29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второе 5-местное авто до 600 тыс

Есть машина, дорогая и двухместная. Хочу взять второе авто, чтобы было не жалко оставлять во дворе (там постоянно царапают), и через 3 недели будет ребенок - в двухместном уже не поездить. Бюджет - 600 000 Джипы сразу отменяются, так как не потяну. Выбор пока падает на BMW 1er-3er(E9x) / Mercedes C 204 или CLC (Двухдверный, зато за 600 можно отхватить 2009 год с пробегом до 80 тыс). Уже был обладателем C- класса купе 2005 года - машина просто идеальна. Обязательно салон кожа + полная комплектация (обогревы и так далее). Сил - чем меньше, тем лучше, лучше даже дизель, так как второе авто позволяет ох как покататься))) Рассматриваю из адекватных марок - Mercedes, BMW, Lexus, ... всякие Киы, рено  и хендаи не предлагать. Еще очень важна безопасность. CLC хорош тем, что 9 подушек + купе значительно крепче 4-х дверки. Ну и плюс мерседес. По поводу ремонта - с этим проблем нет никаких. Есть практически свой сервис. Главное - стоимость запчастей. Что еще можно рассмотреть? 
Gleb Glep
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
DAD MOROZ
Какой же у Вас первый авто, если БМВ и МБ не жалко царапать во дворе...?*завидуя*)
СсылкаПожаловаться
Gleb GlepВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Какой же у Вас первый авто, если БМВ и МБ не жалко царапать во дворе...?*завидуя*)
СсылкаПожаловаться
Порше
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Gleb Glep
Gleb Glep
Порше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Красиво!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Вольво с60 или с80
СсылкаПожаловаться
Gleb GlepВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Вольво с60 или с80
СсылкаПожаловаться
Вольво - странное авто. Очень дорого в обслуживании, только непонятно, за что.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Gleb Glep
Gleb Glep
Вольво - странное авто. Очень дорого в обслуживании, только непонятно, за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет там дорогого обслуживания, я владею вольво. Ясно что дороже чем на не премиуме, но дешевле чем на немцах. Машина очень хорошая
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Хотелось бы посмотреть как будет загружаться в две двери - сам , жена, ребёнок, кресло, коляска, ну там по мелочи -сумки с памперсами -бутылочками.И вообще владелец сервиса , вроде в теме долженбыть, а он тут инфы надыбать хочет. Про премиум за 600 молчу- может и правда свой сервис.
СсылкаПожаловаться
Gleb GlepВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
Хотелось бы посмотреть как будет загружаться в две двери - сам , жена, ребёнок, кресло, коляска, ну там по мелочи -сумки с памперсами -бутылочками.И вообще владелец сервиса , вроде в теме долженбыть, а он тут инфы надыбать хочет. Про премиум за 600 молчу- может и правда свой сервис.
СсылкаПожаловаться
Багажник в нем большой, все влезет. Сядут нормально - в детстве нива была - мы как-то туда залезали же всей семьей) Я не владелец, просто есть сервис, где бесплатно могу ремонтировать любое авто. Нужны только запчасти. Весь день читал про бмв - похоже, Е90 по поломкам на уровне жигулей. Премиум не нужен. Нужна кожа, так как заляпают + комфорт - ребенка часто возить на дачу, 30 км, но в пробке. И главное - безопасность! Мерседесу в этом бюджете нет равных.
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на Gleb Glep
Gleb Glep
Багажник в нем большой, все влезет. Сядут нормально - в детстве нива была - мы как-то туда залезали же всей семьей) Я не владелец, просто есть сервис, где бесплатно могу ремонтировать любое авто. Нужны только запчасти. Весь день читал про бмв - похоже, Е90 по поломкам на уровне жигулей. Премиум не нужен. Нужна кожа, так как заляпают + комфорт - ребенка часто возить на дачу, 30 км, но в пробке. И главное - безопасность! Мерседесу в этом бюджете нет равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если как-то залезали устраивает то да.
СсылкаПожаловаться
Gleb Glep
https://auto.ru/cars/used/sale/102458205...
Вот пример. За 600 отдадут сразу, если ехать с наличкой.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Gleb Glep
Gleb Glep
https://auto.ru/cars/used/sale/102458205...
Вот пример. За 600 отдадут сразу, если ехать с наличкой.
СсылкаПожаловаться
64 тысячи пробег? На ней чтоли не ездили?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Федя
Федя
64 тысячи пробег? На ней чтоли не ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровь еще не успели смыть с лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Кровь еще не успели смыть с лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ютубе ролик есть, стоит в автосалоне ленд ровер дискавери 3, заявленный пробег 97 тысяч. Залезли в мозги, показывает почти 500.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Заволокин
Октавия
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Заволокин
Вячеслав Заволокин
Октавия
СсылкаПожаловаться
Октвавию не жалко?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЗаволокинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Октвавию не жалко?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октавия отличная семейная тачка!! За 600 можно взять в отличном состоянии!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Заволокин
Вячеслав Заволокин
Октавия отличная семейная тачка!! За 600 можно взять в отличном состоянии!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я! Просто жалко, если ее во дворе царапать будут. Автор ведь пишет, что нужна такая машина, что ее будет не жалко, если поцарапают во дворе. Лично мне Порше не жалко, а Октавию жалко.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЗаволокинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да знаю я! Просто жалко, если ее во дворе царапать будут. Автор ведь пишет, что нужна такая машина, что ее будет не жалко, если поцарапают во дворе. Лично мне Порше не жалко, а Октавию жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор странный тип раз так рассуждает!! Продал бы лучше купе и взял бы Каена!! Решилась бы проблема))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Заволокин
Вячеслав Заволокин
Автор странный тип раз так рассуждает!! Продал бы лучше купе и взял бы Каена!! Решилась бы проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. Царапать машину "для себя" (купе) ему жалко, а царапать машину "для семьи" (седан, паркетник и т.д.) - не жалко! Может он семью свою любит меньше, чем себя?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Продать Порш. Купить Мерседес с полным приводом и нормальным двигателем. Застраховать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария