3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вскрываем машину....собственную

Может у кого-нибудь были похожие ситуации?
Уже не первый раз забываю(склеротичка!!!) ключи от машины в замке,выхожу,закрываю дверь и ...УПС.
брелок с центральным замком давно отключила,стал глючить,то откроет,то нет, то сигналка визжать начинает как пилорама ни с того ни сего.
вот и сегодня приехала на предприятие по работе,надо было выгрузить товар из багажника,открываю багажник,выхожу из машины договаривая по телефону с клиентом,нажимаю на "волшебную кнопку" двери и закрываю её
подписала доки,выхожу и ищу ключи в карманах шубы, а их там НЕТ и в сумке НЕТ, и тут до меня доходит ГДЕ они могут быть!
всё правильно-торчат себе в замке зажигания. благо предприятие связано с металлом,а инженерное образование и природная смекалка помогают по-жизни,иду искать подходящий для вскрытия материал и нахожу на земле ПИЛУ. УРА!! Подхожу к машине и произвожу вскрытие,на всё про всё 2мин.
Пилу я положила в багажник,мало ли,но вопрос в другом,а вдруг я опять захлопну ключ и багажник с пилой тоже окажется закрытым
IRIS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Алексей КожевниковВ ответ на Николай
Николай
Во-во. Однажды подъехал к магазину....выхожу а какой то мужик открывает мою пятёрочку , так усердно. Я ему говорю не получается , он -неа и дальше. Я ему может моими ключами попробуете? Он делает удивлённый вид и смотрит в салон, потом глаза по 16 копеек и начинает крутить головой....Потом столяли смеялись вместе его точно такая же оказалась рядом, её Газелька закрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как-то выхожу из магазина открываю машину, сажусь, смотрю не моя. Поглядел вокруг, а моя рядом стоит. Вышел, закрыл, сел в свою и уехал.
СсылкаПожаловаться
Парамон СергеевВ ответ на Николай
Николай
Во-во. Однажды подъехал к магазину....выхожу а какой то мужик открывает мою пятёрочку , так усердно. Я ему говорю не получается , он -неа и дальше. Я ему может моими ключами попробуете? Он делает удивлённый вид и смотрит в салон, потом глаза по 16 копеек и начинает крутить головой....Потом столяли смеялись вместе его точно такая же оказалась рядом, её Газелька закрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поляк начинает мыть свой автомобиль с номерного знака.
Шутка времен социалистической Польши, когда 80% легкового автопарка страны составлял "польский фиат".
СсылкаПожаловаться
taxi725В ответ на Николай
Николай
Во-во. Однажды подъехал к магазину....выхожу а какой то мужик открывает мою пятёрочку , так усердно. Я ему говорю не получается , он -неа и дальше. Я ему может моими ключами попробуете? Он делает удивлённый вид и смотрит в салон, потом глаза по 16 копеек и начинает крутить головой....Потом столяли смеялись вместе его точно такая же оказалась рядом, её Газелька закрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же история с моим отцом была перепутал свою семерку с другой рядом стояли, при чем ключ от двери подошел, в замок зажигания вошел провернул, но не завдоилась, пока отец пытался отремонтировать якобы " свою машину ", владелец вызвал милицию, целый год шло следствие, чуть не дали срок. Будьте внимательны, тем более что на отечественных авто ключи могут совпасть.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Николай
Николай
Во-во. Однажды подъехал к магазину....выхожу а какой то мужик открывает мою пятёрочку , так усердно. Я ему говорю не получается , он -неа и дальше. Я ему может моими ключами попробуете? Он делает удивлённый вид и смотрит в салон, потом глаза по 16 копеек и начинает крутить головой....Потом столяли смеялись вместе его точно такая же оказалась рядом, её Газелька закрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анологично было, на стаянке открыли машину "свою" тут мужик из мага вылетает с дикими воплями, угоняют, крики, вопли, попорили что это наша машина и почти доказали а потом обратили внимание что магнитофон не тот. все совпало цвет, солон, состояние, ключи и номер почти одинаковый. а наша машина стояла рядом. улыбнулись, извенились и разошлись.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот есть на вскрытие,может кому пригодитса ? http://smotri.com/video/view/?id=v168784...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вот есть на вскрытие,может кому пригодитса ? http://smotri.com/video/view/?id=v168784...
СсылкаПожаловаться
Я "по соплям" получил, сейчас и ты получишь... ))))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я "по соплям" получил, сейчас и ты получишь... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это больше прикол, нежели инструкция.)
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Вальд
Вальд
Это больше прикол, нежели инструкция.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это больше прикол, нежели инструкция.)

ВОТ-ВОТ!
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вот есть на вскрытие,может кому пригодитса ? http://smotri.com/video/view/?id=v168784...
СсылкаПожаловаться
какая прелесть,осталось носить, не забывая, верёвочку волшебную
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вот есть на вскрытие,может кому пригодитса ? http://smotri.com/video/view/?id=v168784...
СсылкаПожаловаться
спасибки,взяла на заметку,гораздо удобнее чем пила и в карман и сумочку поместится))))
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вот есть на вскрытие,может кому пригодитса ? http://smotri.com/video/view/?id=v168784...
СсылкаПожаловаться
Ха а на лансе10 таких штучек нет)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
Ха а на лансе10 таких штучек нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,там коменты-не для всех машин.Может кому пригодитса,а взломщики-они самые первые ,давно уже все знают.
СсылкаПожаловаться
Николай
Один комплект всегда в сумочке у жены. Но недавно в деревне открыл машину и ключи бросил на панель (никогда этого не делал, с тут...), стал обходить а она сделала пик-пик (от Волги второй комплект всегда в гараже). Думаю ерунда задняя левая дверь отключена от ц.замка, на ночь не закрывал, цап- она закрыта (жена проконтролировала). Пришлось открывать с помощью хорошей от вёртки и какой то матери.
СсылкаПожаловаться
IRIS
был у меня в практике и такой случай. приехали с подружкой и детьми отдыхать время под вечер,пока палатки поставили,пока матрацы надули часов 11вечера вещи доставать не стали(решили с утречка разобрать),пошли искупаться. вещи сложили в мою машину и подружка крышку багажника хлоп,а в штанах ключи...её дочь 10 летняя говорит "мы что умрём от голода теперь?",легли спать. хорошо что на ночь собаку кормили и оставили вилку. я утром вилкой Ниву свою и открыла,радости не было конца,как никак детей от голодной смерти спасла )))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на IRIS
IRIS
был у меня в практике и такой случай. приехали с подружкой и детьми отдыхать время под вечер,пока палатки поставили,пока матрацы надули часов 11вечера вещи доставать не стали(решили с утречка разобрать),пошли искупаться. вещи сложили в мою машину и подружка крышку багажника хлоп,а в штанах ключи...её дочь 10 летняя говорит "мы что умрём от голода теперь?",легли спать. хорошо что на ночь собаку кормили и оставили вилку. я утром вилкой Ниву свою и открыла,радости не было конца,как никак детей от голодной смерти спасла )))))
СсылкаПожаловаться
В Волге так же в багажнике захлопнули, до дома 200 км а у нас кроме пива в руках ничего, нашли (в дамской сумочке) маникюрные ножницы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тихомиров
Странная какая машинка у вас,когда я, забываю вытащить ключ зажигания,после остановки двигателя,стоит только открыть дверь, автомобиль начинает пищать и "нервничать".Я сразу понимаю,в чём дело. А ваша машинка молчит - плохо.В моём случае, пока сам ключ не окажется у меня в руках,ни каким образом, двери сами,без моего участия,не заблокируются,даже если центральный замок отключить;так продумана технология.Может вам поменять машину,или другой вариант, срезать крышу напроч,станет бибика кабриолетом,но в этом варианте оставленые ключи будут виновниками угона.Вот видите, в обоих вариантах на горизонте маячит обновление вашего авто. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Дмитрий Тихомиров
Дмитрий Тихомиров
Странная какая машинка у вас,когда я, забываю вытащить ключ зажигания,после остановки двигателя,стоит только открыть дверь, автомобиль начинает пищать и "нервничать".Я сразу понимаю,в чём дело. А ваша машинка молчит - плохо.В моём случае, пока сам ключ не окажется у меня в руках,ни каким образом, двери сами,без моего участия,не заблокируются,даже если центральный замок отключить;так продумана технология.Может вам поменять машину,или другой вариант, срезать крышу напроч,станет бибика кабриолетом,но в этом варианте оставленые ключи будут виновниками угона.Вот видите, в обоих вариантах на горизонте маячит обновление вашего авто. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Изделие советского автопрома ГАЗ 31105, а японка в этом отношении продумана. Уже прикупил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тихомиров
Странная какая машинка у вас,когда я, забываю вытащить ключ зажигания,после остановки двигателя,стоит только открыть дверь, автомобиль начинает пищать и "нервничать".Я сразу понимаю,в чём дело. А ваша машинка молчит - плохо.В моём случае, пока сам ключ не окажется у меня в руках,ни каким образом, двери сами,без моего участия,не заблокируются,даже если центральный замок отключить;так продумана технология.Может вам поменять машину,или другой вариант, срезать крышу напроч,станет бибика кабриолетом,но в этом варианте оставленые ключи будут виновниками угона.Вот видите, в обоих вариантах на горизонте маячит обновление вашего авто. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Странная какая машинка у вас....срезать крышу напроч,станет бибика кабриолетом. Удачи на дорогах.
это Дмитрий не машинка странная,а ейная хозяйка,тобишь Я))))) а с кабриолетом всё хорошо,но в Сибири так коротки теплые деньки "счастья мгновенья", а вот за УДАЧУ спасибки))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тихомиров
Странная какая машинка у вас,когда я, забываю вытащить ключ зажигания,после остановки двигателя,стоит только открыть дверь, автомобиль начинает пищать и "нервничать".Я сразу понимаю,в чём дело. А ваша машинка молчит - плохо.В моём случае, пока сам ключ не окажется у меня в руках,ни каким образом, двери сами,без моего участия,не заблокируются,даже если центральный замок отключить;так продумана технология.Может вам поменять машину,или другой вариант, срезать крышу напроч,станет бибика кабриолетом,но в этом варианте оставленые ключи будут виновниками угона.Вот видите, в обоих вариантах на горизонте маячит обновление вашего авто. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
у меня ВАЗ 21102
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на IRIS
IRIS
у меня ВАЗ 21102
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваз еше открывать не очень сложно))) у меня на водительской двери перестала кнопочка срабатывать, и сига перестала видить что после снятия с сигнализации дверь кто то открывал, и по сему через минуту снова закрывала все двери, пару раз так попадал приходилось домой за ключами ездить, а затем уехад из москвы за 400 км и снова ключи в машине закрыл, чего только не делали чем где не ковыряли, никак открыть не могли, благо габажник открытым остался, та пришлось ломать перегородку между габажником и сиденьем прорезать ткань за полокотником и через эту образовавшуюся дырку проволокой замок открывать))), открыли так я сразу кнопку на двери разобрал почистил и все гуд стало больше через габажник не лазию))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария