Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Рабочая машина для города и не более!!! складываються!!​ Идеальная машина для такси и дачников!!
3.8
14 декабря
Dodge Stratus 2.4
Владею порядка 3 лет.Большой, комфортный седан. Минимум электроники. Круиз, автомат. 4 подстаканника. Магнитола + штатные 4 динамика(лопухи​ с завода). Играют очень достойно басс отличный. Авто для...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Всё таки, что купить с потолком финансов ровно 350 к ? Для поездок по городу на работу и обратно. Что бы не совсем колхозно смотрелась, типо как Логан. Ну соответственно надёжную, не дорогую в обслуживании. Не учитывайте пожалуйста наш автопром типо, как

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
челси
даааа, денег нет, зато так хоцца чтоб не колхоз)))))
СсылкаПожаловаться
Так это жизнь. Разве может быть по другому?
СсылкаПожаловаться
Del' Toriano
Renault Laguna
СсылкаПожаловаться
madi hadjayeva
Купи Кобальт
СсылкаПожаловаться
Lilith
Господа, решать исключительно Вам, я лишь предлагаю свою машину (которую не продала бы), но так сложились обстоятельства, не за 350, все вопросы обсуждаемы непосредственно с покупателем. Расход топлива минимальный, надежность машины как минимум 4.5 по 5, маневренность (из любой жопы развернется), "простите мой французский", несмотря на свои 1.2 очень бодрая и резвая, что надо еще?
СсылкаПожаловаться
у меня toyota corolla spasio цена приемлемая, авто очень неприхотливое, в ремонте дешевле жигулей.
СсылкаПожаловаться
у меня toyota corolla spasio цена приемлемая, авто очень неприхотливое, в ремонте дешевле жигулей.
СсылкаПожаловаться
А где вы живёте? Наверное на дальнем востоке? На всех форумах в средней полосе, Тоёты держат первые строчки по величине стоимости содержания...потому что мол, деталей на них у нас очень мало.
СсылкаПожаловаться
Векторович
А где вы живёте? Наверное на дальнем востоке? На всех форумах в средней полосе, Тоёты держат первые строчки по величине стоимости содержания...потому что мол, деталей на них у нас очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алтайский край г. Барнаул, проблем с запчастями на тойоту нет, выбор огромнейший.
СсылкаПожаловаться
VimOK
Можно посмотреть corolla e12 кузов если найдешь не ушатанную будешь счастлив. Смотри вариант 110 сил на автомате. Супер машина! )
СсылкаПожаловаться
VimOK
Можно посмотреть corolla e12 кузов если найдешь не ушатанную будешь счастлив. Смотри вариант 110 сил на автомате. Супер машина! )
СсылкаПожаловаться
Да я хочу свой первый авто на механике, мало ли, как там в жизни повернётся = ) Да и в средней полосе РФ, все вроде как дороже ТО чем по Тоётам, Маздам и Хондам, в подобных классах трудно найти. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Владислав Емелин
Если берешь первую машину в жизни бери гранту с нуля. А так вариантов много - лачетти (один из лучших возможно), астра, фокус, митсубиси лансер 9, ниссан алмера классик, шкода октавиа.
можно еще фольксваген поло классик и солярис посмотреть
как вариант мазду 3 годов так 2007-2008
СсылкаПожаловаться
Владислав Емелин
Если берешь первую машину в жизни бери гранту с нуля. А так вариантов много - лачетти (один из лучших возможно), астра, фокус, митсубиси лансер 9, ниссан алмера классик, шкода октавиа.
можно еще фольксваген поло классик и солярис посмотреть
как вариант мазду 3 годов так 2007-2008
СсылкаПожаловаться
А вы бы какую взяли? А вы женатый человек? А где живёте?
СсылкаПожаловаться
Векторович
А вы бы какую взяли? А вы женатый человек? А где живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да женат, есть ребенок. в сельской местности. владел уже двумя тазиками) первый 2110 2005 года отслужил 6 лет и 65 тыщ км (езжу мало), отличная машина была, не помню не одну серьезную поломку и вообще поломку) хотя менял заслонку печки, фильтр топлива, и патрубок (тосол убегал), ну соответственно масло с фильтом и все (свечи, тормозные колодки, стойки и т.п. все осталось родное)!!! вторая машина приора 2011 года на которой пока еще езжу. на 7 тыс полетела коробка (на гарантию забил еще раньше, думал повезет как с предыдущей машиной), потом опять непонятный звук в коробке 20 тысячах, какой то звук в движке и еще мелочи, электрика и т.п. ну в принципе ездит))) вообщем лотерея! сейчас наш автопром брать уже не хочется... но, повторюсь, если бы была первая машина - взял бы новую, даже гранту, если на другое бы не хватало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Медведев
Форд Фокус-2.Надежный,неприхотливый автомобиль,на свои деньги комфортный и главное заводится в любой мороз без всяких подогревов.Купил новую Опель Астру в новом кузове-нравится,а Фокус мне кажется все равно лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Медведев
Форд Фокус-2.Надежный,неприхотливый автомобиль,на свои деньги комфортный и главное заводится в любой мороз без всяких подогревов.Купил новую Опель Астру в новом кузове-нравится,а Фокус мне кажется все равно лучше.
СсылкаПожаловаться
Да я честно к Фокусу больше и склоняюсь. Мне он и внешне нравится и салон у него хороший. Но меня в последний момент, стало пугать громадное количесто жалоб в интернете на глохнущие движки Фокусов, особенно на холостом ходу = * ((
СсылкаПожаловаться
данила мусабиров
а я бы посоветовал Hyundai Elantra (XD) не убиваемый аппарат и не затратный по запчастям !!!
СсылкаПожаловаться
данила мусабиров
а я бы посоветовал Hyundai Elantra (XD) не убиваемый аппарат и не затратный по запчастям !!!
СсылкаПожаловаться
Чёт я до этого не обращал внимания на Элантру. Ничё так выглядит и в салоне приятная.
СсылкаПожаловаться
Векторович
Чёт я до этого не обращал внимания на Элантру. Ничё так выглядит и в салоне приятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только смотри обязательно XD ,следующее поколение уже не то !!!еще плюс этой модели , в том что она только корейской сборки и очень просторная для своего класса.
СсылкаПожаловаться
Ахметов Дамир
Скоро Nissan начнет продавать новые авто DATSUN OnDo, в начале продаж они как-раз по вашим деньгам, можете присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Ахметов Дамир
Скоро Nissan начнет продавать новые авто DATSUN OnDo, в начале продаж они как-раз по вашим деньгам, можете присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Тююю, так Логан 2 тоже первой комплектации по моим деньгам. Только толку с того? Это реально ведро ничем не уступающее отечественным аналогам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лапшин
на мой взгляд октавия или лансер 9, лучше не найти
СсылкаПожаловаться
Лис Хитрый
советую фф2 до2013юмашинапрелесть
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
я б посмотрел на 10ю короллу
СсылкаПожаловаться
Евгений Куцев
Продаю HYUNDAI I30, 2010 года, дв 1.6 (126) 5 ст механика, прошу 360 тыс. Готов к торгу. С-Петербург. Если есть интерес, звоните 8 965 781 29 03.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru