20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи одноклассников

А кто посещает встречи одноклассников?
Класс вроде дружный был, а идти не тянет, постарели все, не те уже...
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
DAD MOROZ
На сайте можно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
На сайте можно.
СсылкаПожаловаться
Это если вы на сайте есть...)))))))) Мне на всех трех наших встречах высказывали, что нигде не могли меня найти, и не верили, что меня нет ни в одной соцсети. Даже в этом, навязанном "Моем мире" у меня просто "мертвый аккаунт", в который я захожу раз в полгода, просто из любопытства, и в котором ни разу не произвел никаких действий.
СсылкаПожаловаться
SalvaVidas
Такой же старый стал
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Остался один одноклассник, друг. С первого класса, с 73ого года знакомы... Да и тот в Германии живет! Раз в год по скайпу на дни рождения общаемся. Остальные неинтересны!
СсылкаПожаловаться
(RED)
были встречи и 20 лет после школы и 25...и 30...ща чет забросили...ждут поди кто б организовал...а мне лень(((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Штук 10 пер дунов моих одноклассников сидят в ОК. В основном, достают т.н. подарками по любому поводу, от которых уже и отказывался и просил не грузить ими каждый день. Пофиг! А еще всякими глупостями, которые просят переслать всем моим контактам...
Одногруппники тоже сидят в ОК, с ними чаще общаюсь. Несколько раз встречались в реале, остались приятные воспоминания...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Много раз уже писал здесь, что никогда не испытывал ностальгии по школе и одноклассникам. И сейчас, когда сын школу закончил, на пороге этого заведения ноги моей не будет, наверное никогда!(((((((((((( Пока сын учился, приходилось изредка заходить...
На встречи 25, 30 и 35 лет ходил, но без всякого удовольствия. До этого встреч просто не было. Причем общался на встречах только с теми, с кем общался в школьные годы. Организовывали эти встречи другие люди, я даже "рук не притыкал", и сразу говорил, что не буду никого искать и уговаривать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Ха-ха...муж сходил в прошлом году на 40 летие окончания школы.Пришёл и молчит.Спрашиваю : ЧО???
КАК ТАМ? Да блииин...мужики как мужики,все солидные дядьки.с понятиями и рассуждениями...Но бабы ! Мало того,что балаболки и выпендрёжницы,,так ещё все толстые как "Бурёнки из Маслёнкино".Лучше бы не ходил.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Ха-ха...муж сходил в прошлом году на 40 летие окончания школы.Пришёл и молчит.Спрашиваю : ЧО???
КАК ТАМ? Да блииин...мужики как мужики,все солидные дядьки.с понятиями и рассуждениями...Но бабы ! Мало того,что балаболки и выпендрёжницы,,так ещё все толстые как "Бурёнки из Маслёнкино".Лучше бы не ходил.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется мои ваще не изменились, хотя в этом году будет 54 года после окончания школы. Немного растолстели, облысели, но это мелочи! А один был огненно рыжим, как фломастер ( Толька Злобин, есть в ОК, отставной полкан, живет в Питере ), так сейчас с такой же шевелюрой, но стал натурально платиновым...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Ха-ха...муж сходил в прошлом году на 40 летие окончания школы.Пришёл и молчит.Спрашиваю : ЧО???
КАК ТАМ? Да блииин...мужики как мужики,все солидные дядьки.с понятиями и рассуждениями...Но бабы ! Мало того,что балаболки и выпендрёжницы,,так ещё все толстые как "Бурёнки из Маслёнкино".Лучше бы не ходил.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что примерно тоже самое, (относительно "толщины";), говорят и жены своим мужьям после подобных встреч...)))))))))))) Ну а насчет понятий и рассуждений - тут на самом деле мужики более практичные...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Ха-ха...муж сходил в прошлом году на 40 летие окончания школы.Пришёл и молчит.Спрашиваю : ЧО???
КАК ТАМ? Да блииин...мужики как мужики,все солидные дядьки.с понятиями и рассуждениями...Но бабы ! Мало того,что балаболки и выпендрёжницы,,так ещё все толстые как "Бурёнки из Маслёнкино".Лучше бы не ходил.
СсылкаПожаловаться
Мы, столкнувшись с неинтересностью общих встреч, поступили иначе - стали собираться "первоклассниками", отмечать юбилеи именно 1 класса и той дружной группы, какая была в школе (не маленькой - пол-класса). Жена с подружкой объявят сбор и никогда никто не искал отговорки, чтобы не прийти, всем есть о чем поговорить, что вспомнить, расспросить, а женам что-то узнать новенькое о своей половинке (мужья почему-то не приходили, а вот жены с удовольствием!)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Посещать мероприятия с кем тебя насильно судьба свела даже в мозгах никогда не было....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Посещать мероприятия с кем тебя насильно судьба свела даже в мозгах никогда не было....
СсылкаПожаловаться
Насильно у нас а классе были второгодники. Некоторые даже по 3 года учились в одном классе...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на конь педальный
конь педальный
Насильно у нас а классе были второгодники. Некоторые даже по 3 года учились в одном классе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелкий со своего выпускного после торжественной части ваще свинтил...на более оплачиваемое мероприятие))) я пропустив пару стопочек вызвал такси и тоже домой хотя кабак ( полностью) был оплачен....)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Мелкий со своего выпускного после торжественной части ваще свинтил...на более оплачиваемое мероприятие))) я пропустив пару стопочек вызвал такси и тоже домой хотя кабак ( полностью) был оплачен....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На выпускном у дочки тоже чувствовал себя не в своей тарелке. Не знаю, как мои родители, когда был мой выпускной. Я тогда первый раз в жизни напился. Батя поставил 5 бутылок коньяка за медаль...))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на конь педальный
конь педальный
На выпускном у дочки тоже чувствовал себя не в своей тарелке. Не знаю, как мои родители, когда был мой выпускной. Я тогда первый раз в жизни напился. Батя поставил 5 бутылок коньяка за медаль...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я первый раз напился на дембель....пузырь водки на двоих)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я первый раз напился на дембель....пузырь водки на двоих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закончил институт, водку не пил совсем. Сухарик и пиво. В аспирантуре у меня был друг, еврей - Володя Ландо. Он не пил сухарик, только водку. После года общения я легко выпивал бутылку водки, он 2 бутылки сухарика...))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
за 18 лет ни разу, хотя в этом году группу в ватсапе сделали. Прощупываем что и как)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
за 18 лет ни разу, хотя в этом году группу в ватсапе сделали. Прощупываем что и как)
СсылкаПожаловаться
Сходи прощупай,коль желание есть )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Сходи прощупай,коль желание есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже прошли мероприятия. а ты про прощупать . про что?)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария