3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторник: просто вопрос

второй выходной, вчера отленился сегодня буду работать по приведению дома в порядок. вопрос и как вы всё успеваете и мозоли на клаве натирать и поцапаться покругу и зла не помнить, а записывать? может вы вундеркинды? не говоря уже о том что все рокфеллеры, левши и прометеи в одном флаконе, да еще Жанн Д"Арк забыл
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Сергей ВоронинВ ответ на Taurus
Taurus
А где Дамир -то? Что вы без него-то? По моему он выражает своё мнение в темах. Просто его не нужно упрекать за ЕГО мнение. Высказываете своё, не переходите на личности и всё!!! Хуже всего, когда "стаей" начинают налетать и травить. Он что,как Михална, создал тему и начал всех грязью поливать? Лично мне, на моё отличное от его мнение, он не нагрубил, не обозвал, кометы не стёр. Когда он написал ответ на мой комет,как -бы оправдываясь,что ни кого из женщин не оскорбил, я просто ему объяснил, что мой комет выражает мои мысли и к его кометам не относится. И у него сомнения по поводу меня отпали. Вот бодягу развели . Вы читайте о чём он пишет,что его волнует. А волнуется он не по пустякам.
СсылкаПожаловаться
Привет! Ты ему ответил как инструктор, с которым у него типа аргументов не хватило. Идет ветвь наша с Алексом- и вней пропадают коменты? С какого перепугу? Ну да ладно, слишком много этому .. внимания! Всё , проехали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет! Ты ему ответил как инструктор, с которым у него типа аргументов не хватило. Идет ветвь наша с Алексом- и вней пропадают коменты? С какого перепугу? Ну да ладно, слишком много этому .. внимания! Всё , проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сергей!Просто Дамира уже не один день на ровном месте "пинают". Кому-то не нравится его мораль. Ну так высказаться можно и без оскорблений. Мне тоже один сопливый юнец в личку писал. Ну так что,мне с ним теперь здесь бои устраивать? А что касается мнений... У нас у каждого оно своё. Не стоит порядочным взрослым мужикам перепалку устраивать. Одно дело ответить тем, кто сам себе выбрал амплуа хамов,другое дело просто общение.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, Сергей!Просто Дамира уже не один день на ровном месте "пинают". Кому-то не нравится его мораль. Ну так высказаться можно и без оскорблений. Мне тоже один сопливый юнец в личку писал. Ну так что,мне с ним теперь здесь бои устраивать? А что касается мнений... У нас у каждого оно своё. Не стоит порядочным взрослым мужикам перепалку устраивать. Одно дело ответить тем, кто сам себе выбрал амплуа хамов,другое дело просто общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с тобой согласен. Понаблюдай со стороны как нибудь. Его мораль , переходящее в ноющее занудство; есть два мнения-его и не правильное( даже не обсуждается) ; тут ходит весь такой правильный, а в личку-...Вот так общение. А у нас вот как ни странно всё получается, не смотря на разность взглядов на некотрые вещи.:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Полностью с тобой согласен. Понаблюдай со стороны как нибудь. Его мораль , переходящее в ноющее занудство; есть два мнения-его и не правильное( даже не обсуждается) ; тут ходит весь такой правильный, а в личку-...Вот так общение. А у нас вот как ни странно всё получается, не смотря на разность взглядов на некотрые вещи.:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, здесь мы все разные.Кто-то" воюет" до сих пор.Военная тема из уст не выходит. Кто-то водку пьёт не отходя от монитора,не понимая,почему её другие не пьют. Периодически пучеглазые подстрекатели появляются. А перед выборами вообще прорывает. Поговорили и ладно.Он свои выводы сделает, остальные, кто считает,что он не прав- свои.Что нам здесь-то делить???
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Taurus
Taurus
Сергей, здесь мы все разные.Кто-то" воюет" до сих пор.Военная тема из уст не выходит. Кто-то водку пьёт не отходя от монитора,не понимая,почему её другие не пьют. Периодически пучеглазые подстрекатели появляются. А перед выборами вообще прорывает. Поговорили и ладно.Он свои выводы сделает, остальные, кто считает,что он не прав- свои.Что нам здесь-то делить???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котейски приятно такое ОБЩЕНИЕ!!!!))))))))) и много плюсов!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Котейски приятно такое ОБЩЕНИЕ!!!!))))))))) и много плюсов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вё, я уехал!!! Труба (выхлопная) зовёт )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Taurus
Taurus
Вё, я уехал!!! Труба (выхлопная) зовёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя тоже! Пока!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Лучше пивка,для рывка,потом водочки, для заводочки, потом самогоночки, для догоночки.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Вчера так умудохался на работе, что вечером стакан поднять не мог (хотя жена предлагала). И как то не до клавы было
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на никита бердников
никита бердников
Вчера так умудохался на работе, что вечером стакан поднять не мог (хотя жена предлагала). И как то не до клавы было
СсылкаПожаловаться
Никит, привет! Ты , это, побереги себя! Без фанатизма!
СсылкаПожаловаться
Michael
))) за время проведенное в инете, можно было выучить 5-7 языков, заработать кучу бабла или проблем, выкопать яму диаметром метров 15 и глубиной метров 40, сменить власть в отдельно-взятой серверо-американской стране, победить на паре Олимпиад как зимних, так и летних... Но время уже ушло...)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Michael
Michael
))) за время проведенное в инете, можно было выучить 5-7 языков, заработать кучу бабла или проблем, выкопать яму диаметром метров 15 и глубиной метров 40, сменить власть в отдельно-взятой серверо-американской стране, победить на паре Олимпиад как зимних, так и летних... Но время уже ушло...)))
СсылкаПожаловаться
Вот невыкопанную яму больше всего жаль.. ))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Вот невыкопанную яму больше всего жаль.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно! Мне всегда, еще с 90-х, хотелось собрать всех мужиков работающих охранниками (автостоянок, магазинов и т.п.) и где нибудь в Сибири выкопать второй по величине в мире пресноводный пруд....))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Michael
Michael
Эт точно! Мне всегда, еще с 90-х, хотелось собрать всех мужиков работающих охранниками (автостоянок, магазинов и т.п.) и где нибудь в Сибири выкопать второй по величине в мире пресноводный пруд....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда.. причём часа за 2 )))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
нда.. причём часа за 2 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э не...их нужно занять на годы. Все одно в магазине нечего охранять...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Michael
Michael
Э не...их нужно занять на годы. Все одно в магазине нечего охранять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато они умныееее....столько кроссвордов за день разгадывают )))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
зато они умныееее....столько кроссвордов за день разгадывают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы что ли, тут сидящие, хуже? )))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Michael
Michael
А мы что ли, тут сидящие, хуже? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет..но мы отвлекаемся на саму работу,а они нет ))))) Работу чтоль поменять? Меня же наверное возьмут в охрану? ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Нет..но мы отвлекаемся на саму работу,а они нет ))))) Работу чтоль поменять? Меня же наверное возьмут в охрану? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) не... у тебя ж идеальный прикус теперь. Думаю не стоит в охранники, нужно сразу в звезды!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария