29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вскрываем машину....собственную

Может у кого-нибудь были похожие ситуации?
Уже не первый раз забываю(склеротичка!!!) ключи от машины в замке,выхожу,закрываю дверь и ...УПС.
брелок с центральным замком давно отключила,стал глючить,то откроет,то нет, то сигналка визжать начинает как пилорама ни с того ни сего.
вот и сегодня приехала на предприятие по работе,надо было выгрузить товар из багажника,открываю багажник,выхожу из машины договаривая по телефону с клиентом,нажимаю на "волшебную кнопку" двери и закрываю её
подписала доки,выхожу и ищу ключи в карманах шубы, а их там НЕТ и в сумке НЕТ, и тут до меня доходит ГДЕ они могут быть!
всё правильно-торчат себе в замке зажигания. благо предприятие связано с металлом,а инженерное образование и природная смекалка помогают по-жизни,иду искать подходящий для вскрытия материал и нахожу на земле ПИЛУ. УРА!! Подхожу к машине и произвожу вскрытие,на всё про всё 2мин.
Пилу я положила в багажник,мало ли,но вопрос в другом,а вдруг я опять захлопну ключ и багажник с пилой тоже окажется закрытым
IRIS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
сергей к
десятка вскрывается элементарно,куском проволоки через решетку радиатора ловите трос открывания капота(он черный такой) и тянешь за него, капот открывается,просишь кого нибудь постоять возле двери,снимаешь клему с АКБ и сразу ставишь назад,центральный замок на несколько секунд открывается,дверь открыта!!!!
СсылкаПожаловаться
Цароль
Тяжело тебе Ирин! Очень трудно что то да же сказать и по советовать. У меня таких вопросов просто не возникает. Вторая машина мерин (чип-ключь) принцип работы прост. Радиус действия 2 метра, подошёл открылась - отошёл закрылась. Если только ключ от машины в кармане или в руках! Немцы!)))))))) Может машину сменить? А?
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Цароль
Цароль
Тяжело тебе Ирин! Очень трудно что то да же сказать и по советовать. У меня таких вопросов просто не возникает. Вторая машина мерин (чип-ключь) принцип работы прост. Радиус действия 2 метра, подошёл открылась - отошёл закрылась. Если только ключ от машины в кармане или в руках! Немцы!)))))))) Может машину сменить? А?
СсылкаПожаловаться
сменить машину,конечно неплохо,НО пока нет возможности и большой потребности,своя устраивает во всём ))) вот только собственная голова подводит (()))
СсылкаПожаловаться
Александр Дайнеко
Был случай в США, где-то года 4 назад. У двух сестер красные спортивные машинки. 1ая феррари, 2ая вроде мазда(точно не помню). Одна из сестер уезжает на своей феррари используя ключи от мазды. Естественно случайно. Но вот как ни странно к мазде итальянские ключи не подошли.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Запасной ключ скотчем под машиной!
СсылкаПожаловаться
aleks
ключ в портмонэ всегда держи запасной
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на aleks
aleks
ключ в портмонэ всегда держи запасной
СсылкаПожаловаться
мерси,отличный совет ;)))
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Когда приходили первые японцы,у многих запасной ключ был в поворотнике!
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
у меня в гараже всегда лежит линейка 50 см с выпилом, иногда в таких случаях приносит доход, обращаются забывчивые хозяева. и совет на будушее если у вас дорогая иномарка и взломать ее сложно то бейте лобовое стекло, его проще найти и дешевле бедет чем любое боковое, даже самое маленькое.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Второй комплект носите на шее, в виде украшения )
СсылкаПожаловаться
Алекс Кучер
При помощи мобилки и запасного ключа дома (даже в другом городе) забыли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария