Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всё таки, что купить с потолком финансов ровно 350 к ? Для поездок по городу на работу и обратно. Что бы не совсем колхозно смотрелась, типо как Логан. Ну соответственно надёжную, не дорогую в обслуживании. Не учитывайте пожалуйста наш автопром типо, как

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Комментарий удален.Почему?
Чё за страховка? Осаго? Она же 2 тыс стоит...
СсылкаПожаловаться
Векторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яж не новую собираюсь покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так номер при покупке новый надо делать? Я думал про фокус. года 6-8. Разве это будет не оптимальный вариант?
СсылкаПожаловаться
Векторович
Так номер при покупке новый надо делать? Я думал про фокус. года 6-8. Разве это будет не оптимальный вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если б/у можешь гонять со старыми номерами даже другого региона (уже можно).
Лачетти гораздо посвежее будет...
вот как варианты
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну если б/у можешь гонять со старыми номерами даже другого региона (уже можно).
Лачетти гораздо посвежее будет...
вот как варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у нас в городе выбор поменьше чем в ростове, городе мил-ке. А эт ничего, что движёк 1,4 ? 1,6 лучше же....
СсылкаПожаловаться
Векторович
Ну, у нас в городе выбор поменьше чем в ростове, городе мил-ке. А эт ничего, что движёк 1,4 ? 1,6 лучше же....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну для города и 1.4 хватит - если на трассе не хватит на обгоне есть чиповка на них. Но на обгонах кондер лучше выключать -)
1.6 получше... но жрут они одинаково 10-11 литров город.
А так Лачуг море было выпущено они подешевле фокуса в обслуге... аля жигули... найти можно всегда.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну для города и 1.4 хватит - если на трассе не хватит на обгоне есть чиповка на них. Но на обгонах кондер лучше выключать -)
1.6 получше... но жрут они одинаково 10-11 литров город.
А так Лачуг море было выпущено они подешевле фокуса в обслуге... аля жигули... найти можно всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10-11? 0_о А это не многовато? А фокус сколько жрёт?
СсылкаПожаловаться
Векторович
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фокус так же... 10+ город
Это по мегаполису сужу у вас наверное поменьше будет
СсылкаПожаловаться
Векторович
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него по паспорту только 9/100 в городе литров на практике +1 минимум добавляй.
СсылкаПожаловаться
IT
У него по паспорту только 9/100 в городе литров на практике +1 минимум добавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где лучше машину покупать с рук или у оф диллеров б\у? У меня товарищи есть которые в машинах шурупят ,мало-мальски...
СсылкаПожаловаться
Векторович
А где лучше машину покупать с рук или у оф диллеров б\у? У меня товарищи есть которые в машинах шурупят ,мало-мальски...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну 2 варианта
1 вариант на угад покупаешь
2 вариант с диагностикой...
лучше 2й вариант...
Разницы у кого покупать особо нету... хоть с рук хоть от перекупа...
Две вещи надо Дигностика с Компом по диагностическом компу + поднять либо в яму посмотреть машину...
предварительно проверив зодвоые качества как включается коробка нету ли хруста, стуков при движении и тп...
те 1 тест драйв 2 диагностика сервиса... комп + ходовая - ну по жестянке если и битай могут сделать так что не узнаешь - ну явного если не увидишь пекоса кузова зазор (на иномарках они одинаковые если перекос то наверняка битое)
СсылкаПожаловаться
IT
ну 2 варианта
1 вариант на угад покупаешь
2 вариант с диагностикой...
лучше 2й вариант...
Разницы у кого покупать особо нету... хоть с рук хоть от перекупа...
Две вещи надо Дигностика с Компом по диагностическом компу + поднять либо в яму посмотреть машину...
предварительно проверив зодвоые качества как включается коробка нету ли хруста, стуков при движении и тп...
те 1 тест драйв 2 диагностика сервиса... комп + ходовая - ну по жестянке если и битай могут сделать так что не узнаешь - ну явного если не увидишь пекоса кузова зазор (на иномарках они одинаковые если перекос то наверняка битое)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как вы относитесь к Астре Н, года 7,8 ?
СсылкаПожаловаться
Векторович
А как вы относитесь к Астре Н, года 7,8 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шевроле Это тот Же опель только Дешевле будет. Опель только немец и за если Дизель можно посмотреть в остальном Шевроле лучше
СсылкаПожаловаться
IT
Шевроле Это тот Же опель только Дешевле будет. Опель только немец и за если Дизель можно посмотреть в остальном Шевроле лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как вы относитесь к стареньким гольфам, года 01-03?
СсылкаПожаловаться
Векторович
А как вы относитесь к стареньким гольфам, года 01-03?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если за 150-200 тыс найдешь не ушатанный то можно ( но скорее всего Джета или Бора будет) Либо посвежей года 2006-2008 Вагены
1.9 ТДИ Дизель хороший у них... хотя я хз как у вас с оляркой может наоборот гуано...
и 1.8л Турбо 150 лс норм пепелацы
СсылкаПожаловаться
Векторович
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотри Elantra J4. И расход нормальный и едет ничего..
СсылкаПожаловаться
Ваныч
Посмотри Elantra J4. И расход нормальный и едет ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чёт Элантры дорогие...мож Соларис посвежее лучше?
СсылкаПожаловаться
Векторович
Чёт Элантры дорогие...мож Соларис посвежее лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорогие? Думаю за 350 000 нормальную можно найти..
Солярис меньше.. У Элантры независимая задняя подвеска..
Не знаю правда или нет - слышал расход у Соляриса больше.. Хотя двигло (1,6) и АКПП одинаковые вроде..
СсылкаПожаловаться
Ваныч
Дорогие? Думаю за 350 000 нормальную можно найти..
Солярис меньше.. У Элантры независимая задняя подвеска..
Не знаю правда или нет - слышал расход у Соляриса больше.. Хотя двигло (1,6) и АКПП одинаковые вроде..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ,я к тому, что за эти деньги элантра идёт года 8, а Соларис уже 10-11.
СсылкаПожаловаться
Векторович
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То так..
В Солярисе даже не сидел..
Но если в итоге выбор будет между ними - проехав на них будет понятно что выбрать..
СсылкаПожаловаться
Векторович
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати почти 3 года назад покупал Элантру - по авто.ру самую дешёвую с АКПП за 420.000 р. Сейчас - 378.000 р.
СсылкаПожаловаться
Векторович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САМОКАТ!!!
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
Антон Векторович, это не совет, а пример жизни... подбирали другу машину, приблизительно под Ваши требования: работа, дом, сумма 10-12 килобаксов... и корейцев смотрели(кстати попадались хорошие варианты б\у правда) и думали брать нексию с новья... короче месяц мытарились.. а в итоге купил гранд чероки 5.2 97 года за 300. сотку вложил, ездит чуть больше года, доволен очень, проехал уже 40000 км, машина первая у него, менять не хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налог около 15 и расход 22)
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
налог около 15 и расход 22)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если и так то один леший глупо...
Он вон по 100-150 тыс никто не берет даже по ПТС 150 сильные а по факту под капотом 220 5.2 =) и жрут они больше 22 точно если 5 литровка
СсылкаПожаловаться
IT
Даже если и так то один леший глупо...
Он вон по 100-150 тыс никто не берет даже по ПТС 150 сильные а по факту под капотом 220 5.2 =) и жрут они больше 22 точно если 5 литровка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому своё и глупостью называть это некрасиво,как минимум. и кушают они именно столько, если не он ани ровать с каждого светофора. у меня тахо 5.3 литров в городе 20, на трассе 13, но если топтать в пол, то от 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, уберите капс. В противном случае Ваши комментарии будут убираться. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, уберите капс. В противном случае Ваши комментарии будут убираться. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подарите клаву без Кнопки КАПСЛОК-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАПСОМ?
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
Антон Векторович, это не совет, а пример жизни... подбирали другу машину, приблизительно под Ваши требования: работа, дом, сумма 10-12 килобаксов... и корейцев смотрели(кстати попадались хорошие варианты б\у правда) и думали брать нексию с новья... короче месяц мытарились.. а в итоге купил гранд чероки 5.2 97 года за 300. сотку вложил, ездит чуть больше года, доволен очень, проехал уже 40000 км, машина первая у него, менять не хочет)
СсылкаПожаловаться
Если только для понтов. Налоги, расход топлива. И всего 300кило было???)))
СсылкаПожаловаться
Если только для понтов. Налоги, расход топлива. И всего 300кило было???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый американец понты????)))) налог, да - больше приоровского, расход -вопрос риторический. в итоге он вылез около 400000. тут каждому своё. сам езжу на америкосах и жалею, что не могу купить дюранго первой генерации новым, или тахо 3-х дверным, или того же чирка
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
СсылкаПожаловаться
Увы Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru