожаловаться
Когда такое предлагаете, не забывайте про понты, порш всё таки.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай
Николай
Когда такое предлагаете, не забывайте про понты, порш всё таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня спросили, я ответил.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Ну так берите если есть такие варианты. Только проверьте на Вашем бесплатном сервисе. Или у официалов. На мой взгляд пробег этой "надраенной" машины не меньше 200 т км. Даже по фото. И крашена она.
У меня приятель купил нечто подобное. Ремонт при старых ценах на запчасти на таком же своем сервисе за 3 года составил больше половины стоимости авто...
Хотя может повезет - удачи
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
копейка да А3, остальное из "премиума", будет на смех соседям(хламинушка) за эти деньги и более менее свежее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария