11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё таки, что купить с потолком финансов ровно 350 к ? Для поездок по городу на работу и обратно. Что бы не совсем колхозно смотрелась, типо как Логан. Ну соответственно надёжную, не дорогую в обслуживании. Не учитывайте пожалуйста наш автопром типо, как

Векторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Александр БорисенкоВ ответ на Векторович
Векторович
А это не девичья машина? А чем она будет лучше Фокуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, машин не бывает женских и мужских. Машины бывают подходящими или нет под Ваши запросы, имидж, бюджет. Согласитесь, глупо определять свой пол на основании чужих суждений. Я откатал последние четыре года на тойоте ярис. На красной, трехдверной. Ущербным себя не чувствую, хотя иногда под дворники подсовывали рекламу салонов красоты :-). Кстати, вот Вам вариант - прямо сейчас продаю за 300 с хвостиком. Машина неубиваемая по подвеске, надежная по мотору, просторная в салоне (хотя со скромным багажником), отлично чувствует себя в городе, хотя на трассе тоже не пасует. Судя по объявлениям, можно купить года 2009 и со скромным прообегом за указанную сумму. Я, например, не пересел бы с нее на логан или спектру. Но мне никогда грузовик и не нужен был. А вот на мазду 6 пересел, хотя уже скучаю по непробиваемой подвеске и беспрецедентной маневренности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВекторовичВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
А вот чем к примеру эта спектра лучше Фокуса или Астры?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БорисовичВ ответ на Векторович
Векторович
А вот чем к примеру эта спектра лучше Фокуса или Астры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+. к тому же у сектры 101 л.с.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
спектра по городу минимум 11 литров жрет на автомате.едет слабенько,но довольно комфортно.правда,сиденья передние не каждому подойдут.за год так и не смог найти себе места удобного,езжу с подушкой под спиной.а жене нравится,ей и так удобно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ОЧ выше - если Катализатор вырвать то так и будет, то к могут Клапана прогарать (иногда чип тюнинг спасает).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аж шайтан какой-то - тфу тфу тфу
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
разгон на ней только на кик дауне,а так вялое движение.на газ переводить смысла не вижу,брали на год жене поучиться ездить.спорная машинка,в городе не нравится,на трассе вполне себе ничего,мягенькая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ИвановВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да у нас тоже без проблем,даже к клиренсу претензий нет,но расход убивает.зимой чуть не 20 литров жрала,а по трассе чуть больше 6.куда в нее столько лезет и за счет чего такая разница трасса-город не понимаю
СсылкаПожаловаться
Владимир
Всё таки, что купить с потолком финансов ровно 350 к ? Для поездок по городу на работу и обратно. Что бы не совсем колхозно смотрелась, типо как Логан. Ну соответственно надёжную, не дорогую в обслуживании.

Всё что ты смотришь - это и есть колхоз. Новая Гранта будет лучше всех убитых машин. Любая Б/У машина старше 6 лет не может стоить дороже 200т.р., иначе это ЛОХОТРОН.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Владимир
Владимир
Всё таки, что купить с потолком финансов ровно 350 к ? Для поездок по городу на работу и обратно. Что бы не совсем колхозно смотрелась, типо как Логан. Ну соответственно надёжную, не дорогую в обслуживании.

Всё что ты смотришь - это и есть колхоз. Новая Гранта будет лучше всех убитых машин. Любая Б/У машина старше 6 лет не может стоить дороже 200т.р., иначе это ЛОХОТРОН.
СсылкаПожаловаться
а гранта не лохотрон? на нее люди оборачиваются.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Какойтов
Какойтов
а гранта не лохотрон? на нее люди оборачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гранта не лохотрон? на нее люди оборачиваются.

Людям вообще нас рать кто и на чём ездит, и что это мимо проехало.
Люди ездят на том, на что денег хватает.
А о колхозе рассуждают только колхозники. Взрослые люди, такие детско-дебильные слова, в разговоре не применяют.
Я в своей жизни не слыхал таких дебильных слов какими здесь на форуме изъясняются.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Владимир
Владимир
а гранта не лохотрон? на нее люди оборачиваются.

Людям вообще нас рать кто и на чём ездит, и что это мимо проехало.
Люди ездят на том, на что денег хватает.
А о колхозе рассуждают только колхозники. Взрослые люди, такие детско-дебильные слова, в разговоре не применяют.
Я в своей жизни не слыхал таких дебильных слов какими здесь на форуме изъясняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть категория, кому нас рать, вот на эту категорию и рассчитано производство и продажа вазовского хлама. И тем не менее эти люди всегда обоснуют свой выбор и преимущества своей скорлупы перед любой иномаркой, зачастую начинают нервничать и вести себя неадекватно. Дак живите как хотите и радуйтесь тому, что есть.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Какойтов
Какойтов
Есть категория, кому нас рать, вот на эту категорию и рассчитано производство и продажа вазовского хлама. И тем не менее эти люди всегда обоснуют свой выбор и преимущества своей скорлупы перед любой иномаркой, зачастую начинают нервничать и вести себя неадекватно. Дак живите как хотите и радуйтесь тому, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть категория, кому нас рать, вот на эту категорию и рассчитано производство и продажа вазовского хлама. И тем не менее эти люди всегда обоснуют свой выбор и преимущества своей скорлупы перед любой иномаркой, зачастую начинают нервничать и вести себя неадекватно. Дак живите как хотите и радуйтесь тому, что есть.

А что вы так ненавидите иномарки, чем они вас достали?
Люди ездят на иномарках и не парятся, а вы всё чем-то недовольны.
Не надо навязывать людям своё мнение и оскорблять несогласных, вы же не на укроине.
СсылкаПожаловаться
Lilith
Могу предложить Шкоду Фабия.
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на Lilith
Lilith
Могу предложить Шкоду Фабия.
СсылкаПожаловаться
Нуууу...так уж вышло, что там где я работаю на Фабиях ездят на работу одни девушки, целых 5 фабий стоит у организации = D
СсылкаПожаловаться
LilithВ ответ на Векторович
Векторович
Нуууу...так уж вышло, что там где я работаю на Фабиях ездят на работу одни девушки, целых 5 фабий стоит у организации = D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и еще одна будет:)) Зато машина крайне надежная, нетребовательная в обслуживании, маневренная и шустрая, еще лет 5-6 проедет без кап.ремонта, расход топлива небольшой. В багажнике бегемотика возить можно. Я не продавала бы ее, уж очень прикипела к ней, но, к сожалению, обстоятельства...А если ориентироваться кто на чем ездит, так и на бэхах девочки рассекают. Тут же вопрос рентабельности и надежности?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария