29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё пропало! Как дальше жить?

Даже не могу описать возмущение своё, при выявлении сего нехорошего факта!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1891011
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
при оседании пены требовать долива)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мороженое ГУМа и ЦУМа - это мороженое моено детства.вкуснейший хрустящий стаканчик,клубника на дне и воздушное сливочное лакомство.Прогуливая лекции после степухи,мы обязательно ехали туда ..это было сказочно.потом бродили по магазину и обязательно покупали какую- нибудь ерунду, я покупала ткань,как помню.потом шли в кафетерий рядом с ГУМом, пили кофе со сгущенкой и бутерброды с сыром и докторской колбасой.Я заходила на Кузнецкий в Дом модели ,чтоб купить там выкройку на платье или костюм.следом- Центральный Детский Мир...мы смотрели игрушки! Да! Да! Будучи студентами- мы созерцали и иногда покупали себе игрушки, все еще оставаясь подросшими детьми...затем шли в Политехнический музей ..это отмазка,чтоб преподам объяснить прогул нестерпимой тягой к новым техническим знаниям, да и музей был очень интересный.....мороженое сейчас не то,как и все остальное.тогда была атмосфера праздника..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мороженое ГУМа и ЦУМа - это мороженое моено детства.вкуснейший хрустящий стаканчик,клубника на дне и воздушное сливочное лакомство.Прогуливая лекции после степухи,мы обязательно ехали туда ..это было сказочно.потом бродили по магазину и обязательно покупали какую- нибудь ерунду, я покупала ткань,как помню.потом шли в кафетерий рядом с ГУМом, пили кофе со сгущенкой и бутерброды с сыром и докторской колбасой.Я заходила на Кузнецкий в Дом модели ,чтоб купить там выкройку на платье или костюм.следом- Центральный Детский Мир...мы смотрели игрушки! Да! Да! Будучи студентами- мы созерцали и иногда покупали себе игрушки, все еще оставаясь подросшими детьми...затем шли в Политехнический музей ..это отмазка,чтоб преподам объяснить прогул нестерпимой тягой к новым техническим знаниям, да и музей был очень интересный.....мороженое сейчас не то,как и все остальное.тогда была атмосфера праздника..)))
СсылкаПожаловаться
Это да... Потому и не пошёл в ДМ лакомиться ихним мороженным... опустился в метрополитен и за 50 руб. (ранее было 5 коп), поехал к месту припаркованного авто.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это да... Потому и не пошёл в ДМ лакомиться ихним мороженным... опустился в метрополитен и за 50 руб. (ранее было 5 коп), поехал к месту припаркованного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Фото этого мороженного даже отдаленно не напоминает того,из 1974 года...понимаю твое возмущение))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Никаму верить низя(
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария