18 января
Hyundai i40 2.0 AT
Автомобилем очень доволен. Заводиться идеально в любую погоду.Расход в среднем 8 литров при смешанном стиле вождения.Комфортно в салоне.В автомобил...
4.8
21 января
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Езжу на Патриоте 2019гв, 2.7, 150, автомат, 4х4, бенз. Накатал пока 18000км. Взял его прямо перед пандемией. Хотел тогда просто новую настоящую про...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Всё-таки Франция невероятно крута! Своим Президентом. И не только!

Не знаю что или как/чем именно вызвал подобный "разрыв пуканов" тюбитейка носителей во всём мире, но поклонники "самого миролюбивого фольклора", тот что позволяет своим адептам резать головы под предлогом там чего-то
что-то осатанели совсем.
Шайтан их дери!
Пишут, что Кадыров, Эрдоган ещё несколько подобных папуасов исходят на не пойми что.
Отчего-то.
Вот что интересно, так это то что чем примитивнее культ, чем агрессивнее сторонники.
Да, если у мюслимов что-то в ихних подставках для тюбитек не складывается, пусть отказываются от пособий. забирают свои семейства и сильвупле в благословенные исламом страны.

Не хрен делать у нас во Франции.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Автор поста, я так понял, говорил о реакции Макрона против экстремизма, а все началось с этого кошмарного преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно, я чуть пропустил новости. да и вобще что-то не воспринимаю, быт уже какой-то. у нас в Чечне сегодня омон с собром что-то не поделили . два погибших в результате. да и вобще там вроде бы населения мало,но событий много, даже въезжая в республику обязательно пост,где твой паспорт регистрируют, проверяют машину, пацаны из российских регионов., постоянный режим КТО, а при въезде смотрят как ты одет и не везешь ли ты например алкоголь, потому что в республиках свои законы и когда едешь ты должен иметь представление. как что.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Тот чеченец родился в Москве, в шесть лет уехал во Францию.
Может хоть ты скажешь – причём тут Кадыров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей сам или найди личный телеграм этого деятеля.
И прочти.
Я не желаю пачкать свою тему тем продуктом, на что этот господин исходит.
Даже в виде ссылки.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Забей сам или найди личный телеграм этого деятеля.
И прочти.
Я не желаю пачкать свою тему тем продуктом, на что этот господин исходит.
Даже в виде ссылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты уже давно испачкан.
Врёшь как всегда, говоришь – не осудили. Пройди по ссылке – Кадыров теракт осудил.
Читай свой последний абзац в шапке темы. И вспомни свои слова лет 4-5 назад – у нас во Франции всё хорошо, нет никаких мигрантов, вам врёт телевизор.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да ты уже давно испачкан.
Врёшь как всегда, говоришь – не осудили. Пройди по ссылке – Кадыров теракт осудил.
Читай свой последний абзац в шапке темы. И вспомни свои слова лет 4-5 назад – у нас во Франции всё хорошо, нет никаких мигрантов, вам врёт телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего ты тогда возле меня/моих комментов/тем обтираешься?
Пройди рядом.
Да эмигрантов в стране нет.
Это всё выдумки русского ты.
СсылкаПожаловаться
Чего ты тогда возле меня/моих комментов/тем обтираешься?
Пройди рядом.
Да эмигрантов в стране нет.
Это всё выдумки русского ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О блин, свободолюбивый француз рассказывает, что мне делать.
Не было бы твоей за уши притянутой пакости в каждой твоей теме, я бы про тебя и не вспомнил никогда. Даже тут Россию умудрился приплести.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не было бы твоей за уши притянутой пакости в каждой твоей теме, я бы про тебя и не вспомнил никогда. Даже тут Россию умудрился приплести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если защитник угнетенных мусульман Кадыров проживает в России, то это само получилось.
Я тут не при чём.
СсылкаПожаловаться
Ну, если защитник угнетенных мусульман Кадыров проживает в России, то это само получилось.
Я тут не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Защитником возомнил себя Эрдоган. Ты ври хотя бы через раз.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно же... Путин виноват, что Кадыров родился мусульманином)))) ::ну прям крик души..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ясно же... Путин виноват, что Кадыров родился мусульманином)))) ::ну прям крик души..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я больше чем уверен, что те, кто влил в уши этому фанатику — "пойди и убей", сделали это потому, что чеченец. Если чеченец, значит Кадыров, если Кадыров, значит Путин.
А потом вот такие простоволосые разнесут про "носителей тюбетеек", даже не вникая, что чечены тюбетеек не носят.
СсылкаПожаловаться
Эрдоган грубо ответил Макрону на предложение создать «просвещенный ислам».
Это если вкратце.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Это если вкратце.
СсылкаПожаловаться
Вслед за муфтием Чечни, который назвал президента Франции Эммануэля Макрона "террористом № 1 в мире", глава республики Рамзан Кадыров заявил, что Макрон "сам сейчас становится похож на террориста". Ранее Кадыров осуждал жестокую расправу над учителем Самюэлем Пати.

"Французские власти поддерживают публикации карикатур на пророка Мухаммада. Об этом заявил президент страны Эммануэль Макрон. Оскорбительные почти для двух миллиардов мусульман мира действия он называет "свободой слова", - написал Кадыров в своем телеграм-канале.
И это тоже вкратце.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Это если вкратце.
СсылкаПожаловаться
Зачем Макрон предложил Эрдогану создать просвещенный ислам? Это, ч о новое ответвление? Есть радиталы-террори ты и есть честные мусульмане.
СсылкаПожаловаться
Моногамус
пошла жара!!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Моногамус
Моногамус
пошла жара!!
СсылкаПожаловаться
Не, перед деньгами пособий неверных кяфиров любой пророк отступит.
Побухтят и перестанут.

Бремя Белого Человека.....
Оно такое.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Дык а чего тут говорить . Сам всё сказал
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
после того, как распиарили газетёнку с карикатурами несколько лет назад я залез и посмотрел, карикатуры конечно - чистая агитка, уровня ефимова и кукрыниксов, юмора ноль, это не Бидструп. в общем сами ради тиража напаролись, а придурки их даром рекламируют. я не осуждаю того, кто агитатору отчекрыжил башку, я понимаю , что ему было нерпиятно.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
после того, как распиарили газетёнку с карикатурами несколько лет назад я залез и посмотрел, карикатуры конечно - чистая агитка, уровня ефимова и кукрыниксов, юмора ноль, это не Бидструп. в общем сами ради тиража напаролись, а придурки их даром рекламируют. я не осуждаю того, кто агитатору отчекрыжил башку, я понимаю , что ему было нерпиятно.
СсылкаПожаловаться
Бидструп вроде на социальной те
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Бидструп вроде на социальной те
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ме подорвался.
И ответвлениях.
Вот поэтому шведы так и живут, что представители того класса кого жарил в своих карикатурах этот социалист не отрезали ему голову.
....
Не очень понимаю юмора относительно убитого учителя.
Так можно дойти до того, что шутить по поводу отрезанных голов русских солдат в Чечне.
Типа не хватило образования и ума откосить, поехали развлечься повоевать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
ме подорвался.
И ответвлениях.
Вот поэтому шведы так и живут, что представители того класса кого жарил в своих карикатурах этот социалист не отрезали ему голову.
....
Не очень понимаю юмора относительно убитого учителя.
Так можно дойти до того, что шутить по поводу отрезанных голов русских солдат в Чечне.
Типа не хватило образования и ума откосить, поехали развлечься повоевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а социалка это благодатная тема, и человеческие отношения, с пороками всякими.
разные всё же темы, газету никто не заставляет публиковать такие карикатуры, чисто тираж, прибыль и не более. в чечню, первую, всё таки по призыву шли. А вообще неплохая мысль, всем предлагать в горячие точки, письменно, под роспись, " мотивированный отказ"- в папочку. чтобы если чего...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а социалка это благодатная тема, и человеческие отношения, с пороками всякими.
разные всё же темы, газету никто не заставляет публиковать такие карикатуры, чисто тираж, прибыль и не более. в чечню, первую, всё таки по призыву шли. А вообще неплохая мысль, всем предлагать в горячие точки, письменно, под роспись, " мотивированный отказ"- в папочку. чтобы если чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и покупать газету тоже никто не заставляет.
Есть, должны быть темы запрещенные однозначно для любых форм юмора.

Отрезание головы это реальный факт варварства.

А картинки на тему любых форм народного фольклора таких как иудаизм, буддизм, христианство и так далее это форма юмора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас