21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё-таки Франция невероятно крута! Своим Президентом. И не только!

Не знаю что или как/чем именно вызвал подобный "разрыв пуканов" тюбитейка носителей во всём мире, но поклонники "самого миролюбивого фольклора", тот что позволяет своим адептам резать головы под предлогом там чего-то
что-то осатанели совсем.
Шайтан их дери!
Пишут, что Кадыров, Эрдоган ещё несколько подобных папуасов исходят на не пойми что.
Отчего-то.
Вот что интересно, так это то что чем примитивнее культ, чем агрессивнее сторонники.
Да, если у мюслимов что-то в ихних подставках для тюбитек не складывается, пусть отказываются от пособий. забирают свои семейства и сильвупле в благословенные исламом страны.

Не хрен делать у нас во Франции.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Как раз от немки про французов такое и неудивительно было бы услышать. Тем более Лестоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в то время когда была Екатерина- не было германии как таковой, были заштатные княжества, которых все кому не лень гнули, а Франция была крутым государством., так что не вариант).
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в то время когда была Екатерина- не было германии как таковой, были заштатные княжества, которых все кому не лень гнули, а Франция была крутым государством., так что не вариант).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и говорю — от бывшей немки это услышать как ни от кого — реальней. Тут вон новообретённый француз великодержавием заразился — нехрен делать у нас во Франции. А она с детства в царских покоях выросла.
Но останемся при своих, первоисточника в виде диктофонной записи нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Вот я и говорю — от бывшей немки это услышать как ни от кого — реальней. Тут вон новообретённый француз великодержавием заразился — нехрен делать у нас во Франции. А она с детства в царских покоях выросла.
Но останемся при своих, первоисточника в виде диктофонной записи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет знакомого, который бы стоял там на балконе во время разговора?. этого мифического двоюродного брата жены, или иного колькиной жены мужика брата?
ну так известно давно, самый главный ревнитель всяких законов- вновь обращённый... возьми вон новопонаехалов)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
"Всё-таки Франция невероятно крута!"
Прямо пальцы веером, весь мир зашугала ))
СсылкаПожаловаться
Я б продолжил бы диалог.
Если страна с этим прикольным гербом, слегка масонским не самоустранились.
А так, извините нет смысла в дискуссии.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
"Всё-таки Франция невероятно крута!"
Прямо пальцы веером, весь мир зашугала ))
СсылкаПожаловаться
Фашизм победила...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
живя на Кавказе заметил, как последние лет 20-ть идет полнейшая исламизация кавказских народов., со всеми вытикающисми последствиями. да не я заметил-это витает в воздухе. узнаешь как какой -нибудь успешный парень в боях без правил, который нормально строил карьеру- убит Ливии или как боевик и.т.д. но все-таки жизнь перемалывает всех. приезжающие малЧики которые совершенно не понимают морали и воспитывались в условиях-что русский-это лопух, невольно обрусевают и ассимилируются-неговоря уже когда такие ребята потом попадают сталицу
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
живя на Кавказе заметил, как последние лет 20-ть идет полнейшая исламизация кавказских народов., со всеми вытикающисми последствиями. да не я заметил-это витает в воздухе. узнаешь как какой -нибудь успешный парень в боях без правил, который нормально строил карьеру- убит Ливии или как боевик и.т.д. но все-таки жизнь перемалывает всех. приезжающие малЧики которые совершенно не понимают морали и воспитывались в условиях-что русский-это лопух, невольно обрусевают и ассимилируются-неговоря уже когда такие ребята потом попадают сталицу
СсылкаПожаловаться
Грустно((
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
живя на Кавказе заметил, как последние лет 20-ть идет полнейшая исламизация кавказских народов., со всеми вытикающисми последствиями. да не я заметил-это витает в воздухе. узнаешь как какой -нибудь успешный парень в боях без правил, который нормально строил карьеру- убит Ливии или как боевик и.т.д. но все-таки жизнь перемалывает всех. приезжающие малЧики которые совершенно не понимают морали и воспитывались в условиях-что русский-это лопух, невольно обрусевают и ассимилируются-неговоря уже когда такие ребята потом попадают сталицу
СсылкаПожаловаться
Если у кавказских народов отобрать религию и спорт мордобой, то больше у них ничего и не останется.
А религия наполнят то место, что остаётся когда тараканы самоидентификации мозг доедают.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Если у кавказских народов отобрать религию и спорт мордобой, то больше у них ничего и не останется.
А религия наполнят то место, что остаётся когда тараканы самоидентификации мозг доедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные.. я в последнее время окунулся)) гоняю в командировки по всему Кавказу и уже составил для себя карту, понятий и отношений. В Дагестане был недавно и остался прям доволен. Все-таки Махачкала больше такой светский город. и близ лежащие места. люди прогрессивные, предприниматели отличные, на общение остры , ЧЮ отличное, шутки-прибаутки, а это как маркер отличного ума, да вобще остался доволен. Кабарда еще нравилась, Осетия(Владик) видно что люди работящие и прогрессивные.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
разные.. я в последнее время окунулся)) гоняю в командировки по всему Кавказу и уже составил для себя карту, понятий и отношений. В Дагестане был недавно и остался прям доволен. Все-таки Махачкала больше такой светский город. и близ лежащие места. люди прогрессивные, предприниматели отличные, на общение остры , ЧЮ отличное, шутки-прибаутки, а это как маркер отличного ума, да вобще остался доволен. Кабарда еще нравилась, Осетия(Владик) видно что люди работящие и прогрессивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого. Удивил. Не ожидал, что в тех регионах хоть в чем-то прогрессируют. Хорошая новость.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ого. Удивил. Не ожидал, что в тех регионах хоть в чем-то прогрессируют. Хорошая новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даги-очень крутые предприниматели. ну и осетины еще. да и п остройки неплохо могут, особенно каменщики.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Даги-очень крутые предприниматели. ну и осетины еще. да и п остройки неплохо могут, особенно каменщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это радует)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Даги-очень крутые предприниматели. ну и осетины еще. да и п остройки неплохо могут, особенно каменщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая специализация бизнеса доминирует?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
разные.. я в последнее время окунулся)) гоняю в командировки по всему Кавказу и уже составил для себя карту, понятий и отношений. В Дагестане был недавно и остался прям доволен. Все-таки Махачкала больше такой светский город. и близ лежащие места. люди прогрессивные, предприниматели отличные, на общение остры , ЧЮ отличное, шутки-прибаутки, а это как маркер отличного ума, да вобще остался доволен. Кабарда еще нравилась, Осетия(Владик) видно что люди работящие и прогрессивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно.
Спорить не стану.
Сюжет это для меня очень темный.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Если у кавказских народов отобрать религию и спорт мордобой, то больше у них ничего и не останется.
А религия наполнят то место, что остаётся когда тараканы самоидентификации мозг доедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у них отобрать религию и сп.мордобой,кавказские народы вдруг увидят,как их обворовывает тот же акадЭмик,строит себе дворцы и содержит своих лошадей .А так у них гордость пророкмухаммад и мордобитье.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
живя на Кавказе заметил, как последние лет 20-ть идет полнейшая исламизация кавказских народов., со всеми вытикающисми последствиями. да не я заметил-это витает в воздухе. узнаешь как какой -нибудь успешный парень в боях без правил, который нормально строил карьеру- убит Ливии или как боевик и.т.д. но все-таки жизнь перемалывает всех. приезжающие малЧики которые совершенно не понимают морали и воспитывались в условиях-что русский-это лопух, невольно обрусевают и ассимилируются-неговоря уже когда такие ребята потом попадают сталицу
СсылкаПожаловаться
Тот чеченец родился в Москве, в шесть лет уехал во Францию.
Может хоть ты скажешь – причём тут Кадыров?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Тот чеченец родился в Москве, в шесть лет уехал во Францию.
Может хоть ты скажешь – причём тут Кадыров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно не понял о чем. какой чеченец? я наверно не знаю чего-то.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
честно не понял о чем. какой чеченец? я наверно не знаю чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убивший учителя был чеченцем (родился в Москве).
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Убивший учителя был чеченцем (родился в Москве).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно я не знал о чем речь, вот сейчас только погуглил. я в общем по ощущениям
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
честно я не знал о чем речь, вот сейчас только погуглил. я в общем по ощущениям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор поста, я так понял, говорил о реакции Макрона против экстремизма, а все началось с этого кошмарного преступления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария