20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё пропало! Как дальше жить?

Даже не могу описать возмущение своё, при выявлении сего нехорошего факта!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Мир Крепежа
15 руб?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
15 руб?
СсылкаПожаловаться
Аха... щас вот... Полтинник!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Дурят нашего брата...ой, дурят(((
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валера, ты продолжаешь травиться очередной гадостью?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, ты продолжаешь травиться очередной гадостью?
СсылкаПожаловаться
Почему? Я тоже люблю такое!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почему? Я тоже люблю такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там нет молока. И сливок. И ваще там ничего нет.)
И не ленись, купи мороженицу электрическую и делай Иванычу нормальное мороженое.))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Там нет молока. И сливок. И ваще там ничего нет.)
И не ленись, купи мороженицу электрическую и делай Иванычу нормальное мороженое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хы-хы..))может у вас ничего нет, а у нас всё на месте. Наш мол/завод самый честный, самый! правда-правда...Иваныч пломбир берёт фасованный и черничным сиропом его заливает или с ягодой морошки... совсем испортила вас цивилизация ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хы-хы..))может у вас ничего нет, а у нас всё на месте. Наш мол/завод самый честный, самый! правда-правда...Иваныч пломбир берёт фасованный и черничным сиропом его заливает или с ягодой морошки... совсем испортила вас цивилизация ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай сюда состав с этикетки - тогда поверю ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Давай сюда состав с этикетки - тогда поверю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу по ночам в холодильнике лазить, подумают, что я жру в украдку. Думай, что говоришь!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не могу по ночам в холодильнике лазить, подумают, что я жру в украдку. Думай, что говоришь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я готова ждать до утра! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Я готова ждать до утра! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подозрительно, ты мне верить перестала.)) какой там должен быть состав? А то может и правда ем что попало... но точно, эмульгаторов нет, кокосового масла тоже, этих страшных "Е" не присутствует... единственное, из сухого молока, ну и пусть..)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Подозрительно, ты мне верить перестала.)) какой там должен быть состав? А то может и правда ем что попало... но точно, эмульгаторов нет, кокосового масла тоже, этих страшных "Е" не присутствует... единственное, из сухого молока, ну и пусть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что означает "Е"?

Это сокращение от "Europe" — Европа, так Европейская комиссия по пищевым добавкам помечает химические соединения, содержащиеся в продуктах. Затем следует трех- или четырехзначная цифра, в которой и закодировано полное название загадочного соединения.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Что означает "Е"?

Это сокращение от "Europe" — Европа, так Европейская комиссия по пищевым добавкам помечает химические соединения, содержащиеся в продуктах. Затем следует трех- или четырехзначная цифра, в которой и закодировано полное название загадочного соединения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не спрашивала, что они обозначают, я написала - что они не присутствуют..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не спрашивала, что они обозначают, я написала - что они не присутствуют..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спрятались?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Подозрительно, ты мне верить перестала.)) какой там должен быть состав? А то может и правда ем что попало... но точно, эмульгаторов нет, кокосового масла тоже, этих страшных "Е" не присутствует... единственное, из сухого молока, ну и пусть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташ, "страшными" Е могут обозначаться и вполне невинная соль или лимонная кислота...)
Но Е бывают разные ,сама понимаешь.
А так же эмульгаторы, стабилизаторы и прочая хрень...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, "страшными" Е могут обозначаться и вполне невинная соль или лимонная кислота...)
Но Е бывают разные ,сама понимаешь.
А так же эмульгаторы, стабилизаторы и прочая хрень...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну это мороженое, я его редко ем, любое... я мясо люблю... у меня ночь а мне хоть к холодильнику иди..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ну это мороженое, я его редко ем, любое... я мясо люблю... у меня ночь а мне хоть к холодильнику иди..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я очень люблю фруктовое мороженое, прям обожаю. То, которое "плодово-выгодное";)) - раньше по 7 копеек вроде было. Теперь сама дома делаю - супер!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Я очень люблю фруктовое мороженое, прям обожаю. То, которое "плодово-выгодное";)) - раньше по 7 копеек вроде было. Теперь сама дома делаю - супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бррр... у нас -28, не хочу я никакого мороженного.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ну это мороженое, я его редко ем, любое... я мясо люблю... у меня ночь а мне хоть к холодильнику иди..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но мясо я люблю больше! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Но мясо я люблю больше! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария