23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречи одноклассников

А кто посещает встречи одноклассников?
Класс вроде дружный был, а идти не тянет, постарели все, не те уже...
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
маргинал 44В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
уже прошли мероприятия. а ты про прощупать . про что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про одноклассниц я !))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Про одноклассниц я !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время покажет) а ты думаешь надо им припомнить)) пр ивстрече
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
время покажет) а ты думаешь надо им припомнить)) пр ивстрече
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вдруг возникнет обоюдное желание ... ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Если вдруг возникнет обоюдное желание ... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы училищьским и институтским припомнил.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я бы училищьским и институтским припомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это естественно...там и девочки уже сформировавшиеся и мировозрение относительно совпадает ( согласно выбраного факультета )
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ну это естественно...там и девочки уже сформировавшиеся и мировозрение относительно совпадает ( согласно выбраного факультета )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот как это - прощупать !? прикоснутся к прекрасному , вот. ))
СсылкаПожаловаться
Джигит Я
СсылкаПожаловаться
aleks
Не вижу смысла да и нереально..
СсылкаПожаловаться
aleks
Как то несколько лет назад , в аэропорту в Европе встретил одноклассницу.. был монолог о том как она удачно устроилась и вышла замуж.. я скромно сказал что работаю сапожником, ковыряюсь в старой обуви.. ее это очень обрадовало, что в принципе и меня тем более..))))
СсылкаПожаловаться
Некто
Никогда не ходил и не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Был один раз, года через 2 после окончания школы. Встретил школьную любовь, ушли от всех..поговорили (only). Когда пришли в гардероб одеваться, то оказалось что пальто мое умыкнули. Оказалось, что у кого то умыкнули пальто, а так как мое видело дольше всех то решили, что я и реквизировали мои пожитки. А на улице мороз -30. Взял из школьного музея мемориальную шинель красноармейца в честь которого названа была наша школа, его буденовку и в таком виде в распахнутой шинели в -30 гуляли еще до 2 ночи. Застегнуть шинель не получалось, ибо мелкие были эти красноармейцы. Потом в милиции выручал свое пальто и отбивался от кражи чужого пальта..
Больше не ходил..не интересно..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Нас было 4 близких друзей одноклассников. Двоих уже нет. Один далече. Не с кем встречаться. Иногда на улице вижу кого то. Интереса хватает на 5 минут. Через 5 минут уже нет тем для разговора. Думаю так же будет и на встречах. Максимум там еще обычно пьянка в конце. Но мне эта тема (пьянка) сама по себе не интересна.
СсылкаПожаловаться
aleks
Время более чем отдаляет людей от прошлого.у всех свой сценарий жизни и свои проблемы. Обстоятельства изменят ментальность и отношения к многим стереотипам из обыденной жизни.... интерес в общении с теми кто в одной колее, а иначе это дискомфорт и разговор на разных диалектах ..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
да как-то неинтересно....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария