24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторник: просто вопрос

второй выходной, вчера отленился сегодня буду работать по приведению дома в порядок. вопрос и как вы всё успеваете и мозоли на клаве натирать и поцапаться покругу и зла не помнить, а записывать? может вы вундеркинды? не говоря уже о том что все рокфеллеры, левши и прометеи в одном флаконе, да еще Жанн Д"Арк забыл
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Наталия АнВ ответ на Michael
Michael
))) не... у тебя ж идеальный прикус теперь. Думаю не стоит в охранники, нужно сразу в звезды!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я слишком скромна для роли звезды ))))) а вот роль серого кардинала подошла бы...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
я слишком скромна для роли звезды ))))) а вот роль серого кардинала подошла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Некоторые звезды были скромными... ;-) Серый кардинал значит...))) Ну может это и поважнее Звезды! )))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
А еще параллельно успеваем ужин приготовить, с дитем мульты посмотреть, кошку намыть (заразззааа, опять вся в саже вымазалась), покормить всех во главе с кошаком, развесить белье, сполоснуть дитенка, потрындеть со свекровью....ну и как гриться, хозяина-барина уложить и ублажить ;)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А еще параллельно успеваем ужин приготовить, с дитем мульты посмотреть, кошку намыть (заразззааа, опять вся в саже вымазалась), покормить всех во главе с кошаком, развесить белье, сполоснуть дитенка, потрындеть со свекровью....ну и как гриться, хозяина-барина уложить и ублажить ;)))
СсылкаПожаловаться
и ещё брекеты начистить! ))))))) Кстати,много времени занимает.. сама 3года назад ходила блистала ))))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
и ещё брекеты начистить! ))))))) Кстати,много времени занимает.. сама 3года назад ходила блистала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава тебе Господи, в жизни такого частья не досталось - с зубами все нормально было. А вот братишка где-то 1,5-2 года носил :) Пыхтел и чистил.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
и ещё брекеты начистить! ))))))) Кстати,много времени занимает.. сама 3года назад ходила блистала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю...у дочки чуть меньше были
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Michael
Michael
представляю...у дочки чуть меньше были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не.. носила я их чуть больше года.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
да не.. носила я их чуть больше года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно подвиг.
СсылкаПожаловаться
кошка
никакуська....маленькая хрупкая и слабая. отнюдь не гений и не мадонна Рафаэлева.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да и Вы не отстаёте...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я седня злюкирен собакирен....Полтора часа дочь обедом кормила, ни в какую не хочет жевать, зараза....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я седня злюкирен собакирен....Полтора часа дочь обедом кормила, ни в какую не хочет жевать, зараза....
СсылкаПожаловаться
В оконцовке накормила?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Карина
Карина
В оконцовке накормила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Но это сопровождалось истериками, попытками подавиться, один раз немного стошнило, тк крупные кусочки застряли в пищеводе.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Конечно. Но это сопровождалось истериками, попытками подавиться, один раз немного стошнило, тк крупные кусочки застряли в пищеводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мрак!!!В итоге спать уложила?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Карина
Карина
Мрак!!!В итоге спать уложила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нас всегда после обеда сон, уложила.. Вот так вот гомогенным пюре до 1,5 лет кормить, хоть оно и полезнее, но проблем с приучением к общечеловеческой еде не оберешься...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так у нас всегда после обеда сон, уложила.. Вот так вот гомогенным пюре до 1,5 лет кормить, хоть оно и полезнее, но проблем с приучением к общечеловеческой еде не оберешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля, ну поорет с недельку потом все сжует,главное в этой ситуевине,чтоб зубъя были)))
У некоторых в 1,5года всего четыре зуба и приходиться супы в пюре превращать))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Карина
Карина
Юля, ну поорет с недельку потом все сжует,главное в этой ситуевине,чтоб зубъя были)))
У некоторых в 1,5года всего четыре зуба и приходиться супы в пюре превращать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас их тринадцать, и еще пара клыков на подходе.. Жевать картонные книжки умеет, значит кусочки еды заставлю=))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас их тринадцать, и еще пара клыков на подходе.. Жевать картонные книжки умеет, значит кусочки еды заставлю=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть не 101 далматинец )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я седня злюкирен собакирен....Полтора часа дочь обедом кормила, ни в какую не хочет жевать, зараза....
СсылкаПожаловаться
зато в квадрате рвать будешь
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я седня злюкирен собакирен....Полтора часа дочь обедом кормила, ни в какую не хочет жевать, зараза....
СсылкаПожаловаться
Ахтунг! Ахтунг! Злюкен собакен! Яйцен, клац, клац!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария